Мини-чат
Или войти с помощью
125
2
2
Абырвалг
Интересное

Крыса, спасающая жизни

Интересное
все теги

Вот он, красавец, спасающий жизни!
Вы спросите: как?
Ответ ниже...




Кофи Гамбии - сумчатая крыса является последним оружием в борьбе с наземными минами в Африке - реликвиями войн, которые убивают еже годно тысячи людей.
Его чувствительный нос может учуять взрывчатку с расстояния в 50 метров, а малый вес исключает возможность активации мины.



@uCrazy_org
Комментарии27
  1. Киноман
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Читал про таких сапёров в National Geographic thumbup
    Только там была крыса по кличке Джосс,тоже на такой троллейбусной шлейке бегала по квадрату разминирования smile
  2. bcclst
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    КРУТА!!!!!!!
    МЫШЬ МАТЁРАЯ!!!!!
    thumbup thumbup thumbup
  3. Lonely Vampir
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Респект и уважуха ей!!! thumbup
  4. ZZVVSS
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    О! ПОМС50 так не устанавливают
  5. крапива
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    люди сначала создают что-то, а потом сами же страдают от этого. и лишь только животные, как это ни удивительно, приходят им на помощь.
  6. Rina
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Вот это да..молодец сумчатая крыса!! specool
  7. ZZVVSS
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Цитата: _Сладкая_Ягодка_
    Вот это да..молодец сумчатая крыса

    типо она их себе ф сумка кладёт чёли?
  8. Denox
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Сумчатый сапер!!! smile
  9. veleslav
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    спрятал лаве синий найти немогу :)
    терь всё понятно мыши унесли...
  10. Mister_spensor
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Цитата: Peligrosa
    Респект и уважуха ей!!!
    thumbup
  11. Akhr
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    скоро тараканов будут впрягать на это дело!)
  12. Ynosh
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Молодца крыска!!! Респект!!!
  13. Nastenchik-Irkutsk
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Умничка какая! yes
  14. Blond_Angel
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    молодец крыска
    еже годно

    не могла понять что за слово wassat
  15. wik3
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    не тока вред от нее, но видно и польза...
  16. ParaDise_Hell
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    прелесть thumbup
  17. nyusha
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Крыско рулез! Но! Таким животным ещё спец препараты колят!
  18. Arheolog
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Всегда думал, что крыса - животное бесполезное, но как оказалось Маяковский был прав "если звезды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно" thumbup
  19. polinkotya
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    молодчики крысы!
  20. Fuerte
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Цитата: крапива

    люди сначала создают что-то, а потом сами же страдают от этого. и лишь только животные, как это ни удивительно, приходят им на помощь.

  21. bllom
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Круто но ставлю только одно ПЯТЬ!!!
    clap yahoo
  22. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    клёвая крыска
  23. Хыш_
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    неожиданно вспомнила "чип и дейл")
  24. ViViSiK
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    оказывается крысы не такие вредные)))
  25. Машуся
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    КРУТА!!!!!!!
    МЫШЬ МАТЁРАЯ!!!!!
  26. Mardok77
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    супер тож такую хочу
  27. Sentebrina
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Респект и уважуха ей!!!
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}