Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
0
2
2
FeNiX
На uCrazy 17 лет 6 месяцев
Интересное

самые нелепые убийства в США

ДОБОЛТАЛАСЬ!
Джулия Смит, 20 лет, была убита своим братом Майклом за то, что слишком долго висела на телефоне. Майкл до смерти забил свою сестру беспроводным телефоном, а затем несколько раз пырнул ее сломанной антенной.


ДОБОЛТАЛАСЬ!
Джулия Смит, 20 лет, была убита своим братом Майклом за то, что слишком долго висела на телефоне. Майкл до смерти забил свою сестру беспроводным телефоном, а затем несколько раз пырнул ее сломанной антенной.

ВЗРЫВ СТРАСТИ
Сержант армии США Джон Джо Винтер убил свою неверную жену, загрузив в багажник ее машины 750 килограмм пластида. Все соседи прекрасно прочувствовали мощность взрыва даже за 14 километров от эпицентра. Ни от машины, ни от жертвы, ни от окрестных построек не осталось ни единого следа – только кратер глубиной 55 метров в диаметре!...

ВСПЫШКА ЯРОСТИ
Патти Винтер, 35 лет, была убита соседом рано утром в воскресенье. Ее сосед, Флэт Хейм, в течение многих лет держал на заднем дворе двигатель реактивного истребителя F4 «Фантом». Он иногда запускал реактивный двигатель, нацеленный на пустой участок за его домом. Патти Винтер постоянно жаловалась в местные полицейские участки по поводу шума и потенциальной пожароопасности. Мистер Хейм получил из полиции извещение о том, что он должен немедленно убрать двигатель. Ему это не понравилось, и он пригласил мисс Винтер на чашечку кофе, обсудить создавшееся положение. Только вот Винтер не знала о том, что он изменил положение двигателя, и когда она зашла во двор, он запустил двигатель, ударив по ней ударной волной в 5000 градусов по Цельсию, и тем самым отпечатав ее контур на соседнем здании.

ГАРЛЕМ-БОЙ
Майкл Льюис, рассердившийся на своего любовника, почерпнул вдохновение из фильма «Крепкий орешек 3». Он накачал наркотиками своего бойфренда Тони Берри до бессознательного состояния, а потом одел на него двусторонний рекламный щит, на одной стороне которого было написано «Смерть всем ниггерам!», а на другой – «Бог любит Kу-Kлукс-Kлан». Затем Льюис отвез жертву в центр Гарлема и высадил его там. Через две минуты Берри был мертв.

КУРЕНИЕ УБИВАЕТ!
Конрад Мидлтон, 26 лет, был убит своим братом-близнецом Брайаном, после того как они поспорили, кому должен достаться дом после смерти родителей. У Конрада была проблема с носом, и он не чувствовал запахов. После ссоры Брайан выбежал из дома, а через некоторое время пробрался обратно и включив 3 газовых конфорки, наполнил родительский дом газом. Затем он оставил коробку сигар, зажигалку и записку: «Извини за весь этот шум, угощаю сигарами. Брайан». Конрад тут же закурил сигару, уничтожив тем самым предполагаемое наследство и самого себя…

все теги
Комментарии17
  1. sl1p
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    конечно истории мало провдаподобны
  2. FeNiX
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Автор поста
    Ага но придуманно неплохо
  3. kofe
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Да тупость smile
  4. NEMEZIDA
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    ЧИТАЛА ГДЕ-ТО...ТАМ БЫЛО ГОРАЗДО БОЛЬШЕ..
    А ВООБЩЕ ЛЮДСКАЯ ГЛУПОСТЬ ПОРОЙ ПОРАЖАЕТ))
  5. gentlefolks
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    почему придумано? только последняя неправдоподобна.
    в газетах порой пишут о ещё более нелепых обстоятельствах чьей-то смерти, п.ч., повторюсь, как тупасть, так и изобретательность убийц в этом плане безгранична.
  6. Unlimited70
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    Да америкосы зажрались!Они просто незнают чем заняться вот и убивают друг друга ,у кого креативней и оригенальней получиться)
  7. неверю
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    глубиной 55 метров в диаметре
    hmm
  8. DedmoroZ
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Идиоты они все!!!Но мужик с тратилом ваще отжог прям!!!
  9. Zoran
    На uCrazy 18 лет 7 дней
  10. Belii_Razum
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Где он достал 750 кг. тротила?????? hmm
  11. ShelbyMustang
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


    пидары что ли?
  12. YaKenok
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    боянище пздц.. раза 4 уже в томске мелькало, даже в большем количестве...
  13. sceptic
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
  14. jinx
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    написано же в США
    так верняк это правда
  15. Badboy
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    кратер глубиной 55 метров в диаметре!...

    это как ? О_о
  16. sibkon
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    Все это правда - 100%. Мне как юристу приходилось изучать штатовские законы. Их законы не пишуться как у нас Думой, а строятся на судебных решениях. Так вот, среди прочего были и такие решения, как запрещающие есть рыбу в течение дня, прежде, чем поцелуешь свою жену. Но самый клевый запрет, на мой взгляд, состоял в том, что мужу предписывается вынимать сигару изо рта, когда он целует жену.
  17. harest
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    это же американцы, они же тупые, так что не мудрено что так и есть

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}