Мини-чат
Или войти с помощью
24
2
2
Креативная
Интересное

5 способов вывести его из себя

Интересное
все теги

У парней нервная система менее устойчива, чем у девушек. Даже если он тебя безумно любит, в какой-то момент он способен не выдержать твои, на первый взгляд, невинные заморочки.


1 Флирт с другим
Девушка-кокетка-это, конечно же, прекрасно. Только не та, которую он уже считает своей собственностью и разве что не застовляет сидеть дома и забыть о понятии <<мое свободное личное время>>. Катастрофа может случиться, когда он заметит, что ты флиртуешь с кем-то из парней. Самое ужасное в этой ситуации, что виновата в этом будешь всегда только ты. Даже если тебя нагло кадрил его лучший друг.

2 Прошлое
Тебе стоит почаще заглядывать в ящики стола, чтобы вспомнить, сколько воспоминаний о прошлом ты в них хранишь. А выбросить их-рука не поднимается. Так же и у него. Он же тоже имеет право быть сентиментальным!

3 Допрос
Скорее всего, ты знаешь достаточно о его первой девушке. Зачем знать больше? Докапываясь до него, желая узнать все мельчайшие подробности-когда, где и с кем-ты рискуешь спровоцировать грандиозный скандал.

4 Истерика
Избавь его от слезных истерик по поводу сломанного ногтя, надоевшего гардироба, сплетен и так далее. У тебя ведь есть подружки? Тогда прибериги такие разговоры для них. А его лучше такой информацией не напрягать. Любому терпению может прийти конец.

5 Комплексы
Если он рядом с тобой, запомни: ему нравится твоя фигура, твой цвет волос, твоя манера общения с людьми, твой образ жизни. И если ты любой из вышеперечисленных вариантов решила изменить к лучшему-меняй. Но только ни в коем случае не ной ему о юбке, которая не налазит тебе этим летом, или о том, что всё тебе в этом мире надоело. Депрессия? Имеешь право. Постоянное нытье? Он этого не заслужил.

@uCrazy_org
Комментарии25
  1. Снеж_ка
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    а зачем всё это делать, когда рядом с тобой любимый человек??? конечно, хочется иногда позлить... да.. даже не позлить, а подколоть. но не такими способами.. ничего хорошего от этого лучше не ждать... dntknw бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы))))

    Самое ужасное в этой ситуации, что виновата в этом будешь всегда только ты. Даже если тебя нагло кадрил его лучший друг.

    естественно, потому что это друзья... друзья - самое ценное)
  2. Северина
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    smile правда, особенно пункт 1 и 3
  3. Sony_Poncho
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Цитата: Снеж_ка
    бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы))))

    Золотые Словааа!!! hi
  4. Flexis
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Цитата: Sony_Poncho
    бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы))))

    Точно wink
  5. Seth
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Меня все это бесит п*здец =(
  6. kapellan
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    вопрос нах*я ето делать? =(
  7. Dreamy
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Вот уж радости-то -вывести человека из себя... Это уже к психиатору надо... no
  8. Splinter
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Даже блиа без ошибок пост составить не могут.
  9. Шкода
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Жизненно, но не каждого парня этой ерундой можно вывести из себя... yes
  10. wat
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    запомните и так не делайте
  11. Патрик.
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Мм..обожаю выводить парней из себя..мне так нравится,как они злятся..))
    Но представленные тут способы, мне как-то не очень..)
  12. Bonyyy
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Патрик.,
    Мм..обожаю выводить парней из себя..мне так нравится,как они злятся..))
    Но представленные тут способы, мне как-то не очень..)
    ага точно, есть и лучше...вы парни не обижайтесь вы просто тож делаете нам плохо!!!
  13. Патрик.
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Bonyyy,
    дада.есть способы куда лучше..
    А что им обижаться то?Они сами не далеко от нас ушли.)
  14. СчастливаЯ
    На uCrazy 19 лет 20 дней
    Это вредные советы, как для детей. Запомни и никогда так не делай. Умная баба прочитав это, увидит здесь много полезного!
  15. Rihanna
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    нет бы че нибудь хорошее выложили, а так и я могу его из себя вывести.
  16. sPoiL
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
  17. Тёплый кот
    На uCrazy 19 лет 9 дней
    Цитата: аффтар
    У парней нервная система менее устойчива, чем у девушек

    Не согласен. Я вот спокоен как стая мамонтов.
    Цитата: Снеж_ка
    бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы))))

    Красиво сказано, прям в точку.
  18. HаИвНая_СвоЛочb
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    вопрос: а зачем выводить?что бы лишний скандал?
  19. Пчела-киллер
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    надо попробовать, хотя есть еще способов 20
  20. Снеж_ка
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Цитата: какашка
    надо попробовать

    мда...
  21. abcd
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
  22. DeFox
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    ИМХО, всё таки у девушек НС послабее будет )) судя по этому посту например.
    А если юбка не налазит, что я могу сказать? Меньше жрите сладкого и занимайтесь спортом. А нытьё этому не поможет, оно несколько другие результаты будет иметь.
  23. tv6
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Шкода,
    согласна
    Цитата: Северина
    правда, особенно пункт 1 и 3

    не согласна с пунктом 3, мой МЧ (если предворительно подготовить, а не вопрос в лоб) легко рассказывает о своей первой девушке!
    а насчёт 5 это чистая правда, мой говорит, что если бы я была толстой, не красивой и т.д. его бы рядом не было(так в прочем и с остальными парнями!!!) так что не надо ныть по этому поводу (хотя сама иногда так делаю, но борюсь с этим!)
  24. Sharp
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Пункт 5 - Никаких упоминаний о собственной несовершенности, если парень уже с тобой, это напрягает, хотя как и stormvogel могу похвастаться спокойствием удава ....
  25. Xisha
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Епт ! вы че тут размусолились! Баба нужна чтоб её *бать!
    во все дырки
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}