Мини-чат
Или войти с помощью
53
2
2

Тортики свадебные

Интересное
все теги




















@uCrazy_org
Комментарии28
  1. Forset
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    они хоть вкусные?
  2. Pure_girl
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    С шапкой-ушанкой классно biggrin
  3. Gladik
    На uCrazy 18 лет 11 дней
    я думаю прелесть этих тортов не во вкусе а в дизайне все же...но все равно не сомневаюсь что сладкие =-)[/u]
  4. Vendeta
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    хотелось бы и на вкус испробовать)
  5. ArchyOrgan
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    ушанка крутая)
  6. Хамиль
    На uCrazy 18 лет 16 дней
    Цитата: allaida
    такую красоту не то что есть,портить то не охота)

  7. DIE_romantic
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Нуууу......если свадьба ХОРОШАЯ, то никто этот торт есть не будет....повосхищаются, да дальше бухать)
  8. Mikl_Wolf
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    круто будет ту девушку в платье ножом кромсать... Мечта маньяка evil
  9. COLHblLLlKo
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Насмотрелась на эти тортики и свадьбу захотела, чтобы такой там поесть )))
  10. Анастасиюшка
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Красиво! Но не уверина что вкусно=\
  11. BiLLkina
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    первый вообще на торт не похож^^
  12. NEPTUNA
    На uCrazy --
    ПРЕДПОСЛЕДНИЙ ДАЖЕ ПОРТИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ !!!!! : )
  13. azyzy
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    очень вкусные yes
  14. Lonely Vampir
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Цитата: allaida
    такую красоту не то что есть,портить то не охота)

  15. I_am_here
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    афигеть
    дайте два thumbup
  16. Shtirlich
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    Цитата: DIE_romantic
    Нуууу......если свадьба ХОРОШАЯ, то никто этот торт есть не будет....повосхищаются, да дальше бухать)

    Но зато через годик его вытощат из морозилки и наконец сьедят lol
  17. RaideR 11
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    Вот жесь на свою же свадьюбу торт с колёсами,ну совсем мозгов нет, а так норм тортики для свадьбы wassat
  18. Людоедка_Эллочка
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Цитата: Shtirlich
    Но зато через годик его вытощат из морозилки и, наконец, съедят

    Это американская традиция. Они весь торт не едят, а сохраняют верхний ярус, а съедают на годовщину.
  19. BooGYMaN
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ну почему же Свадебные... половина уже была, да и вряд ли кто нибудь будет на свадьбу шапку-ушанку в виде торта заказывать, ну конечно "символ" обеспеченности это хорошо, но для свадьбы на мой взгляд оформлено не очень;)
  20. Северина
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Какое все красивое, какое все аппетитное
  21. пограничник
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    здорово
  22. Mariya_D
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    а я бы не стала есть(
  23. kreativa
    На uCrazy 18 лет 22 дня
    должно быть вкусно))
  24. The invisible
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Ракушка - вообще класс! Но есть жалко.. ;(
  25. _Lianka_
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    Мммм ням ням ням
  26. koshe4ka
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    обалденно выглядят тортики)))
  27. [Me]
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Жалко такие тортики есть confused2 ....
  28. Летняя
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Первый понравился)) Хотя он меньше других на торт похож.Не стала бы жалеть, ела бы по одной бусинке сначала, распробывала все украшения, а сундучок потом на кусочки))

    А колеса как будто в угле обваляли thumbdown
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}