Мини-чат
Или войти с помощью
51
11
11

Измена - это...

Интересное
все теги

Измена, это когда ты утром схомячил хотдог, застрял после этого в офисе в лифте и вдруг понял, что кетчуп был просроченный.

***
Измена, это когда ты проводил ночью девушку домой в неизвестный район, у двери с ней попрощался и на твой вопрос "где метро" услышал "через вон те неосвещенные дворы, потом налево через парк и через 10 минут выйдешь к станции Южное Бутово"

***
Измена - это когда ты в метро идешь и вдруг менты навстречу. А у тебя и дреды на голове, и майка красно-желто-зеленая и травы карманы полные.

***
Измена, это когда ты даешь девушке одну бумажку в пять тысяч, а она тебе три по тысяче.
А, не, это не измена, это размен. Хм, или развод?
А, во.
Три по тысяче - это сдача, а развод тебя ждет, если жена узнает, на что пошли две оставшиеся.

***
Измена, это когда полночи готовил презентацию на компе, подбирал нужные документы, фотографии и слова, а сразу после того, как все шефы собрались и ты вышел работать на премию, понял, что просроченный, , был не только кетчуп, но и горчица из того хот-дога.

***
Измена, это когда ты просыпаешься неизвестно где, неизвестно с кем, без одежды, без документов, денег и ключей, голова болит, фонарь под глазом и спина расцарапана...
А, не, это не измена, это квест.


***
Измена, это когда ты после наркоза в себя приходишь, а врач так ласково "не волнуйтесь, Мариночка, все позади".
Но ты-то точно помнишь, что до операции тебя звали Дима!

***
Измена, это вот если ты на самолет не попал. И еще девять человек. А потом они один за другим умирают странной смертью и вдруг понимаешь, что ты - следующий.
Хотя... Это не измена, это "Пункт назначения".

***
Измена, это когда навречу идет две сотни бритоголовых молодых людей в бомберах и гриндерсах, а ты - негр из Одессы с кавказскими корнями.

***
Измена, это когда ты звонишь жене, чтобы рассказать про то, какой урод и моральная сволочь твой начальник и вдруг на том конце провода слышишь его голос.
А, не. Это не измена, это п*ц.

@uCrazy_org
Комментарии9
  1. timur2008
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    ахаха.. тема lol
  2. ksar7
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    спасибо поржал )))
  3. Sinful
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    это вроде из камеди клаба
  4. atto
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    это скорее подстава.. подстава подстав)
  5. jex
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    А, не, это не измена, это квест. thumbup thumbup thumbup
  6. Nita
    На uCrazy 15 лет 10 месяцев
    понравилось)))супер))))
  7. SNIKERS_LICH_KING
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    Цитата: Sinful

    это вроде из камеди клаба

    Незлобин вродь в подобном стиле балакает smile
  8. ДиКрис
    На uCrazy --
    чето мне ваще не смешно.
  9. Kadabra
    На uCrazy 16 лет 1 месяц
    пена пена)) особенно 3))
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}