Мини-чат
Или войти с помощью
65
1
1

если детям стало скушно....))))

Интересное
все теги


















@uCrazy_org
Комментарии19
  1. the_Creature
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Убивать, таких детишек надо...
  2. Bazaroff
    На uCrazy 19 лет 19 дней
    первая картинка на самом деле ужасна death
  3. zoldberg
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    поставил дермище за первое фото
  4. Потеряла_Крылья
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    жесть
  5. Mister_spensor
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Шальные детишки,эм...мы все такие были))) Я в таком возрасте папину любимую красненькую Ваз-троечку,камюшком в круговой прошел и пацарапал,звёздочки нарисовал полоски,как военную, он вышел из подЬезда с мамой и ''обрадовался'' biggrin

    Цитата: Bazaroff
    первая картинка на самом деле ужасна

    забавная картинка,посмотрел бы на результат evil шучу...йа живность люблю smile
  6. Smilik
    На uCrazy 19 лет 19 дней
    пеноо
  7. PLC
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    Да, первая жесть death
  8. TEXHNK
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    смешно... но это американские дети с их мышлением... наши совершают другие гадости, возможно последнее совпадает... evil
  9. qqqqqqq
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Первая ваще жесть osama
    На мыло таких дитей надо!
    Куда их родители смотрят?
  10. кофесмолоком
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    че за бред, кто из нас в детстве не плевался из окна?
    ониже еще дети, а это-просто шалости.
    Цитата: the_Creature
    Убивать, таких детишек надо...

    себя иди убей
  11. qqqqqqq
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    А вторая с низу ни чё так!
  12. ViViSiK
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Цитата: zoldberg
    поставил дермище за первое фото

    +1
  13. Merculian
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    давайте все поставим "Дерьмище", хоть раз заложим пост
  14. MaDFan
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    "Чем бы дитя не тешилось...лишь бы трахаться не мешело!" ©
  15. MadDogg
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    "Иные детишки утешают лишь тем, что не родились двойней."(c)
  16. Северина
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Цитата: Mister_spensor
    Шальные детишки,эм...мы все такие были

  17. Мизантроп
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Шняга
  18. jule4ka lisi4ka
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    шалуны! иногда это плохо кончается..
  19. chopper2
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    первая-это реклама пластилина ПлэйДо...ничего ужасного нет...там и подпись: держите руки ваших детей в деле(не дословно, но смысл в этом)

    а первый оратор в этом посте-ИШАК, будто он не был ребенком...да и еще пара согласившихся с ним тоже...поражаюсь вам, ребята. судят только по картинке, а то, что по бокам картинки(подписи и прочее) этого не видят,зачем?
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}