Мини-чат
Или войти с помощью
44
4
4

Интересная статистика (мне стало грустно)

Интересное
все теги

Есле мысленно "ужать" все население планеты Земля до одной деревни со 100 жителями, то окажется что...

в этой деревне будут жить:
- 57 азиатов
- 21 европеец
- 14 американцев и австралийцев
- 8 африканцев
- 52 женшины
- 48 мужчин
- 70 цветных (не белых)
- 30 белых
- 70 не христиан
- 30 христиан
- 89 гетеросексуалов
- 11 гомосексуалов


Из них:

- 6 человек будут обладать 59% всего богатства и все6 будут из США

- 80 человек будут жить в домах не соответсвующих нормам

- 70 не будут уметь читать

- 50 будут страдать от голода

- 1 будет умирать

- 1 рождаться

- только 1 будет иметь высшее образование

- только у 1 будет компьютер

И еще...

Если сегодня утром Вы чувствовали себя в большей степени здоровым, чем больным, то Вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течении этой недели.

Если вы не испытывали опасность битвы,одиночество заключенного, агонию преследуемого, острую боль от голодного истощения, то Вы счастливее 500 миллионов человек нашей планеты.

Если у Вас есть еда в холодильнике, тело прикрыто одеждой, есть крыша над головой и есть где спать, то Вы богаче 75% жителей Земли.

Если у Вас есть деньги в банке и в кошельке, и монетки от сдачи в блюдце или что-нибудь в этом роде, Вы - среди 8% богатых людей планеты!

Если Ваши родители живы и не в разводе, то Вы редкий человек даже для России.

Если Вы идете с высоко поднятой головой и улыбкой на лице в благодарность за то, что у Вас есть, Вы -- благословленны, поскольку большинство людей, которые должны улыбаться, этого не делают.

Если вы можете подержать кого-то за руку, обнять, порсто дотронуться до плеча, Вы -- счастливец, поскольку Ваше дружеское участие кому-то необходимо.

Если Вы читаете этот материал, то Вы счастливец вдвойне:

во-первых, потому, что кто-то о подумал о Вас,

во-вторых, потому, что 2 миллиарда человек вообще не умеют читать.

вот такие вот безрадостные цифири...

@uCrazy_org
Комментарии25
  1. angel.j
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Долго мучался с подсчетами?))) innocent
  2. VanekLTC
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Интерестная статистика... thumbup
    Хотя немного безрадостная.
  3. Uma2rman
    На uCrazy 20 лет 20 дней
    Какая то странная статистика)
  4. IchWill
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Каакой старый байнчег..
  5. rus7890
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    О...уеть. Значит если у меня зарплата в 5 раз меньше чем у европейцев, то все еще не так плохо.
    Далекооо... не так плохо. hmm
  6. Stiff
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    ААААААА! В нашей деревне появились гомосеки!!!!!
  7. Nastasья
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    интересненько...))) tongue
  8. Des
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Ни о чём_
  9. schnappi
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    В принципе правильно.... но не всё...
  10. Faka
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
  11. Dom
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    задело
  12. heart_user
    На uCrazy 20 лет 5 дней
    а мне пох sad й не надо на это обращать внимание, а то еще в жалость обратитесь. грустно, конечно, но ниче не поделать. а гомосексуалов раза в 3 больше, там приврали. если там будет хоть 2-3 русских человека, то деревня проживет либо очень долго, либо очень мало. Россия суканестабильная. sad
  13. Boris-blade
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Я считаю ,что это не соответствует действительности:

    "-6 человек будут обладать 59% всего богатства и все 6 будут из США"

    "- только 1 будет иметь высшее образование"
  14. IchWill
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Это такая старая стата что нечему удивляться death
  15. ArG
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    баян канечно, но всеравно 5
  16. ReNtail
    На uCrazy 20 лет 18 дней
    наскока я знаю эти 2 млд - дети, тобишь люди не достигшие 18 лет
  17. Tenebrae
    На uCrazy --
    БАЯН!!!!!!!
    причём настолько древний...
    модеры куда вы смотрите?
  18. Lantan1
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    - 1 будет умирать

    - 1 рождаться

    Ну хотя бы это утешает. В нашей деревне значит всегда будет 100 человек. sad
  19. Стайл
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    мда... грустно что русских нет!
  20. shu
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Круто
  21. AkulA
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    }{ороLL|ий пост thumbup
  22. Red_plesen
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    5++
    хор.пост
  23. Cromax333
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Цитата: Da`Heart`User
    Россия сука
    Слова подбирай... Пост просто супер! Чуть слезу не вышибло!!! cry
  24. Lucky I
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Только у 1 компик??всех остальных жалко((
  25. picnic
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Интересно...
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}