Мини-чат
Или войти с помощью
44
7
7

Новый iPod Nano

Компания Apple в этом году не сходит со страниц газет и журналов, с экранов телевизоров, с уст техноманов. И это понятно. Ведь в этом году были представлены общественности революционный iPad, обновленный iPhone, а 1 сентября – iPod Nano шестого поколения.

Новый iPod Nano

Apple не перестает радовать своих фанатов да и просто любителей хорошей техники по всему миру. Ко всем громким новинкам этого года добавляется новый девайс от этой «яблочной» корпорации - iPod Nano шестого поколения.

Новый iPod Nano


Основная целевая аудитория iPod Nano 6 – это активные молодые люди, которые много путешествуют, занимаются спортом, а также любят хорошую музыку.



По размерам и по внешнему виду iPod Nano 6 похож на миниатюрный iPod shuffle. Вот только, вместо привычного для iPod джойстика с кнопками, в этом новом девайсе расположен 1.5-дюймовый сенсорный экран разрешением 240 на 240 пикселей. Именно он, работающий с технологией Multi-Touch (реагирует на нажатие сразу нескольких точек), является главным инструментом управления iPod Nano 6.





В этом новом плеере есть все, чтобы было на плеерах компании Apple предыдущих поколений. На нем можно слушать музыку, радио, смотреть видео, запускать программы. Также в нем, специально для спортивных людей, установлен шагомер и возможность быстро и надежно прикрепить к любой части одежды, как спортивной, так и казуальной.

Стоимость iPod Nano 6 относительно невелика – 149 американских долларов за аппарат с 8 гигабайтами памяти и 179 долларов за 16-гигабайтный девайс.

@uCrazy_org
Комментарии29
  1. O_Neal
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    Ахренеть всегда знал что что то подобное выйдет!!!
    класная штука!
  2. zhe_nek
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Прикольная игрушка smile
  3. Jek_zeka
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Apple не перестает удивлять
  4. alucard
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Уже хочу..
  5. ANigma
    На uCrazy 15 лет 10 месяцев
    бодрый девайс,ему бы еще без проводные наушники,тогда реально можно называть спортивным
  6. SPN
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    И как его зимой в варежках под курткой переключать скажете? :)
  7. desantoper
    На uCrazy --
    SPN
    Сразу Видно не общаешься с apple!!!
    на наушниках кнопки есть!!!! cool
  8. timur2008
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Цитата: ANigma

    бодрый девайс,ему бы еще без проводные наушники,тогда реально можно называть спортивным

    thumbup yes
  9. atto
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    хочу такой..
  10. 0PP0S1T3
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    Херня, в этот раз эпл ничем не удивила, шафл сделали новый такой же, как и старый. Нано теперь больше похож на шафл-переросток, даже камеру из него убрали
  11. Newkyz
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Ещё тач 4го поколения вышел http://www.apple.com/ipodtouch/
    А я блин третьего поколения на 32 gb как месяц назад на ebay купил.
    Кому надо, за 12 продам вместе с фирменным кожаным чехлом и 6ю защитными плёнками!
  12. T(X)NY
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    обхожусь со своим iriverT7 - и его с лихвой хватает, тобишь music only, но не откажусь от этого nano, так что ДАЙТЕ ДВЫА!
  13. Nevezz
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    очень понравился ) и цена норм для такой вещицы )
  14. NiggaGuy
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Сразу Видно не общаешься с apple!!!
    на наушниках кнопки есть!!!!

    только яблокофилы ходят с омайгад белые модные стандартные наушнички.
    обычно покупаются другие.
    мне не понравился (я понимаю что на мое мнение плевать :) ). убогая квадратная форма, неэргономично.
  15. Dragon_of_Hell
    На uCrazy 17 лет 18 дней
    акститесь, люди! чем вам понравился этот экранчик с прищепкой?... сам продукцию эппл во многом уважаю, и у самого есть айпод нано... но вот это чудо в тоску и печаль меня вгоняет... no
  16. KoneP
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    пару недель назад купил ipod classic на 160 гб за бугром, радует :)
  17. desantoper
    На uCrazy --
    NiggaGuy,
    smile музыку в наушниках не слушаю))) вопрос был)
    обязательно надо кому то свой не доработанный мозг включить)))
    на счёт дизайна, хоть что то люди делают в отличии от Сколково))))))))))))))))))
  18. Glavbuh
    На uCrazy 16 лет 19 дней
    ай под, айфон, айпад, айгон, .... тошнит от аймании уже
  19. rabbit_t
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    Клёвая штучка.. smile
  20. SORVI golova
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    классная вещь но стоит конешь!? hmm sad
  21. Пашка234e459962
    На uCrazy --
    А когда в наших магазинах появится? в днс нет еще.
  22. re_Spaun
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Кого интересует приобритение сего девайса, прошу в личку...
  23. Флюр
    На uCrazy --
    Куплю скоро)
  24. goldenboy
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Будет четвертым устройством Apple у меня
  25. Dalek
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    Цитата: 0PP0S1T3

    Херня, в этот раз эпл ничем не удивила, шафл сделали новый такой же, как и старый. Нано теперь больше похож на шафл-переросток, даже камеру из него убрали

    Еще один...Зачем в Плеере КАМЕРА??? Не люблю когда набивают цену за счет ненужных вещей. Они бы еще туда Утюг вделали. Ну хоть конструкторы Apple додумались ее не вделывать в эту модель.
    Для меня в этом плеере есть все что надо, и ничего лишнего. Так что вот вот приобрету. Единственное конечно цена как обычно конская (а в России он еще дороже стоит: 6990р.-8Гб 8490р.-16Гб). Себестоимость этого устройства, включая разработку дизайна и т.д. и т.п. равна 70$ так что накрутка идет 50% (а для России и того выше)

    p.s. В статье выше указано:
    В этом новом плеере есть все, чтобы было на плеерах компании Apple предыдущих поколений. На нем можно слушать музыку, радио, смотреть видео, запускать программы.

    Видео воспроизводить и Запускать программы этот аппарат не умеет. Хотя читал что аппаратно видео поддерживается, но программно его не включили (хотя при таком экране смысла в этом конечно нет)
  26. sawas
    На uCrazy --
  27. Sniqueunsorie
    На uCrazy --
    xbwtl iacru tlwun zspnq dybfg
    buy adderall ofx
    ifuxllxx
  28. Woman seeking man
    На uCrazy --
    А Вы не задумывались о том, чтобы параллельно завести еще один сайт, на смежную тему? У Вас неплохо получается
  29. Настасьюшка
    На uCrazy 15 лет 8 месяцев
    Цитата: Jek_zeka
    Apple не перестает удивлять

    Цитата: alucard
    Уже хочу..

Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}