Мини-чат
Или войти с помощью
79
5
5
Абырвалг
Интересное

Лучшие фотографии с призраками

Интересное
все теги

Данная тема достаточно интересна своей неизведанностью.

Многие не верят в призраков, хотя с каждой новой фотографией мнение потихоньку меняется.






















@uCrazy_org
Комментарии43
  1. KIRKA
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    и тут я первый 4е сказать...загробный мир существует...это не опровержимо...и мы туда попадём обязательно надо будет по4ащще пазировать :)
  2. Martin_Iden
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    и как обычно еще по десятку призраков можно нашарить на каждой фотографии, если напрячь воображение.
  3. Фай
    На uCrazy --
    Мда.... кстати, на третьей фотке кроме пыли на фотоаппарате ничего не вижу, никаких призраков no no :n
  4. topimory
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Цитата: Фай
    Мда.... кстати, на третьей фотке кроме пыли на фотоаппарате ничего не вижу, никаких призраков :n

    Это типа сгустки приведенческой энергии))
  5. андрэ
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    прикольно наверно быть призраком
    ходиш подглядываеш завсеми }}}
  6. Deel
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    отличный пост.
  7. Flexis
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Последняя бррр
  8. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
  9. Dpyud
    На uCrazy --
    Flexis,это павирьно))
  10. FatMan
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Последняя- самый знаменитый монтаж из области призраков. Читал в энциклопедии призраков и всякой чертовщины.
  11. FirstLove
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Я в них все равно не верю
  12. black_wolfy
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    это делается в фотошопе 5 минут!=) я тоже так прикалывался!;)
  13. Dreadful
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    я тоже недавно фоталась)) и на мне какие-то снежинки ))) хии

    ка кна 3 фото))) думаю, что это просто оптич.эффект
  14. ПряНькО
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    ваще круто! все понравились класные на третей фотке справа вохле стены походу призрак на полу :) а может я ошибаюсь ну не важно пост кул!
  15. Akhr
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    хз,некоторые-ниочем..но в целом - гуд...
  16. nWo
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Самое веселое как раз на фотографии где два молодых человека выпивают. И вот невольно задумываешься, а вдруг тоже где нибудь будешь пиво с другом потягивать, а на фотография призраки сзади - вот веселье ^_^
  17. ZZVVSS
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Цитата: KIRKA
    и тут я первый

    и там ты будиш первый)
  18. Chery_Lady
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Цитата: Martin_Iden
    и как обычно еще по десятку призраков можно нашарить на каждой фотографии, если напрячь воображение.

  19. outro
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    просто надо фотать на более или менее качественный фотоаппарат.
    и без помощи фотошопа, тогда мб и поверю этим снимкам
  20. Rose_of_Darkness
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    а я верю...
    эти фотки ни разу не видела...
  21. Diljara
    На uCrazy --
    страшно(
  22. vestel
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Иногда человеческая жажда славы (из раздела: сделай слой с дядей Валерой с прозрачностью 50% )))...
    Иногда просто богатая человеческая фантазия...
    Цитата: KIRKA
    тут я первый 4е сказать..

    Все там будем))))
  23. comino
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    фигня все(
  24. Alexander333
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    тупость.
    1 фото - настоящий человек не может мыть ноги в озере?
    3- мошки засвеченные вспышкой, это и есть призрак?
    5 - пар, у меня есть своё фото с таким эффектом
    да и остальные тупо выглядят
  25. laracroft
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    АБАЛДЕТЬ!Особенно та где два парнишки пиво пьют.Интересно,они ещё живы? cool
  26. Schweigsam
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Жутко biggrin
  27. пфф
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Эээ...На второй фотке снизу.это не призрак-это парень в реку ссыт!!!
    Кароче неочомошные фотки...Но посмеялась зато
  28. ГрязныйГарри
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    сдается мне что это развод...
  29. Dpyud^_o
    На uCrazy --
    Эээ...На второй фотке снизу.это не призрак-это парень в реку ссыт!!!
    Кароче неочомошные фотки...Но посмеялась затопфф,
    Прикольно выпалила всю тему))) naughty
  30. DATA_91
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    3ая фотка более правдивая,сам фоткал могилу такой же эффект,решил перепроявить фотку всё так же...
  31. Princessa
    На uCrazy 20 лет 12 дней
    можно по разному про фото сказать...где-то это засвет,где-то размытые люди при движении,где-то игра света,где-то вообще реальные люди...и никаких призраков.Хотя я верю во всякие такие таинственные вещи,но все же к фотам холодно отношусь и все можно объяснить с точки зрения логики и наблюдения
  32. ViViSiK
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    протирайте объективы фотопоратов и не будет никаких проблем с энергетическими сгустками(на 3 фото)
  33. HAVok
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Большинство фото сделаны в вечернее время, поэтому на фотоаппарате используется длинная выдержка, проходящий мимо человек может оставить за собой на фото еле вилимый след. это очевидно по-моему
  34. Devour
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    А что на 3ей фотографии?
  35. Rina
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев

    Не ...а я вообще считаю, что эти фотки херня...фотошоп и ничего больше. Возможно призраки есть, но я пока их не встречала)) tongue

    Цитата: ViViSiK
    протирайте объективы фотопоратов и не будет никаких проблем с энергетическими сгустками(на 3 фото)

    Наташка жжешь))) lol
  36. Мурика
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    ксати на некоторых цыфровиках есть такая функция,типа приведение))))там фотаешь,человек быстро отходит и снова фотоется тоже место,результат как половина этих фоток
  37. trylala
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    на последней меня не узнали XD)))
  38. seGRey
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Очередной развод
  39. Lion
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    да я сам такие сделаю даже без фотошопа, просто проботав с выдержкой фотоаппарата!!!!!!!
  40. GrandM
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Уууууу
    Страшно, аж жуть(((
  41. Dazma
    На uCrazy 20 лет 14 дней
    наепка
  42. The invisible
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Некоторые достаточно правдивы.. thumbup
  43. jony
    На uCrazy --
    FirstLove Я в них все равно не верю,

    А Че в еас верить? :-) сами такими будите, со временем.
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}