Мини-чат
Или войти с помощью
11

Просто радуга

Интересное
все теги




































@uCrazy_org
Комментарии11
  1. Altera_pars
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Второй пост на данную тематику...
    дя, Вишенка? wink Красиво... innocent
  2. Рыжая
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ААААААААААААААА КРАСОТИЩА КАКАЯ!!!!!!
    супер!
    настроение с утра поднимает на 100% ^^
  3. mystapha
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    кул smile thumbup : biggrin smile:
  4. sage
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    вот, мать наша, природа, ух... казалось бы - простейший процесс, ну неочемное физ. явление, а так на ум и настроение давит... а ... причем снизу и так сильно, что не поднять оно не может... круто!
    ZURUCK ZUR NATUR, как говорил Ж.Ж.Руссо и я с ним соледарен после такого!
    Отл. за пост! thumbup
  5. ABC
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Во время поймать момент, это тоже искусство thumbup
  6. Uma2rman
    На uCrazy 20 лет 21 день
    Красиво) что еще можно сказать
  7. murlena
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Всегда хотела быть там где радуга начинается!Обратите внимание на 25-ю,радуга касается воды! rolleyes
  8. Kop9IBka
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    sage, а ты хоть знаешь, что-за "неочемное явление"???
  9. МыФкА
    На uCrazy 20 лет 11 дней
    радуга дуга меня зовет и я по ней пойду пойду...(ц)Валерия yes
  10. Северина
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Просто радуга,а как красиво! smile
  11. Пеня
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    как-то искусственно слишком выглядит,а так красива bye
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}