Мини-чат
Или войти с помощью
17
1
1

Британец получил 70 тыс пособия за выдуманную фобию

Интересное
все теги

Британец получил 70 тыс пособия за выдуманную фобию
Буту удалось получить от государства около 70 тыс фунтов в качестве пособия


Рабочий из британского графства Ланкашир, зарабатывающий на жизнь мытьем окон, утверждал, что страдает агорафобией - боязнью открытого пространства, чтобы незаконно получить более 70 тысяч фунтов пособия.

63-летний Джон Бут заявлял, что физически не способен к трудовой деятельности в течение 14 лет из-за многочисленных заболеваний, в то время как он продолжал работать в графстве Чешир.

Как свидетельствуют судебные документы, Бут в течение 12 лет получал пособие, утверждая, что не может работать из-за депрессии. В апреле 1994 года он вновь приступил к работе, однако не уведомил об этом власти.

В своих заявлениях на пособие Бут утверждал, что страдает агорафобией, боится находиться в публичных местах и общаться с людьми.

Прокуратура назвала эти заявления серьезным искажением правды.

На предварительном судебном слушании в королевском суде Престона Бут признал себя виновным в 17 случаях составления ложных отчетов.

Бута приговорили к 28 неделям тюремного заключения, с отсрочкой исполнения на два года.

@uCrazy_org
Комментарии10
  1. Alex_on
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    не на*бешь не проживешь biggrin bye bye
  2. Ъ...
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    утверждая, что не может работать из-за депрессии.

    Клёёооово, офигительные законы... У нас бы такое проканывало)
    - Не могу работать!
    - Почему?
    - Меня никто не любит, я мудак(((
    - Не плачь, на тебе бабла, только не нервничай!

    Ах*ительна проста) Гениально...
  3. Kart
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    В России законы не доработаны а кое где сильно перерпботаны)) и так и так плохо))
  4. olim
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    Ну вот и проблема с его фобией решена, а тюряге абсолютно закрытое пространствр:)))
  5. Собачка
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    Цитата: Ъ...
    - Не могу работать!
    - Почему?
    - Меня никто не любит, я мудак(((
    - Не плачь, на тебе бабла, только не нервничай!

    rlol
  6. КаЛiNa
    На uCrazy 16 лет 17 дней
    хех..ну мужик жжот..) biggrin
  7. coolspot
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Гопофобию придумал бы ещё кто-нибудь :D
  8. DaxteR
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    Цитата: Ъ...
    Клёёооово, офигительные законы... У нас бы такое проканывало)
    - Не могу работать!
    - Почему?
    - Меня никто не любит, я мудак(((
    - Не плачь, на тебе бабла, только не нервничай!

    lol
  9. Antigoth
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    А отсрочка зачем?
  10. Ъ...
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Antigoth, что бы он сразу не обиделся и не расстроился, что бы было время смириться)
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}