Мини-чат
Или войти с помощью

В Лондоне входят в моду золотые крыши для автомобилей

Интересное
все теги

В Лондоне входят в моду золотые крыши для автомобилей


Для тех, кто любит покрытые золотом автомобили, но не желает бросаться в крайности, как этот владелец Porsche 911, полностью покрывший свой автомобиль ценным металлом, лондонская фирма Alchemist (Алхимик) предлагает покрыть крышу любого автомобиля 24-каратным золотом.

Покрывая крыши автомобилей листами чистейшего золота, Alchemist использует новую запатентованную технологию. Начальная стоимость работы составляет 15 700 евро, каждая крыша получает подпись и номер, а клиент получает специальный авторский сертификат.

А если покрытой золотом крыши окажется недостаточно, для большего шика наиболее обеспеченным клиентам предложат вставить драгоценные камни в золотое покрытие. После выполнения всех работ клиент может нанести визит местному ювелиру и оборудовать автомобиль золотой радиаторной решеткой, инкрустированной драгоценными камнями – это великолепно завершит шикарный образ авто, владельцем которого с удовольствием стал бы даже легендарный царь Мидас.

В Лондоне входят в моду золотые крыши для автомобилей








@uCrazy_org
Комментарии18
  1. трейси
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Оо прикольно
  2. kolya49
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    вот с жиру бесятся hmm
  3. Bistroff
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Удорожение конструкции. И всего лишь!
    Ехать лучше не станет.
  4. FlipPant
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
  5. MJATEGNAJA
    На uCrazy --
    глупость какая
  6. Alexander333
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Такой авто круглосуточно нужно сторожить.
  7. antonio-nep
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    ЖИРОБЕСЫ![/right]
  8. xxxANGELxxx
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    А где Порше 911 sad
  9. ku7ya
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    ещеб лобовуху золотой зделали
  10. Black Suede Touch
    На uCrazy 19 лет 18 дней
    дану! мне не нравиться!
  11. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    вата полная
  12. CREDO
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    ммм, оригинально, но сверху невидно! =(
  13. Bas1k
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    В России на первой остановке без крыши останутся, я бы сам срезал её)))
  14. Quaresma
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    Золотой унитаз теперь золотые крыши,а что дольше золотые генеталии будут чтоли... ranting
  15. sash001
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    бУРЖУИ!!!
  16. archey
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    ахахах :)
    вы пздц такие ржачные :))
    мажооры, буржууи, а типо если ездить на бэнтли просто так, то это них*я не мажоры ага? :))
  17. DeValt
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    Bistroff,
    Да карбоновая поэффективнее будет!!!
  18. Bistroff
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    DeValt,
    ну! Как у M3 CSL (теряет 20 КэГэ) и ещё что там...
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}