Мини-чат
Или войти с помощью
101
4
4

гроза город Северск

Интересное
все теги

время 15:30!














всё закончилось через 10 минут!!

@uCrazy_org
Комментарии54
  1. Жека777
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    это сёгодня было?
  2. митя
    На uCrazy 20 лет 7 дней
    эт было сёдня,ещё там был град.
  3. newt_xoxox
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    аффтору не стыдно такие фотки выкладывать? гэ ж полное! hmm
    и для кого они собственно? для тех, кто наблюдал воочию, это нах не надо. а для тех, кто пропустил, это вапще ниачем!
  4. KiSSunya
    На uCrazy --
    Цитата: Жека777
    это сёгодня было?

    Такое трудно было не заметить!
    smile
  5. n1ck
    На uCrazy 18 лет 8 дней
    и чо там такого ??? в Томске было так же и некто чото не выкладывает ! beee
  6. Kuznechick
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Катаклизм ёпть
  7. Pip_boy
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    фотки, как-будто, с места черезвычайного проишествия!!!
    оператор убегал от смерти!!!!!!
  8. [Tony_Yayo]
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Гроза с ураганом изза затмения. 2 физических тела и т д...
  9. Gigas
    На uCrazy 18 лет 27 дней
    Класно)
  10. BiohAzarD
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    гроза как гроза... ничего сверхъестественного sad
  11. МЯФА
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    сидела в это время у подруги, испугалась реально.
  12. luna1
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    smile Ливень был шикарнейший thumbup наблюдала с балкона , захватывающее зрелище.
  13. n1ck
    На uCrazy 18 лет 8 дней
    Pip_boy,
    lol lol lol жжжош )))
  14. outro
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Цитата: [L
    iverpool]Pip_boy,
    жжжош )))

    а он прав....будто действительно катастрофа))
  15. DIvanOFF
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Цитата: luna1
    Ливень был шикарнейший

    Особенно шикарным был ветер,аж деревья поломал в некотых дворах... notme
  16. андрэ
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    а я под даждем бегал biggrin
  17. мурлыська.
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    у меня окно было открыто)))так потом пол ведра воды собрала lol
  18. MoonWolf
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Возле Северского вакзала харашо деревья поломало :)
    в комнате чуть окно не вырвало порывом ветра
  19. comandor
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Я как раз в это время на работе был потом по истечению этой маленькой ГРОЗЫ "духи" долго убирали территорию!!!!!!!!!
  20. bananana
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Цитата: newt_xoxox
    аффтору не стыдно такие фотки выкладывать? гэ ж полное!

  21. oak
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    молодец, клевые фотки, на единичку потянет.
  22. Дафна
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Нас через окно заливать начало biggrin Воворемя закрыли cool Эх, дождь да тучи затмение всё испортили :(
  23. yarum
    На uCrazy 18 лет 16 дней
    ДА СЕГОДНЯ БЫЛО,Я ВИДЮХУ ВЫЛОЖУ ЗАВТРО
  24. igizeh
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Цитата: андрэ
    а я под даждем бегал
    хотела бы на это посмотреть
  25. Chery_Lady
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    я под ливень попала) клёвый дождик был, если бы не одно "но"...
  26. ZZVVSS
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Цитата: Pip_boy
    оператор убегал от смерти!!!!!!

    lol
  27. FayZ
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    у нас тоже была
  28. Smilik
    На uCrazy 19 лет 18 дней
    Да!!! Я пож неё сеня попал !!!
  29. Милаshка
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    а у меня мама к моменту начала даждя тока окно покрасила,потом материлась пол дня изза того что вода вся на окно попала)))
  30. cerber666
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    митя,
    какой нафиг град , ето капли размером с градину были
  31. nPe3uDeHT
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    а я седня на речку хотел cry
  32. luna1
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    DIvanOFF,
    Ну извините, что экстрим мне по душе, у меня во дворе тополя все целые yes
  33. Lipa
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Ну и гаде ваш ураган
  34. Nekator
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Фотки гавнище полное
  35. ОчкариК
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Что я должен видеть на этих фотографиях? Хреновосфокусировавшиеся деревья?
  36. Bast
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    хм,на победе был просто сильный ливень...ничего подобного не видела
  37. Pip_boy
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Цитата: мурлыська.
    у меня окно было открыто)))так потом пол ведра воды собрала
    желтой воды? hmm


    Цитата: cerber666
    какой нафиг град , ето капли размером с градину были
    а град выпускается по госту(диметр, вес, состав и т.д.)? wassat
  38. ResEv
    На uCrazy 19 лет 28 дней
    Pzdc !!! Я в это время стояла на том берегу Томи ! Это был УЖАС !!! Ветрище, дождь, град !!! Да, я это не забуду ! no smile
  39. Matvey1
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Pip_boy
    Жжощь!!)))
  40. Быдла
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    гавно полное, автору двойка! :)
  41. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
  42. egozzza
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    норм, я в это время на улице была, меня чуть не снесло =)
  43. Rose_of_Darkness
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    а я на балконе сидела и смотрела на ливень)))
  44. Sun_Shine
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Как раз в это время были на улице, встретиться, блин, договорились..именно в 15.30... smile
  45. MaxBEAR
    На uCrazy 20 лет 4 месяца
    А в дощь с градом я попал

    Но к счастьу был в машине ()'
  46. Fargus
    На uCrazy 20 лет 6 дней
    я был в новосибе :) тама было ясно и тепло и всё видно :о)
  47. Pumo4ka
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Я под эту херь попала sad
  48. lalakis
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    KiSSunya,
    я в это время была в кинотеатре и не видела ничего. выходим, а на улице лужи и ветки лежат
  49. Lisenok_Love
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    В момент начала грозы Серёга Лис выезжал с работы на своём велоребусе.Крапал мелкий дождь и он снял футболку и положил её в рюкзак-чтобы хоть что то осталось сухим.В голове крутилась радостная мысль - через 32 минуты и 48 секунд Серёга окажется дома,где его в такой чудесный день осчастливит горячий чай с мёдом тёплая ванна из которой порой так не хочется вылазить...одним словом релах...
    ...через три минуты Лис замечает усиление дождя,чувствует как вел качает из стороны в сторону ветром,затем по нему начинают бить капли...и становится ничего не видно в полуметре,рядом проносятся маршрутки-страсти накаляются.Ехать становится невыносимо больно.лис бросает вел и прячется за столбом.Только в этот момент он понимает что это градины доходящие в диаметре до 1-1,5 см.
    Столб не спасает -слева и справа несутся эти метеорные шары...И в этот момент О Боги подъезжает маршрутка(события происходило рядом со стоянкой на горуате)бикает ,открываются двери и этот чел промокший с головы до другой головы из последних сил юзает рывок ар невега и оказывается в тёплом комфортабельном салоне:)
    Через 5 минут стихия перестаёт буйствовать и этот апокалипсис заканчивается:)...
    Особая благодарность водителю и кондуктору машрутки,номер который я не запомнил.Респект Отличным мужикам!
  50. Evgen666
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    newt_xoxox,
    У облученных мозга нет! всякую шляпу выкладывают!
  51. пупусечка
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Хи...хи... hmm
  52. Марина 123
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    Я видела)конец света блин..в один день солнечное затмение, ещё и эта гроза)
  53. Mal-lay
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    хотела бы я на это посмотреть
  54. barmen
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Мы рыбачили с другом тоже под ливень попали)
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}