Мини-чат
Или войти с помощью
65
2
2

Самая большая в мире скамейка из Китая

Интересное
все теги

Самая большая в мире скамейка из Китая



В одном из парков Китая, вдоль берега пролегающей там реки, расположилась красная стальная скамейка длиной в 500 метров. Высота скамейки составляет 60 см, а ширина варьируется от 30 до 150 см. Вечером она излучает красное свечение при помощи вмонтированных ламп, что позволяет там находиться даже в сумерки; также вдоль скамейки расположены несколько беседок, позволяющих отдыхающим укрыться в случае непогоды. Такое необычное архитектурное сооружение органично вписалось в природный ландшафт за счет того, что прямо сквозь её поверхность проростают кустарники и растения.











@uCrazy_org
Комментарии22
  1. Таймат
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Любят китайцы местность опоясывать! Видимо менталитет.
  2. mazda333
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    китайцы творят чудеса!!!!
  3. Ксенофондрик
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Цитата: Таймат

    Любят китайцы местность опоясывать! Видимо менталитет.


    +1 lol
  4. ZAPADLO
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Великая Китайская Скамья xDD
  5. iruka
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Ну, их много, вот и скамейка должна быть соответствующая, чтобы как можно больше народа поместилось)
  6. Denox
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    классная идея кстати!!! smile
  7. White_inferno
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    В выходной наверное негде сесть)))
  8. Damik
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    стег))...
  9. wik3
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    китайцев много, им и скамейку большую надо.
  10. Nastenchik-Irkutsk
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    lol прикольна...детям на радость :)
  11. ZASONJA
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    а у нас фиг найдешь незагаженую и неполоманную скамейку посидеть...даешь такие же скамейки в Томск!
  12. Livergoal
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    им нужно такую скамейку по всему периметру Китая
  13. evgen777
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Как-бы она не сломалась када туда люди сядут))))) Это в их вкусе делать "гавеное" качество))))
  14. balanar
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    Хаха,прикольно!
  15. zlasja
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    А давайте такую уже В Россию от Камчатки до Калининграда?
  16. dita
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    Цитата: evgen777
    Как-бы она не сломалась када туда люди сядут))))) Это в их вкусе делать "гавеное" качество))))

    неправда) для себя любимых они могут сделать хорошо)
  17. Rimlyanin
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Долой Великую китайскую стену!
    Даёшь Великую китайскую скамейку!
  18. Liric
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Цитата: ZASONJA

    а у нас фиг найдешь незагаженую и неполоманную скамейку посидеть...даешь такие же скамейки в Томск!

    А смысл? Через неделю её тоже изгадят, поломают и выкинут...
  19. JenbKa
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    ночных бы фото когда она горит-тема бы была
  20. ViViSiK
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    нам бы такую)
  21. Xiao_yu
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Цитата: JenbKa
    ночных бы фото когда она горит-тема бы была
    дада, хотелось бы посмотреть.
    Цитата: dita
    неправда) для себя любимых они могут сделать хорошо)
    именно. Для себя они очень качественные вещи делают.

    Можно узнать, хотя бы в какой провинции эта скамья?
  22. Lust
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Цитата: ZAPADLO
    Великая Китайская Скамья
    То же самое подумала! haha
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}