Мини-чат
Или войти с помощью
10
4
4

Хакасия. Ивановские озера

Интересное
все теги

Фотографии сделаны обычным цифровым фотоаппаратом..
з.ы. некоторые снимки делал я..
























































































































@uCrazy_org
Комментарии13
  1. piton20
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Я там тоже был :)))
  2. неверю
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    это какое время года? откуда снег и ящерицы разом? злёнка же 0_о
  3. Pauchok
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    yes Красиво
  4. Igorich
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Автор поста
    Цитата: FNS
    это какое время года? откуда снег и ящерицы разом? злёнка же 0_о

    Это в июле месяце этого года
  5. СТАСЯН49
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    красиво
    ПС чо за перчилло на последней фотке biggrin
  6. barselona14
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    дааа, место-раздолье для фотографа wink
  7. hiitsme
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Моя земля.
  8. Hold[On]
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    был там в далеком 1999) ничего не изменилось. жаль тогда фотика не было. Катались там на горных лыжах.
  9. seregar111
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    В какой стороне это озеро?
  10. копия
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Очень красивые фотки))) ящерицы такие большие=)
  11. Eklipti
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    бывала там) действительно очень красивые места...а если поехать в августе, то можно застать как низко опускаются облака и практически ничего не видно....
  12. Uma888
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Красота... Снег несколько останавливает порывы искупаться.
  13. RombikK
    На uCrazy 18 лет 21 день
    Красотища!
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}