Мини-чат
Или войти с помощью
27
3
3

Ергаки

Интересное
все теги

Ергаки 2008

















































@uCrazy_org
Комментарии21
  1. Kris
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Хочу там побывать ); crybaby crybaby crybaby
    где это?
  2. Царевна-Лягушка
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    вот где натуральная красотаа thumbup thumbup thumbup
  3. 2000
    На uCrazy --
    это хакассия thumbup

    Очень здорово!
  4. xcvb
    На uCrazy --
    На Ергаках есть гараздо красивее места!!! Один висячий камень чего стоит )) и водопады разные!!! А тут какую то херню нафотали!!!!!!!!!!!!!
  5. Sliva
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    зачем выкладывать одинаковые фотки подряд?! первые три так вообще практически не отличаются.
  6. AlekseyL
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Ергаки это не Хакасия, это хребет (турбаза и т.д.) на юге красноярского края, не далеко от Хакасии.
  7. ShakiL08
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    я тоже там был этим летом!!!Ергаки - классное место!клево отдохнул! честно сказать перевалы не из легких!Гора на первой фотке называется парабола(младший тонкий брат и старший толстый брат)клевые фотки!
  8. пограничник
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    СУПЕР 5
  9. lapyli4ka
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    rolleyes как же красиво
  10. Rocky_girl
    На uCrazy 18 лет 14 дней
    Ааааа, как давно я там не была...Сразу появилась ностальгия...спасибо за пост,душу согрел thumbup
  11. Северина
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Цитата: xcvb
    А тут какую то херню нафотали!!!!!!!!!!!!!

    Не сказала бы красивые места.
  12. Pip_boy
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    нада сразу писать где месторасположение)
  13. Lorian_de_Villia
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    А мне оч полюбилось там озеро Радужное, от туда вид такой шикарный)))надо еще разочек там побывать)
  14. DeRзkaя
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    По моему ничего особенного. Это лично моё мнение
  15. фыва
    На uCrazy --
    Цитата: Северина
    Цитата: xcvb
    А тут какую то херню нафотали!!!!!!!!!!!!!

    Не сказала бы красивые места.

    я не говорю, что не красиво, но там в 100 раз места красивее есть, если бы я там не был и увидел фотки эти, так и не поехал бы...
  16. Seregin
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Автор поста
    это была малая часть фота седня выложу все и там и висячий камень и т.д.
  17. Nassy
    На uCrazy --
    БЫла там 5 лет назад....эх, ностальгия... Не зря говорят "Лучше гор могут быть только ГОРЫ"
  18. Uma888
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Роскошные пейзажи. На некоторых фотках ощущается пространство.
  19. Yugugu
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Красиво во thumbup
  20. Claim
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    симпотно:)горы, эххх...
  21. crazysdog
    На uCrazy 18 лет 30 дней
    Блин а я только от туда со спящего саяна!
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}