Мини-чат
Или войти с помощью
95
6
6

Самый оригинальный подарок на День Святого Валентина (13 фото)

Интересное
все теги

Что же подарить на День Святого Валентина,
чтобы было оригинально и запомнилось надолго?
У меня есть ответ) Не сомневайтесь, ваша подруга оценит такой сюрприз)


Самый оригинальный подарок на День Святого Валентина (13 фото)






















@uCrazy_org
Комментарии72
  1. French
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    хех,ничего хорошего тут не вижу
  2. kerryduen
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Хм...Сомнительный подарок!
    Хотя, может кому-то приятно будет!!!
  3. n1ck
    На uCrazy 18 лет 10 дней
  4. БОГАТЫРЬ
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    Задолбали со своим святошей велентином!!!!!!! ranting
  5. Daimio
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    можно представить что он ей на новый год подарил
  6. Ушла_Искать_Рай
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    Хех подарочек то не ахти doh
  7. SergioKrasnobrodsky
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Чушь собачая.
  8. Mavrodontis
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    такие подарки надо дарить у кого мужика нету))
  9. MaRi
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    подарить своей девушку кучу самотыков lol lol lol
    нуу это надо быть очень смелым человеком!!
  10. Vizun4ik
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    Цитата: MaRi

    подарить своей девушку кучу самотыков lol lol lol
    нуу это надо быть очень смелым человеком!!

    увахахахахаахаха
  11. Alexander333
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    кстати, недорогой дилдо получается, может пустить на поток, "самотык класса эконом" :)
  12. GA-GA
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    Вот олень! Такие призики дорогие использует, я бы их применил в другом месте!!! evil
  13. Maria_M
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    Эх, мужчины...нет бы цветы подарить)
  14. ILYA609
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Судя по фото парень программист!:)))
    У них всегда ни так с фантазией!
  15. dita
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    букетик))
  16. Dinney
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    если по другому использовать ума не хватило, то да...подарок что надо...
  17. alex_fridom
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    мде.. hmm клинический случай...
  18. SNIKERS_LICH_KING
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    Вот он бы их в постели все до единого использовал - вот это был бы подарок!!! haha
  19. Carramba
    На uCrazy 17 лет 23 дня
    мужчины иногда так предсказуемы...(ничего не имею против мужчин, он парень с таким подарком - тривиален!)
  20. jujuju
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    сссссссссссссс
  21. княжна Милана
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    мне подарок не понравился
  22. sasha78
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    ума палата death
  23. Dedoxa
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    а я подожду русский праздник...
    Петра и Марьи вроде,в России тоже есть такой праздник.
    8 ИЮЛЯ 1010лет будет tongue
  24. nelegalius
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    Цитата: ILYA609
    Судя по фото парень программист!:)))
    У них всегда ни так с фантазией!

    зато, судя по подарку, фонтазия оооооооооооочень богатая notme
  25. БОГАТЫРЬ
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    Цитата: Dedoxa
    Петра и Марьи

    Петра и Февронии
  26. Dedoxa
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    БОГАТЫРЬ,
    ок спасибо
  27. B-boy Stan
    На uCrazy 17 лет 8 дней
    Хороший подарочек)
  28. jujuju
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
  29. Пена_
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    я бы не за что не подарил бы такое)))
  30. XaLyva
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Парень, ты настоящий РОЯЛ приколист! Целую твою душу и жму крепко руку!!! ) Мои бы знакомые все оценили эту забаву! ;)
    Остальные все ханжи... и выпендрежники! Если Вы настолько интеллигентны что бы считать это мерзостью, так не будете ли любезны промолчать как это делают интеллигентные люди!
  31. magicveter
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    убила бы за такой подарок. Со все стоимостью этой конструкции (презики+монтажная пена)лучше б нормальный букет подари ranting , хотя нормальность видимо для этого парня понятие относительное haha
  32. t2000
    На uCrazy --
    ахах...это ох*енный подарокrlol и я думаю она удивится
  33. Romb
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Самый лучший пдарок сделанный своими руками XDD
  34. Xiary
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    если я не ошибаюсь, монтажная пена не настолько твердая, а презервативы после пары дней не настолько гладкие, чтобы девушка оценила...
  35. Усатый
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Всякую х*йню перетаскиваешь на сайт.
  36. Daria
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    жалко,что лица на фотографии закрыли!
  37. Neznaechka
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    а по-моему прикольно thumbup очень оригинально и необычно!!! молодец!!!
  38. Burbon
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Дурдом! Ну, если ни на что лучшее ума не хватило...
  39. Sun_Shine
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Отхлестала бы таким букетиком...
  40. BocxoD
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    wassat не канает
  41. Bibika
    На uCrazy 17 лет 3 дня
    Было..Ррь..
  42. Сергей
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    я себе уже представил её подарок naughty
  43. DeadlyKing
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    ахренеть)))))
    ахахахаахха
    можно попробывать))))
  44. VitalY
    На uCrazy 20 лет 24 дня
    княжна Милана,
    нашелся умник, который подарил?))))))
  45. ikamissi
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    БОГАТЫРЬ,
    Люди такие странные,в 70 % постов можно найти фразу "Задолбали уже это постить!"
    Так и хочется закричать "НУ ДЫК НЕ СМОТРИ ,А ПРОМАТЫВАЙ НИЖЕ!"
  46. Munto
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Цитата: sasha78
    ума палата


    М-да, дейстивтельно "ума палата"...
  47. dr. Z
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    лучший подарок- подарок сделаный своими руками. в принципе если чет додумать то получилось бы гораздо лучше, а так как то все просто до безобразия. за идею конечно 5+
  48. ZullDan
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    Да уж, больше посмеялся не над "итоговой работой", а над тем, что он картонку учебником по C# придавил... Вот после таких поступков и считают, что все программеры двинутые =(
  49. Lagi
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Тупо, глупо, не смешно...
  50. c.cergo
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    дешево и сердито)))))))))))))))
  51. Ёленька
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    дешевая альтернатива фолосу))
  52. Sunshine-313
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Кхм...да... За такое и по лицу получить можно...
  53. delfin_007
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Цитата: Maria_M
    Maria_M

    хочешь, я тебе подарю ;)


    ЗЫ:Может ему девушка надоела)))
  54. Я от соSмо
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Только презервативы перевел! sad Видимо ей это очень нужно, судя по нему(ботан какой-то, Перед компом вечно зависает, наверное)!
  55. molodoy13
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    лучше бы свой член подруге подарил! пох что один, а не букет, зато функциональнее!))))
  56. LazyGirl
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    звезда....одни маты в голову приходят
  57. rbctkm
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    ахахаха...мне бы понравилось...я бы оценила...что-то барышни без чувства юмора какие-то...)) watsup
  58. tanya)))
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    lol смешно
  59. FrucTS-TS-TS
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    Тупой подарок.
    Лучше просто бы подарил монтажную пену lol
  60. BaMnupeHok
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Цитата: БОГАТЫРЬ
    Задолбали со своим святошей велентином!!!!!!!

    мне кажется те вообще в жизни ни зрена не нравится кроме порнухи какойнить и еще какой нить фигни в этом роде.. если у тебя нету девушки, и поэтому тебе не с кем отпраздновать этот правздник, будь добр не парь мозги другим людям.. а лучше пойди в этот день на улицу, оторвись от компа таки уже.. авос и появится девушка.. ато както очень ко всему критично относишься..
  61. 96loku_na_snegy
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    для моральных уродов thumbdown
  62. UpInTheSkY
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    херня... я бы не хотела такое получить
  63. Maria_M
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    delfin_007, а то;)
  64. Анчёус
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    Я за такой подарочек удушила и закопала бы death
  65. Evgen68
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    Бред... thumbdown
  66. murz85
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    бля, заебали!
    Интересно, что мне подарят?
  67. Naify
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    Я бы этими "цветочками" по голове ему двинула
  68. Patrisia
    На uCrazy 18 лет 4 дня
    неужели у девушек такой дефицит цветов ?) мне их и так часто дарят. я бы посмеялась, молодец парень креативно мыслит!
  69. Yuriy
    На uCrazy 20 лет 30 дней
    бля люди, да этож просто прикалюха!
  70. leprecon
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    кент красава отмачил ))
  71. танечка_я
    На uCrazy --
    дураки, нормально на день всех влюблённых дарить такую пошлость, провда лучше цветочки, ну даже если, пойти за 20 рублей купить брелок с сердечком, чем, это, реакция была бы лучше, ну это вобще же неприятно. убила бы за такой подарок
  72. sement
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    актуально %)))
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}