Мини-чат
Или войти с помощью
96
1
1

Что это?

Интересное
все теги

Что это?

Нажимая боковую кнопку она начинает раскрываться, причем делает это настолько завораживающе медленно, что может ввести или в транс или вызвать эпилептический припадок у людей с отягощенным анамнезом. В итоге, светит то ли в себя,то ли за горизонт.


@uCrazy_org
Комментарии27
  1. CheSHiR_sc
    На uCrazy 15 лет 9 месяцев
  2. kazenov
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Ну фонарик для электронной книги и чего в нем невероятного?
  3. Kirill_ka
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    Так а что это за херня то???
  4. semsk
    На uCrazy --
    Зажим на книгу чтобы в темноте читать!
  5. _KaLa4_
    На uCrazy 16 лет 1 месяц
    Это нужно для того что бы медленно раскрываться, чтобы люди падали в эпилептический припадок? Зачем она нужна
  6. Bless_
    На uCrazy --
    Это подсветка для чтения книг. У мну дома такой валяется
  7. ptmilan5
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    У меня такой есть, это действительно фонарь для книг.
  8. BARBOSSO
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    Круто,классный пост lol я минус поставил
  9. Loading 99%
    На uCrazy 15 лет 10 месяцев
    Цитата: BARBOSSO
    Круто,классный пост lol я минус поставил

    ... 1 к комменту
  10. happydima2
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    Фонарь для чтения книг...
    У меня был такой... Наибесполезнейшая х**ня :)
  11. student-ka
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Пффф.....нда......от тупости поста даж слов нет((((ХДд
  12. Kissezzz
    На uCrazy 18 лет 18 дней
    Слав? действительно,странный пост, не несущий никакой смысловой нагрузки...
    воздержусь от оценивания поста...
  13. TviSt_
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    есть у меня такая...вроде как подсветка для ночного чтения...
    Да, открывается классно biggrin
  14. nelegalius
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    Цитата: Bless_
    Это подсветка для чтения книг. У мну дома такой валяется


    и че? ты уже падал в эпилептический припадок? drool
  15. Хемуль
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Такой вот фонарик несколько раз мелькает в фильме "В значит Вендетта". Только там это якобы анти-жучек - устройство от прослушки.
  16. cenamu
    На uCrazy 15 лет 5 месяцев
    Странно, что фонарик называется так же как и препарат "Мовалис" оО Кто у кого сп*здил?
  17. BARBOSSO
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    Читайте больше ночью с фанариком,и потом делайте за бабло операцию в старости по замене хрусталика.
  18. Джуманджи
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Цитата: kazenov

    Ну фонарик для электронной книги и чего в нем невероятного?

    для электронной книги? извини, а в ЭЛЕКТРОННОЙ книге подсветки чтоли не предусмотрено? Оо
  19. sorgoev
    На uCrazy 15 лет 8 месяцев
    у меня была такая штука smile
  20. Nevezz
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    у меня есть такой )
  21. ajkun
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Цитата: happydima2
    У меня был такой... Наибесполезнейшая х**ня :)

    Читайте чаще! Польза будет...
    Цитата: Джуманджи
    для электронной книги? извини, а в ЭЛЕКТРОННОЙ книге подсветки чтоли не предусмотрено? Оо

    Нет, не предусмотрено.

  22. ГрязныйГарри
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Цитата: ajkun
    Читайте чаще! Польза будет...

    зачотный отчет )))
  23. TviSt_
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    Цитата: ajkun
    Читайте чаще! Польза будет...

    зачет! thumbup
  24. BARBOSSO
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    Цитата: ajkun
    Читайте чаще! Польза будет...

    При хорошем освещении,ага,плюсую
  25. kris1234567
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    BARBOSSO,
    1
  26. antongamer
    На uCrazy 15 лет 2 месяца
    Да уж объяснение!!!! thumbdown
  27. happydima2
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    ajkun,
    Читаю я достаточно, польза от книг есть...
    А вот этот **фонарик** на самом дале фигня. Портит зрение и только.

    ajkun, Умник... Ну или остряк:)
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}