Мини-чат
Или войти с помощью
0
2
2

Самый маленький ребенок в мире появился на свет в США

Интересное
все теги

Девочка по имени Тэйлор родилась на 22-ой неделе беременности. Рост ребенка всего 24 см, весит девочка 284 граммов. Состояние здоровья девочки хорошее, она вскоре будет выписана.

Самый маленький ребенок в мире появился на свет в США

Самый маленький ребенок в мире появился на свет в США

@uCrazy_org
Комментарии69
  1. Infernal
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    мда..... почти 100% что этот ребенок будет дауном.....обидно sad
  2. Sabino4ka
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    и скока ему месяцев??? shocking
  3. AJIEKCAHDEP
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    22 недели / 4(недели в 1 месяце)== 5 месяцев и 2 недели
  4. s`
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ну она же негритянка ;(
  5. luc
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
  6. Vetta
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Какая маленЬкая... notme
  7. 27Green
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    ОМФГ!!!Такого не может быть !!! dntknw
  8. Озеро слёз
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    жалко ребетенка...куда ж его выпишут?cry
  9. Ксюня
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Будет чудом, если она вообще выживет..
  10. prezident70
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    ОФИГЕТЬ wassat
  11. Varan
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Синдром Дауна - это генетическое нарушение (трисомия 21 хромосомы), которое естественно никак не связано с преждевременными родами. Не городите чушь.
  12. tapok
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    ндаааа, ей точно травку не нюхать и не курить lol
  13. zajia
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    ого!!!какая маленькая...выживет...здоровье номальное
  14. bacho
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Это ИП,по любому cool
  15. Kroshka
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    мда... сложно ей будет адаптироваться!!!!!!
  16. Неипет
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    бедный ребенак..тяжело иму буит cry
  17. up-to-date
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    ....cry 
    жалко девочку... несчастный ребенок... тяжело потом ей будет((
  18. Каля_маля
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Ну и что что маленькой родилась, зато мож большой вырастит!!!!!!
  19. Chery
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Фу ужас!!!beee
  20. satlez
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    бугога! lol
  21. ..........
    На uCrazy --
    Не верю это балобольство ranting
  22. ne_otsuda
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Всякое бывает
  23. pubmasters
    На uCrazy --
    etoomy pe6eHky yje 2 roda oH BecuT 4 kg u juBet 6/agonaly4Ho npocto padaLc9 paHo beee
  24. LOCO
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Цитата: сашулька
    жалко девочку... несчастный ребенок... тяжело потом ей будет((

    Зато знаменитой стала. Главное чтоб выжила, тогда все будет нормально.
  25. Jinni
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Хоть бы с ней было всё впорядкеsorry
  26. __MANHUNT__
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Интересно а каким размером он будет,когда выростит? hmm
  27. Expert
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    почему её тяжело будет?
    я по телевизоу всё это смарел ,она так же будет воспитываться как и у мамы и будет нормальный человек
  28. devchusha
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    я по телевизору смотрела, сказали , что она уже 2 кг весит, жить будет :)
  29. viva
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    блин, да все нормально будет!!!!! у меня подруга 7 мес. родилась!!! а сейчас красавича,176м роста!!!!!!! просто как ее на руки брать то??? hmm

    sad кстати и сосок таких маленьких нет!!!!!
  30. MilashkAnn
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    какая крошка... дай бог чтоб не дауном была
  31. puma//
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    нет слов wassat
  32. Wild kitty
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Офигеть hmm
  33. Valente
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    я в шоке... hmm быть не может....
  34. traumerisch
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Жаль ребенка и родителей sad
  35. Злая_Ведьмочка
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    cry почему то мне стало очень грусно dntknw
  36. DizLinka
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    обсуждать что-то?...просто пожелааем ей здоровья мб?!...
  37. ISKRA
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Это просто чудо, что она выжила, да еще состояние здоровья хорошее. Но вот выписывать не ранова-то ли? hmm
    Что дауном не будет это точно,но вот с физическим развитием большой вопрос...
  38. МыФкА
    На uCrazy 20 лет 11 дней
    а в России забили бы и даже не стали ей помогать выжить..! sad
  39. Яхтсмен
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    мда жуть какая death
  40. KoneP
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    а всё из-за чего: юные деточки трахются с кем попало, а потом рожают и получают сее ranting ranting
  41. shu
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Противно...
  42. Kristina5
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Ничего себе!!! wassat hmm
  43. Ольчик
    На uCrazy 20 лет 9 дней
    Зато рожать наверное было несложно... hmm
  44. HаИвНая_СвоЛочb
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    эм...
    эт ч0 получаецо ее на четвертом месяце родили?
    hmm
    так она же не доношеная и получаецо она не сможет годам к пяти научицо говорить если даже дети кто родилсяы на 7 месяце не могут научится говарить
    хотя...
    тут все уже зависит от родителей
    notme
  45. dimila
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Куда его выписывать - просто страшно его держать - я в шоке!
  46. -=SPY=-
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Полный ПЭ thumbdown
    Этоне есть гуд. Даже если учесть что здоровье хорошее
  47. Just_Nasty
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    мдя... cry
  48. Mania
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Нереально как-то dntknw
  49. Kcapgac
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    интересно как она будет выглядеть в 20 лет dntknw
  50. BAFY
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    написано же,что состояние девочки хорошее,так значит хорошее,а то чушь всякую пишут тут!и ни каким синдромом дауна здесь не пахнет.Детей,родившихся на 6 месяце беременности выживают больше,чем родившихся на 7 месяце(такие практически не выживают).Так что ей повезло.innocent
  51. sPoiL
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Крохотулька....Жалко дитё
  52. Ксана
    На uCrazy --
    Повезло?
    Таки не зря детей 9 месяцев вынашивают.
    То, что родилась в 5 месяцев - наверняка что то не развилось до того состояния, какое нужно.
  53. ЖУЛЯ
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    все нормально у нее будет!!!!!!!! thumbup thumbup thumbup
  54. синичка
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    хм, надеюсь, у нее все будет хорошо в жизни...
  55. Chasy
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    ой... какая она... hmm
  56. shugar_baby
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    интересно а лет через 10 каким он бует:(
  57. Susha
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    1% из 100%, что она выживет... cry
    Но она родилась в Америке, а там всё могут... dntknw
  58. ulencha
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    интересно было бы посмотреть что получиться из этого человека лет через 15 tongue
  59. baby
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Интересно, что будет  этим ребёнком......wassat
  60. bavaria
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    смотрела передачу про таких детей.ужастно.могут быть различные патологии.например астма,легкие к этому сроку ешё неуспевают развится. sad
  61. Apati9
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Je pense avec elle tout il sera bon. Par l'йtranger ils connaissent tels objets non une premiиre fois et que faire!
    (Я думаю с ней все будет хорошо. Заграницей такие вещи не первый раз и они знают, что делать!)
  62. Dimaxxx
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
  63. Natalka
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    какая же она тогда вапще по тело сложению вырастет??? маленькая и худощавая??? бедное дитяcrybaby
  64. _Оксана_
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    crybaby жаль мне её
  65. Just_
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Такие ножки малюсенькие...
    Жалко деточку... sorry
  66. _PUMA_
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    них))))
    shocking
  67. anna01
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Кроха совсем,как ещё выжила то,просто чудо! thumbup
  68. Kisenok
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    А вырастит и будет самый большой челове!!!!!
  69. Setick
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    да как он такой маленький выжил? такой кроха этот ребенок
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}