Мини-чат
Или войти с помощью
35
1
1

Intelligent Design - самая дорогая Bluetooth мышка (4 фото)

Датская компания Intelligent Design анонсировала новую мышь, сделанную из весьма дорогих и качественных материалов, стоимость которой превосходит все разумные пределы. Корпус этого безымянного устройства покрыт титановой пластиной, а колесо прокрутки выполнено из неодима. Мышь оснащена лазерным сенсором и использует для соединения с компьютером протокол Bluetooth — это удобно, но совершенно не оправдывает цены, которая составляет $1200.







@uCrazy_org
Комментарии22
  1. JerichA
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    На фото если не знать что это мышка можно подумать что это срепка какая-то!Необычная!До чего только люди не додумаються!Но мне нравиться! thumbup
  2. nelegalius
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    а меня мышь приколола, взял бы себе такую но конешно не за 1200$
  3. St`arScream
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    За такую цену можно комп бодрый собрать, даже более чем бодрый
  4. SDD
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    St`arScream,


    Mac ИЛИ PC ???

    бодрый - это типо поиграть в тупые стрелялки? )
  5. HAVok
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    SDD,да будет тебе известно, что если комп хорош для "тупых стрелялок", то бишь программ с высокими системными требованиями, то он хорош и для всего остального. и ПКашку точно можно очень неплохую собрать
  6. FusiON
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Цитата: SDD
    бодрый - это типо поиграть в тупые стрелялки? )

    нет бл*ть, за*башить крутой сервак!
    а для чего тогда собирать мощные компьютеры? чтобы в мак_офисе сидеть? бред несешь
  7. SDD
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    HAVok,

    мне давным-давно всё известно,и дело не в том что можно собрать ПК на энную сумму аналогичную мышке....

    30 000 рублей - ну и что? Кто себя типо "уважает" и ценит марку(бери высоко) - не станут приобретать ваш PC и мышку за 1500 рублей ).

    А то вечно начинают ныть: да я могу за такие деньги купить это,да я могу то...

    Попробуй заработай,а потом бей себя в грудь с мыслями какой я умный и нигде не промахнулся и меня не обманули.
  8. sdwolf
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Не удобная штука cool
    Прищепка для белья.
  9. ParadoLLIa
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Я лучше компьютер новый куплю и 10 китайских мышек biggrin

    Нахрен нужно скажем дружно
  10. Rallyst
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    неудобная, ИМХО
    не под ладонь
    под ступню, скорее
    педалька
  11. bagyr
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    это мышка для СДД и прочих трэнд-сакеров
  12. netgod
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    АХРЕНЕТЬ ЦЕНА
  13. Durexa
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Я тоже хочу такую!
  14. Lemonchik
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    А мне нравиться!
    И я думаю,что она удобна!Т.К. за такие деньги туфту делать не будут!
  15. shloc
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Очень стильная вещица. Интересно, насколько она удобна ?
  16. infuch
    На uCrazy --
    Ой классно, мне рассказывали, но сама ни как не могла найти!!!! Валентина Лакеева
  17. DeadlyKing
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    крвсивая такая:)
  18. Ulquiorra
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    шикарная *__*
  19. Olenyaka kiska
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    Вот бы мне такую... innocent
  20. p a p r i k a
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    крутая сучка
  21. low price airline ticket
    На uCrazy --
    Чё уж тут, даже спасибо сказать неуместно, сами понимаете
  22. Usunin
    На uCrazy 15 лет 11 месяцев
    Гы удобная мышка)
    Цитата: JerichA
    На фото если не знать что это мышка можно подумать что это срепка какая-то!Необычная!

    Можно в неё как в скрепку всякое барахло бумажное класть)
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}