Мини-чат
Или войти с помощью
39
1
1

Синий утес))

Интересное
все теги


















Там очень красиво встречать закат.Незабываемые минуты счастья)

@uCrazy_org
Комментарии21
  1. Северина
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Там очень красиво встречать закат
    yes
    воспоминания нахлынули...
  2. пупусечка
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Последняя фотка самая красивая!!!! Автару 5+(((::: thumbup
  3. Monah
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    сколько раз я там отдыхал!!! thumbup
  4. igizeh
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Я все понимаю, место там прекрасное но эти фото мягко скажем не совсем удачные... 5 поставила только за последнее фото.
  5. saygitra
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    была там когда была маленькая голиком бегала от коров
  6. Eltons
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    абажаю синий утёс сам там был этим летом в 1-ом отряде !
  7. Candy001
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    какое совпадение,вчера первый раз заехали в эти места,там такой шикарный утёс!!! thumbup
  8. Shаlуnья
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Ой,я была в Синем утесе 100раз и мне там очень нравится,особенно лагерь,поэтому эти фотки сразу навеели такие воспоминания...эх rolleyes
  9. dron007
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    с закатом фотки супер, особенно вторая. а вот остальное не очень..
  10. KaSpi
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    помню эти места, хорошо там....
  11. алилуся
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    а вот я там не была ни разу в свои года crybaby
  12. aktriso4ka
    На uCrazy 18 лет 26 дней
    Автор поста
    эТО МОЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ..ТАК ЧТО...ОН ПОЛУЧИЛСЯ СЛАБЕНКО..Т.К. С ВНЕШКИ Я НИЧЕ НЕ КАЧАЮ..И РЕШИЛА ВЫЛОЖИТЬ СВОИ ФОТКИ..ВОТЬ))
  13. SGUSHENKA
    На uCrazy 19 лет 28 дней
    Поздравляю с первым постом!!! Молодец!! Пять!! вторая и третья снизу очень красивые!!!
  14. Poha
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Был там и не раз! 5 однозначно!
  15. VIKTOROVI4
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    а это где? я просто первый раз об этом месте слышу... пост кулл!
  16. AmyRose
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    5+... Ностальгия...
  17. igizeh
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    aktriso4ka,тебя никто ведь не ругает) ну молодец что первый пост)) последующие будут уже более интересными..я надеюсь )) wink
  18. rhbcnbyf
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    С закатом классные фотографии,а остальные не очень хорошего качества
  19. Weezy Baby
    На uCrazy 18 лет 2 дня
    Супер!Мне понравилось...Я там был Света молодец! thumbup
  20. Mila9_Lasto4ka
    На uCrazy 18 лет 5 дней
    Молодец Светик!!! thumbup
  21. verba
    На uCrazy --
    В Санатории Синий Утёс появился свой сайт, советую посмотреть Siniy-utes.ru
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}