Мини-чат
Или войти с помощью

Еда по африкански

Интересное
все теги


























@uCrazy_org
Комментарии27
  1. Escape
    На uCrazy 20 лет 28 дней
    Ням!!!!!!!!
  2. Trofim
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Летучие мыши рулят с майонезом!!!
  3. Брысыч
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    аааааааааааааааааа
    жесть..........
  4. Hurley
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    С обезьянами жестоко)
    А так, ну еда как еда, мы вот пельмени любим, а они личинок с макаками!))
  5. SGUSHENKA
    На uCrazy 19 лет 26 дней
    Кто знает может вкусно...... sick
  6. _Diamonds_
    На uCrazy 19 лет 12 дней
    да уж,вкусно наверно! smile
  7. MeNd0zZa
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    На спор съел бы любое из представленных блюд...
  8. Енему
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    мммм...вкусняшка
  9. ASVD
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    bad приятного аппетита
  10. _Sasha_
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Цитата: Hurley
    А так, ну еда как еда, мы вот пельмени любим, а они личинок с макаками!))

    ыы lol
  11. Ъ...
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    А, вкуснятинка, аж слюньки потекли, всё надо следующим летом в Африку выбираться, на фуд-шоп))))
  12. LaviNa
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    мммм...ями ями)
    но вторая и с обезьянками - это жесть...((((
    садюги crybaby
  13. 4ернуше4ка
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Жестоко с обезьянками мне их оч жалко!!! И есть я бы все это никогда бы не стала^_____^
  14. Sun_Shine
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Капец....но может быть это и вправду вкусно?
  15. Неипет
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    БЛИИН,жесть,но было уже..
  16. ОчкариК
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Попробовал бы все кроме лечинок...
  17. vivere
    На uCrazy 19 лет 21 день
    бррр, от членистоногих мурашки по коже!
  18. Mitron
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
  19. Vetta
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    crybaby жааалкооо crybaby
  20. Патрик.
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    (( понимаю,что так оно и всё идолжно быть, но обезьянки(( за что?((
  21. milestrux
    На uCrazy 20 лет 16 дней
    А мне понравился способ, которым подвешивают дохлых макак - интересно evil
  22. Zoomaxer
    На uCrazy 20 лет 20 дней
    пездетц
  23. Ленуська
    На uCrazy 20 лет 16 дней
    фу... не что бы есть нестала...
  24. Настёно4ка
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Чёрт! Я только что поела! Чего то мне не хорошо...
  25. Trofim
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Я бы попробовал чтонить из этого приготовить, кроме личиног wassat
  26. Ryadow
    На uCrazy 20 лет 23 дня
    короче жрут все подрят
  27. Маник
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    sick Жёстко, но правдиво!!!!!!! Как же мне повезло родиться в России!!! 1eye
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}