Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
57
13
13
КутХ
На uCrazy 16 лет 4 месяца
Интересное

Маразм Политкорректности-2008. Hit-парад

Маразм Политкорректности-2008. Hit-парад


На 10-ом месте – славный город Берлин. В этом городе установили памятник гомосексуалистам. Шедевр зодчества представляет из себя бетонированную коробку кубометров на тридцать с дыркой в стене. Дырку пробурили специально повыше, что бы пришедшие отдать дань великому подвигу не наклонялись, все таки опасно, учитывая собравшуюся публику. Внутри находится телевизор с изображением двух целующихся гомосексуалистов. Уверен, что в политкорректной Европе к памятнику не зарастет народная тропа.
На 9-ом месте австралийские феминистки порешившие что предмет истории Австралии, преподаваемый в школах зеленого континента "неадекватно отражает роль женщины". Поэтому ими было предложено выпустит альтернативный учебник во избежании дискриминации. После 11 месяцев кропотливого труда феминистки представили на презентации книгу "История Австралии: Женский взгляд", которая шокировала собравшуюся публику. Включая оглавление, редакционно-техническую часть, признательность авторов и картинки, монументальный труд содержал в себе ... 21 страницу.

На 8-ом месте "вражий голос" ВВС уволивший свою сотрудницу Сэм Мейсон (Sam Maison). Мадам позвонила в одну из таксомоторных компаний города Бристоль и попросила прислать такси в школу для ее дочери, но просила прислать водителя без турьбана на голове. Так как они не совсем хорошо пахнут и вызывают неплохие чувства у ее дочери. Диспетчер парка узнав что это сотрудница ВВС передал разговор в газету Sun, которая все это и напечатала. А мадам Мейсон в итоге уволили за расизм.

На 7-ом месте настоятель церкви Пресвятой Девы в Генуе (Италия) - Просперо Бонанци (Prospero Bonazzi), который решил включить исламскую атрибутику в рождественские ясли. Отец Просперо дополнил конструкцию, изображающую рождение Христа и состоящую из фигурок святого семейства и вoлxвoв, изображениями мечети и минарeтa. Эти "политкорректные" ясли с мечетью были выставлены и в одной из католических школ Генуи, что повергло в шок общественность. По мнению отца Просперо, сия композиция служит делу мира и укреплению взаимопонимания между религиями. Для дела мира это конечно хорошо, но вся беда в том что папа Просперо видимо не знал, что Ислам как религия, а следовательно мечети и минареты, возникли через 600 с лишним лет после рождения Христа.

На 6-ом месте французские феминистки из организации Féministes indigènes. Барышни подали иск в суд города Марселя на католическую церковь и лично на французского кардинала Филиппа Барбарина (Philippe Barbarin). По их мнению утверждение из Старого Завета, что Бог создал женщину из ребра мужчины, является оскорбительным и дискриминационным для женщины. Католики же сослались на то, что Старый Завет был создан иудеями еще до основания Католической Церкви и рекомендовал обратиться к ним. Следовательно и спрос с них. После некоторых раздумий феминистки решили, что с евреями лучше не судиться. Себе в убыток.

На 5-ом месте правозащитные организации Финляндии, в преддверии Олимпиады в Китае поднявшие вопрос о национальном флаге. По мнению правозащитников, для мусульманских спортсменов в национальной команде на Олимпиаде, является оскорбительным выступать под флагом с христианской символикой. Посему, крест надлежит убрать. Но если с белого полотна снять синий крест, то думаю все прекрасно понимают, что означает такой флаг.

На 4-ом месте мэрия славного города Сан Франциско (США) во главе с мэром Гевином Ньюсомом (Gavin Newsom). Градоначальники порешили что слова "жених" и "невеста" оскорбляют чувства гомосексуалистов, коих в городе в немалом количестве. Поэтому высшим повелением негожие слова убрали из всех регистрационных документов и ввели потикторректно правильные "Партнер А" и "Партнер Б". Это привело к тому, что все нормальные люди просто перестали регистрировать свои браки в городе, а делали это в политкорректно-неправильных соседних городках. Скрежа зубами, "жениха" и "невесту" вернули через пол-года, но оставили для выбора "партнеров". В итоге: потеря денег для городской казны, плюс пришлось заново печатать документы с крамольными словами, так как предыдущие напечатанные на много лет вперед были заботливо уничтожены.

На 3-ем месте американская Национальная женская организация NOW (National Organization for Women). Феминистки объявили бойкот Национальному Мемориалу Гора Рашмор (Mount Rushmore National Memorial), который находится в штате Южная Дакота. Эта гора известна тем, что в ее породе высечены гигантские головы четырех президентов США: Джорджа Вашингтона, Томаса Джефферсона, Теодора Рузвельта и Авраама Линкольна. Перед входом в парк был разбит лагерь феминисток, которые призывали туристов бойкотировать это место, так как в композиции нет ни одной женщины-президента, что по их мнению является проявлением сексизма и дискриминации. Байкот продолжался почти 2 месяца, пока кто то не сжалился и сказал им, что в истории США еще не было женщины-президента. Лагерь быстро свернули и убрали за собой мусор, как будто ни чего и не было.

На втором месте мэрия шведского города Мальмё. Городские чинуши решили покончить с вечной проблемой очередей в женские туалеты. Заметив что в мужских туалетах никогда нет очередей, в отличии от женских, градоначальники узрели в этом дискриминацию. Объектом дискриминации оказался обыкновенный писсуар, который позволяет мужчине быстро и безболезненно решить свои проблемы. В итоге они повелели убрать из всех общественных мест и учреждениях писсуары, оставив лишь унитазы. Количество унитазов в мужских и женских туалетах надлежало быть одинаковым. Через некоторое время, к великому удивлению градоначальников, очереди в женские туалеты не пропали, в мужских их как не было, так и нет. Видимо дискриминация пустила слишком глубокие корни в шведском обществе. Но не стоит сомневаться, что с таким порывом и находчивостью и эта проблема будет решена.

Ну и наконец!
Победителем конкурса "Мараз Политкорректности 2008" объявляется
старейшая американская правозащитная организация "Национальная ассоциация содействия прогрессу цветного населения" (NACCP - National Association for the Advancement of Colored People). В преддверии Рождества, руководство организации рекомендовало своим структурам и простым членам не украшать елки "искусственным снегом", так как на исторической родине афро-американцев - Африке снега нет. И к тому же он не совсем политкорректного цвета.

все теги
Комментарии32
  1. ZZVVSS
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    монументальный труд содержал в себе ... 21 страницу.
    lol
  2. КутХ
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    Автор поста
    А мне больше это понравилось

    В преддверии Рождества, руководство организации рекомендовало своим структурам и простым членам не украшать елки "искусственным снегом", так как на исторической родине афро-американцев - Африке снега нет. И к тому же он не совсем политкорректного цвета.


    Хотя учитывая климатические перекосы, этот пункт можно будет отменить! lol
  3. Don Mafia
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    мдямсики конечно же lol в избранное
  4. Долбоящер
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Это на первый взгляд смешно
    Но таких политкорректных у*бищ нужно УБИВАТЬ, иначе вымрем
  5. Prisoner
    На uCrazy 15 лет 2 месяца
    Долбоящер,
    Может с тебя начнём!

    И к тому же он не совсем политкорректного цвета.
    Приписка расиста.

    А вообще я считаю что в каждом пункте есть доля справедливости и правды как бы смешно это не звучало. Все люди равны не зависимо от цвета кожи, вероисповедания и убеждений.
  6. tankjr
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Тупость людская безгранична
    Очень вот это повеселило:
    Перед входом в парк был разбит лагерь феминисток, которые призывали туристов бойкотировать это место, так как в композиции нет ни одной женщины-президента, что по их мнению является проявлением сексизма и дискриминации. Байкот продолжался почти 2 месяца, пока кто то не сжалился и сказал им, что в истории США еще не было женщины-президента.

  7. limit86
    На uCrazy 15 лет 9 месяцев
    про 9-ый пункт, пожалуйста поподробнее
  8. Kanapluffka
    На uCrazy 15 лет 5 месяцев
    Мда... в Америке сначала афроамериканцы боролись за свои права,сейчас на их месте оказалось "белое" население. Благо,что до России это еще не в полной мере дошло.
  9. Octaavos
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    господи я РЫДАЮ....АФФТАР МЕГА ЗАЧЕТ!!!!!
    Значит будет так...Лесбиянки подадут куда нить в суд, с заявлением что небо голубое, и это дискриминация лисбиянок по отношению к голубым, и что небо надо перекрасить ещё и розовый..:)
    Блин...3-я позиция ЖЖОТ!!!
  10. genius2186
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    Я считаю политкорректность самой губительной вещью для общества, страшнее наркомании, эпидемий, войн и катастроф.
  11. Eyerie
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Эти люди, похоже, не знают, зачем им мозг.
    И к тому же он не совсем политкорректного цвета.
    Ага, даёшь чёрный снег.
  12. Any_Key
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    Цитата: Eyerie
    Ага, даёшь чёрный снег.


    Неее лучше желтый и коричневый ..... (и всим жрать)....
    тогда лето быстрее наступит.... :)
  13. Robert Johnson
    На uCrazy 15 лет 6 месяцев
    даа народ сходит с ума
  14. asasin16
    На uCrazy 15 лет 6 месяцев
    Маразм крепчал!
  15. Veres
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    Осталось вегетарианцам подать в суд с требованием убрать мясо из меню во всем мире - ибо ущемляет их взгляды на питание :)
  16. brzn12
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Цитата: Veres
    что Ислам как религия, а следовательно мечети и минареты, возникли через 600 с лишним лет после рождения Христа.


    вы считать то умеете?
    точно что ли? а может все-таки пораньше чем христианство?
    спасибо.поржал
  17. Bas1k
    На uCrazy 17 лет 22 дня
    Самое что бесит,то что в америке негра нельзя назвать негром или черным, хотя они сами себя так называют. Афроамериканцы блин. Негр есть негром и негром останется и вообще с этой политкорректностью уже палки перегибают (я имею ввиду геев)
  18. AlekseyL
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    лучше всего эту ситуацию описывает одна русская пословица....научи дурака Богу молится он лоб расшибёт. smile
    правозащитные организации конечно должны быть и работать, но зачем столько бреда?!
  19. nukevlad
    На uCrazy 15 лет 10 месяцев
    brzn12, вы немного ошибаетесь. Мусульманство, как религия, возникло ПОЗЖЕ христианства, не буду уточнять на сколько. Это однозначно.
  20. ПМ
    На uCrazy 15 лет 1 месяц
    феминистки жгут... вот уж е@нутые создания, и врямь дурная голова ногам покоя не дает.
  21. Yamakasi
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    brzn12, это была шутка или ты и в правду тупой?
  22. Lyoha
    На uCrazy 15 лет 3 месяца
    haha Жестко!
  23. КутХ
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    Автор поста
    Цитата: brzn12
    может все-таки пораньше чем христианство?


    Учи историю... а потом говори... ислам считается самой молодой из мировых религий!
  24. Kolo
    На uCrazy 15 лет 17 дней
    Цитата: Bas1k
    Негр есть негром и негром останется и вообще с этой политкорректностью уже палки перегибают

    Ну если раса у них НЕГРОИДНАЯ, следовательно он кто? Он Негр. поэтому согласен. Кстати это личное дело каждого как к кому относится и не надо придавать этому такое уж мировое значение
  25. FrutyJam
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Цитата: Долбоящер
    Но таких политкорректных у*бищ нужно УБИВАТЬ, иначе вымрем

    Ну убивать думаю не стоит, а вот здравомыслящие люди дожны просто необращать на них внимание и пусть эти балваны пашут клоунами.
    Цитата: Prisoner
    И к тому же он не совсем политкорректного цвета.
    Приписка расиста.

    Ты наверно неуловил чистый стеб.
    Цитата: Prisoner
    А вообще я считаю что в каждом пункте есть доля справедливости и правды как бы смешно это не звучало. Все люди равны не зависимо от цвета кожи, вероисповедания и убеждений.

    Никто и не оспаривает что равны, но тут все случаи - полный бред. Это уже либо у них что-то свернуло в голове, либо им просто нечем заняться и они типа работают.
    А так, хренли, давайте переписывать Ветхий Завет xD.

    3-я позиция очень порадовала. Феминистки оказались слишком тупы : стадо обиженных женщин, ищущих виновных в мужчинах.
  26. правый
    На uCrazy 15 лет 2 месяца
    политкоректность это зло, толеразм это эпидемия а правозащитники по своей жизненной позиции-пассивные гомосексуалисты. 2е место убило просто)
  27. zdv123
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    Цитата: brzn12
    вы считать то умеете?
    точно что ли? а может все-таки пораньше чем христианство?
    спасибо.поржал

    поржал? теперь почитай историю, пригодится.
    ты случаем не из мусульманской правозащитной организайии? атоб на Кутха в суд подалбы...
  28. natorado666
    На uCrazy 18 лет 11 дней

    Все люди равны не зависимо от цвета кожи, вероисповедания и убеждений.

    ну это смотря как сравнивать
  29. perplex
    На uCrazy 15 лет 2 месяца
    brzn12 просто отжег я думал таких мало на планете, а если серьезно феменистки конеш выносят своим идиотизмом, причем чем больше выпендриваються, тем больше похожи на идиоток, Ну и исламисты конеш тоже прогоняют...
  30. Hagascence
    На uCrazy --
    Мда, повеселили (если подобное применимо к посту)
  31. DJaVa
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    В США группа людей, которые имеют наименьшее количество прав и по сути являются самой ущербной частью общества- это белые мужчины в возрасте 20-35 л. традиционной ориентации.
  32. Аугусто Пино4ет
    На uCrazy 14 лет 5 месяцев
    Про 9 и 3 места - это ясно даказывает формулу феминизм=дебилизм
    Про 6 место - данный случай показывает кто стоит за феминизмом
    Про 2 место - давно пора покончить с сортирным расизмом гыыыыыыыыыыыыыыыыы biggrin

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}