Мини-чат
Или войти с помощью
79
1
1

Как в Китае делают игрушки

Интересное
все теги

Вот на таких плантациях вырастают пластиковые машинки и куклы.













































@uCrazy_org
Комментарии47
  1. MaDFan
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Прикольный пост!
  2. _Sasha_
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Цитата: MaDFan
    Прикольный пост!

    тоже понравился)
  3. KORD
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Последняя фотка тоже ничего cool
  4. HRJUSCHA
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    вау спанч бобов с патриками делают)) круть))
  5. doktor
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    каждый сделает по машинке по игрушке и на пол мира хватит :) :) :)
  6. Djoko^_-
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
  7. Снеж_ка
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    какие они страшные.. ужасно...
  8. LaviNa
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    девушка на первой фотке явно счастлива от того, чем занимается на работе)
  9. vlad90
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    последняя фотка грит о многом!
    напоминает узбекоф и тажикоф, которые трудяца у нас в россии
  10. Nikka
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Автор поста
    Цитата: Снеж_ка
    ужасно...

    ты это о посте или о рабском труде?=)
  11. mr.Twister
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    давайте отравим своих детей китайскими подделками с ртутью и различными химикатами, вот круто! :)
  12. shew
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    В посте есть концептуальный момент, очень многие китайцы работают в стредствах индивидуальной защиты, и это не стадия производства пластмассы или какихто промежуточных хим. компонентов, они просто собирают или упаковывают изделия, невольно встает вопрос, что же будет с детьми которые будут играть с этими "игрушками"??? Может им тоже стоит раздать по костюму хим. защиты?
  13. Osaky
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Урабатываются в доску hmm
  14. Снеж_ка
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Nikka,
    это я о том, что они страшные))))
  15. Андрюшка
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Не буду писать громких комментариев, но китайцы отравляют наших детей своей пластамассой с вредными примесми, стараясь сделать производство быстрей и дешевле, короче, все говорим нет китайским вещам, а да нашим, путь не таким интересным, ярким, возможно качество подкачает, количественным, изделиям, отечественные производители, делают вроде лучшечем китайцы...вот к этому я и шёл... smile
  16. Modesta scortum
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    shew,в том и дело, что для детей это вредно. но от этого не спасешься не где. Абсолютно все, как и одежда и обувь, производится в Китае. Даже всеми любимый адидас оттуда. Поэтому я в этом люблю Китай. Молодцы добились всего, их товары везде, они производят все. Но так же, что касаемо качества для стран Европы производят с лучшими стандартом:) а для России , как для страны третьего мира:)
    но каждая мамшка, когда покупает должна задуматься о пользе и вреде:))тут дело каждого smile
    ///очень трудолюбивый народ:)
  17. girl2007
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Китайцы молодцы держат марку! evil
  18. Карамель
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    трудолюбивый народ...тут нечего улыбаться..их трудолюбие нас и погубит..
    ranting
    уроды моральные эти китайцы- вот что! летом только и слышно было,что в очередной партии этих игрушек обнаружен свинец и другие тяжелые металлы.. а так же про галюциногены, содержащиеся в детском питании (!)
  19. Явный лжец
    На uCrazy 19 лет 25 дней
  20. Nikka
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Автор поста
    Снеж_ка,
    млин, я-то думала тебе их жалко стало ^^
  21. Карамель
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Молодцы добились всего

    слава Богу,пока нет..все еще в процессе..добиваются можно сказать..хотя тихое покорение восточной части нашей страны уже началось..как бы до узкоглазых с веками дошло,что с Россией не воевать надо,а потихоньку травить изнутри.."молодцы"..
    Китайцы молодцы

    да что с вами?! разуйте глаза вместо того,чтобы им тут деферамбы петь..
  22. ChrisRedfield
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    http://img.{home_url}/files/i/2007.9.20/thumbs/1190257387_09_ketai_43671.jpg
    ну так красивая yes
  23. Vetta
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Как же там страаашно....)
  24. AcTion
    На uCrazy 19 лет 21 день
    Мля вот так работка..не позавидуешь... death death death
  25. Skeyter
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    из всех тока Спанча Боба и ПатрИка выделю))
  26. Aelita
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    они сами как игрушки- все одинаковые
  27. Тёма2
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    жесть
  28. ilush
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    жалко их
  29. Шкода
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Китайские вещи, между прочим, не такие уж плохие. Я имею в виду вещи, сделанные на фабриках, опечатанные известными брендами. А вот то, что делается в соседнем подвале, мы называем "китай".
  30. Mighty_Duck
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    это тип легальное производство?
  31. Girl_18plus
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Пост классный thumbup ,но мне,почему-то,жутковато стало...бр
  32. Flexis
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Где игрушки делают там и спят
  33. Sabino4ka
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    хм...мне кажеться сам процесс интереснее, чем мы тупо сидим и смотрим на картинки...пост на 4ре... smile
  34. Vosarat
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Вот так и их самих lol делают
  35. Roman
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Vosarat,
    Ха ха посмешил biggrin
  36. Dead kiss
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    и что особенного? у нас что не так чтоли? wassat
  37. Dreadful
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    тонкая.. ручная работа! класс
  38. Ленуська
    На uCrazy 20 лет 16 дней
  39. SGUSHENKA
    На uCrazy 19 лет 27 дней
    ну и че......делают и пусть делают себе дальше.
  40. 333333
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Китайцы жгут hmm
  41. Doc 03
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Скоро весь мир захватят. А вы прикалываетесь.
  42. IIIалунЬя
    На uCrazy 20 лет 15 дней
    Скоро весь мир захватят. А вы прикалываетесь.

    Гг.. +1 lol
  43. iriska13
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    ой, наехали на них все - игрушки со свинцом - кошмар то какой!
    а теперь себя в детстве вспомните какие у вас игрушки были, если б по телику никто не сказал ничего так бы и не знали.
    мы вот в детстве вообще чистый кусок свинца таскали, игрались, расплавить пытались и не один раз - и ничего, как то не помер никто, все бодры и веселы.Как выжили?сама не знаю hi lol
  44. Sheen
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    фигасе >________________<
  45. Логин
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    ...и продают по всему миру..!
  46. ChrisRedfield
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    да кстати Китай и Япония самые пристижные производители товаров
  47. Desolator
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    даа...
    врагу не пожелаешь на такой работе корячиться...
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}