Мини-чат
Или войти с помощью
0
5
5

Новый вид массажа

Интересное
все теги


















@uCrazy_org
Комментарии24
  1. Biskvit
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Буэ :) 5+
  2. Фрагинов
    На uCrazy --
    Чушь, пользы физической ноль, разве что психологическая...
  3. corlione
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    укусят ещё =)
  4. n1ck
    На uCrazy 18 лет 10 дней
    жесть)
  5. Кулёмка
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Я думаю, это для чистки кишков - обблюваться можно bad
  6. Северина
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Фу...
    Руками гораздо приятней rolleyes
  7. DC-10
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
  8. kazannik
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    данунах!!!!!!!! hmm
  9. bladekelebro
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    чопопало придумали....какой же это массаж? biggrin
  10. I_am_here
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    буээээээ
    я бы на таком сеансе умерла сразу же death
  11. antiQue
    На uCrazy 18 лет 3 дня
    мышек мб , а змей о_0
  12. maxman
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    не пробовали не говорите
  13. Sergunka
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    э-э-э-э-э...
    Цитата: Рустам
    острота ощущений и кайф изврата довели бы меня до эякуляции
    Бл*я... эрекция... эякуляция... эпилепсия... эфтаназия, это всё из одного логического ряда????? или, быть может, я ошибаюсь??? ахахахахахаха ←(|)→ Ы
  14. Кисулька
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    очищение всего организма! со всех сторон....
    лошадиная доза адреналина, закостенелые мышцы - осанка супер!
    .... в общем - позитивно!!!
    biggrin
  15. zdv123
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Цитата: Рустам
    острота ощущений и кайф изврата довели бы меня до эякуляции

    батенько, да вы зоофил однако...
  16. PARTizan_
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Рустам,
    hmm Либо нехватка девушек, либо ума...
    Меня бы это довело только до конвульсии и паники. Хотя в принипе к этим божьим тварям отношусь нормально, без всяких фобий и предрассудков.Но ползать змеям по спине я бы не дала. А та бабка что этим занимается будущая уголовница, ибо так издеваться над людьми нельзя, даже если это по их воли. Ибо все что произойдет далее не контралируемо и вся ответственность лежит не ней. Хотя я любитель экспериментов и новых ощущений, но все же это кащунство!
  17. Vizun4ik
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    жесть а вот правдо есть польза от этого массажа если бы не было то и люди не ходилибы thinking
  18. Lonely Vampir
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Прикольно!Я б хотела!
  19. RaideR 11
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    Жесть полная! death
  20. gentlefolks
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Цитата: PARTizan_
    Меня бы это довело только до конвульсии и паники

    Либо эпилептик, либо психопат
    Цитата: PARTizan_
    это кащунство

    кощунство - это это другое
  21. Loony
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    PARTizan_,
    а тебе чувства юмора явно не хватает... и ума скорее всего тоже
  22. Akhr
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    хех)))прикольный масскажег)))наверняка есть от него польза, только автор поста инфы не выложил... если бы была инфа, думаю, и небыло бы всяких комментов, типа "фу, гадость, меня щас стошнит" и т.п...ибо есть польза от него, сто пудов, иначе бы не делали такой массаж вообще!
  23. Uma888
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    По мне пусть лучше мальчики...
  24. Kamikadzya
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    не, нах надо
    не соглашусь,уж лучше по старинке
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}