Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
108
25
25
Dblmoktomsk
На uCrazy 13 лет 8 месяцев
Интересное

А вы любите секс?...а стоило бы!

Повыбирал самую суть, оч позновательно на мой взгляд, читаем…


И так, попробуем доказать, что секс это не порок а "витамин" жизненно необходимый обоим полам физиологически, и особенно в семейных отношениях, которым секс просто необходим, как воздух. Ведь любовь, как огонь, если ограничить доступ кислорода, то огонь погаснет. Здесь не важно, о каком пламени идёт речь, будь то пионерский костёр или тихий семейный очаг.

10 бесспорных фактов о пользе секса:
Польза секса для вашего здоровья проявляется не только в стенах вашей спальни, но и далеко за ее пределами. Скорее всего, вы даже не представляете, насколько может быть велика польза от секса.
Могу поспорить, что, пребывая в хорошем настроении, вы вряд ли задумываетесь о таких вещах, как укрепление иммунной системы или поддержание нормального веса. Однако именно секс «работает» на благо вашего здоровья и, как выяснилось, не только его.

1)Секс снимет стресс
Ученые из Шотландии считают, что большим преимуществом занятий сексом является понижение кровяного давления и снятие стресса. В проведенном исследовании приняли участие 24 женщины и 22 мужчины, которые вели дневниковые записи своей сексуальной активности. После этого исследователи создавали стрессовую среду/ситуацию, например, заставляя испытуемых выступать на публике или выполнять устные расчеты. Результаты показали, что кровяное давление реагирует на стресс.

Таким образом, испытуемые, у которых предварительно был сексуальный контакт, лучше справлялись со стрессовой ситуацией, чем люди, воздержавшиеся от полового акта и даже от домашнего стриптиза, иллюстрируя тем самым, что есть и подобная польза секса.

2)Секс укрепляет иммунитет
Хорошее сексуальное здоровье может качественным образом улучшить ваше физическое здоровье. Регулярные занятия сексом 1-2 раза в неделю (а лучше больше;)) оказывают влияние на повышение уровня антител в организме, так называемые иммуноглобулины A (IgA), которые защищают организм от различных инфекций. Ученые из университета Уилкс, штат Пенсильвания, США, взяли на анализ слюну, содержащую IgA, у 112 студентов, которые утверждали, что вели регулярную половую жизнь.
В группе с высокой частотой сексуального контакта – 1-3 раза в неделю – уровень IgA был гораздо выше, чем в других группах, где у испытуемых были нерегулярные половые контакты (менее 1-2 раз в неделю).

3)Секс сжигает калории
30 минут занятий сексом сжигает около 85 калорий. На первый взгляд данная цифра может показаться несущественной, однако попробуем произвести несложные расчеты: 42 получасовых акта сожгут 3570 калорий – этого количества более чем достаточно, чтобы сбросить 0,5 кг веса. Пересчитав на часы, получим, что 21 час секса эквивалентен 0,5 кг лишнего веса.

4)Секс улучшает работу сердечно-сосудистой системы
Ученые доказали, что, занимаясь сексом дважды в неделю (и более), вы наполовину снижаете риск возникновения сердечного приступа со смертельным исходом, в сравнении с теми, у кого сексуальный контакт бывает реже 1 раза в месяц.

5)Секс повышает самооценку
Повышение самооценки – всего лишь одна из 237 причин, по которым люди занимаются сексом. Стоит отметить, что даже люди с хорошей самооценкой занимаются сексом, чтобы чувствовать себя еще лучше. Хороший секс начинается с чувства собственного достоинства. Половой контакт, основанный на любви и взаимопонимании и удовлетворяющий всем вашим запросам, еще больше способствует повышению уверенности в себе.

6)Секс улучшает взаимоотношения партнеров
Занятия сексом и оргазм способствуют увеличению уровня гормона окситоцина, имеющего еще одно название – гормон любви, который помогает укрепить доверие между людьми. Чем крепче взаимоотношения между партнерами, тем выше уровень окситоцина. А он вызывает у нас потребность любить и быть любимыми.

7)Секс уменьшает боль
После секса происходит выброс гормона окситоцина, увеличивается уровень эндорфинов (гормонов радости), что в свою очередь способствует уменьшению болевого порога. Так что, если после полового акта проходит головная боль, боль в суставах или уменьшаются симптомы ПМС, знайте, что это заслуга высокого уровня окситоцина.

8)Секс снижает риск возникновения рака предстательной железы
Ученые установили, что у мужчин в возрасте 20-25 лет с частой эякуляцией (5 и более в неделю) более чем на треть уменьшается риск возникновения рака простаты в более зрелом возрасте. Также этому способствует и сделанный партнершей мужчине эротический массаж.

9)Секс укрепляет мышцы таза
Женщины, которые во время занятий сексом выполняют упражнения Кегеля (упражнения на укрепление мышц таза), могут получить ряд преимуществ. Прежде всего, получить больше удовольствия и приятных ощущений от полового акта, а также укрепить мышцы тазовой области, что повышает физическую сексуальность женщины и впоследствии в более зрелом возрасте помогает свести к минимуму риск недержания мочи.

Базовое упражнение Кегеля: напрягайте мышцы тазового дна так, будто вы пытаетесь приостановить процесс мочеиспускания. Сосчитайте до 3, потом расслабьте мышцы. =)))

10)Секс улучшает сон
Повышение уровня полезных гормонов, таких как окситоцин гормон, во время оргазма также оказывает положительное воздействие на продолжительность сна. Как известно, полноценный сон благотворно влияет на кровяное давление и обмен веществ. Вот вам и ответ на вопрос, почему ваш партнер мирно похрапывает уже в следующее мгновение после такого хорошего секса!

Утренний секс. Мнение ученых

Утренний секс воспринимается неоднозначно, кто-то его любит, а кто-то выступает резко против. И это понятно, совы ведь обычно любят спать до последней минутки, а жаворонки, наоборот, обожают как-нибудь взбодриться перед началом дня. Между тем, сексологи целиком на стороне любителей утреннего секса!

Ведь польза от утреннего секса – колоссальная! Это одновременно и гимнастика, и природный энергетик, позволяющий весь день чувствовать себя в приподнятом настроении. К тому же, утром любовники не обременены скопившимися за день проблемами и могут думать исключительно о приятном процессе.

Врачи также призывают не забывать: утренний секс особенно полезен для здоровья! Он улучшает кровообращение и помогает избавиться от головной боли. А главное, он чудесно разнообразит и освежит ваши сексуальные отношения.

Интересно знать: измена, даже на уровне легкого флирта, всегда идёт на пользу женщине, она начинает расцветать, у неё обостряется желание нравиться мужчинам, восстанавливается жизненный тонус и т.д., а у мужчин это приводит к все различным нервным срывам и ранним инфарктам...=(

Так же значительно распространена и ситуация, когда мужчина уже когда-то добился женщину, пресытился ею и больше она ему не интересна. Лежит всегда рядом, всегда доступна, а хотелось бы ту или, скорее, тех, которые не доступны, не рядом. Но не понимание мужчины состоит в том, что женщина считается сексуально покорённой только тогда, когда даже спустя 20 лет совместной жизни она по прежнему хочет только его. Вот и пища для размышления мужчинам =).

Интересно знать: мужчины, которые регулярно занимаются сексом с одной партнёршей способны как можно дольше сохранять свою сексуальную функцию, а, мужчины, которые так же регулярно занимаются сексом, но с разными партнёршами рискуют, по психологическим причинам (когда без эффекта новизны и свежести ощущений желание уже не возникает) стать сексуально бессильными.

“Занимайтесь утренним сексом” - мое мнение=)


А теперь несколько фактов о вреде воздержания:

Факт 1.
Потеря жизненного тонуса.
Необычайный страшный вред воздержания от секса для женщин определяется тем, что неудовлетворенное в течение длительного времени половое влечение приводит к потере жизнестойкости и снижению сексуального возбуждения.

Факт 2.
Женщины, которые воздерживаются от секса, сильно рискуют.
Это грозит атрофией влагалища. Миомой матки. А накопление крови в яичниках ведёт к их разрыву, т.е., фактически "женской кастрации", т.к. именно яичники вырабатывают эстроген, который отвечает за сексуальное наслаждение и детородную функцию.

Факт 3.
Большинству мужчин разгрузка требуется хотя бы раз в неделю.
По прошествии десяти дней воздержание начинает отрицательно сказываться на подвижности сперматозоидов. По сути, сперма, которую вовремя не выплеснули, в конечном счете начинает, так сказать, самоликвидироваться: расщепляться, растворяться и обратно усваиваться организмом.
(стремный факт)

Факт 4.
Воздержание крайне вредно для людей с пораженной простатой.
Это признанный медицинский факт. Инфекция простаты, называемая простатитом, может быть благополучно исцелена только антибиотиками и частыми эякуляциями. Некоторые врачи идут дальше и утверждают, что частые эякуляции с медицинской точки зрения представляют собой хорошую профилактику простатита, так как простата постоянно прочищается.

Факт 5.
Распад пары.
Вред полового воздержания в общем случае определяется тем смыслом сексуальных отношений, который мужчина и женщина вкладывают в половой акт. Вначале, как правило, не бывает одновременного (двустороннего) снижения сексуальной активности. Либо один «не хочет», либо одна – «не дает». И начинается «Половое Воздержание». На его фоне у того, кто не является индуктором этого процесса в паре, может актуализироваться эротическое поведение в более широких рамках, чем отношения с партнером. Так половое воздержание может служить индикатором распада пары.

Факт 6.
Невроз.
Если человек склонен к невротическим реакциям, то воздержание, вызывает невротическое состояние – повышается раздражительность, снижается настроение, возникает вспыльчивость, и может даже агрессивное состояние.

Факт 7.
Импотенция.
У мужчины, если он здоров, молод и активен, после вынужденного воздержания сексуальная функция восстанавливается быстро и без особых проблем. Когда ему 30-35 лет, после нескольких месяцев без секса могут возникнуть проблемы с эрекцией, начаться преждевременное семяизвержение, но при восстановлении нормального ритма интимной жизни эти явления, как правило, быстро проходят. Если же мужчине 40 лет, ему уже может потребоваться серьезное лечение у сексопатолога, а после 50 лет перерыв на 2-3 месяца может привести к прекращению сексуальной жизни навсегда.

Факт 8.
У женщины в результате воздержания сексуальное желание сначала может резко повысится, а спустя время исчезнуть вовсе.
При возобновлении интимной жизни женщина может испытывать неприятные ощущения или боль во влагалище, так как оно вырабатывает меньше смазки при нерегулярных сексуальных контактах. Возникают проблемы с возбуждением (на предварительные ласки может требоваться в 2 раза больше времени, чем прежде) и с оргазмом, который достигается порой лишь спустя несколько месяцев после возобновления сексуальной жизни.

Вот так вот, дамы и господа, “мораль сей басни такова…” а в прочем сами догадывайтесь ;)

все теги
Комментарии14
  1. Loboda
    На uCrazy 13 лет 9 месяцев
    трахайтись каждыми днями
  2. Hexomorph
    На uCrazy 13 лет 3 месяца
    Цитата: Loboda
    трахайтись каждыми днями

    Интересная фраза, либо ошибка намеренная, либо по недосмотру, однако дословно может означать:" Трахайтесь с каждым из дней"
  3. BURAN80
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    Усваивайте щколота, мне это все известно с малых лет!!!
  4. 451028
    На uCrazy 14 лет 7 дней
    хотел бы спросить,может ли девушка-девственница испытать оргазм во время секса?или только через месяц допустим?
  5. resnici
    На uCrazy 15 лет 4 месяца
    теперь будудавать мужу каждое утро!! thumbup
  6. anticonst
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Цитата: Loboda

    трахайтись каждыми днями

    от души зарядил)))
  7. ANABOLIK
    На uCrazy 14 лет 3 месяца
    Цитата: resnici
    теперь будудавать мужу каждое утро!!


    Пока пилотка не задымиться lol haha
  8. Fabregas-Spain
    На uCrazy 13 лет 9 месяцев
    Erwin_Schrodinger,
    сам то правильно написал? или я не досмотрел?
    трахайтесь с каждым из дней?

    трахаться с днями это что-то интересное.
  9. Collect
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Цитата: 451028
    хотел бы спросить,может ли девушка-девственница испытать оргазм во время секса?или только через месяц допустим?

    мало кто остается девственницами во время секса biggrin
  10. Hexomorph
    На uCrazy 13 лет 3 месяца
    Fabregas-Spain,
    Бывало такое? Приходишь домой после работы, падаешь на диван и думаешь:"Как же я заебался!"...я про фигуру речи, не надо понимать всё буквально.
  11. Mak7
    На uCrazy 12 лет 9 месяцев
    Абсолютно согласен с каждым пунктом =) В нормальных книгах, и по логике вещей всё именно так. Автору респект =)
    sad Жаль что проверить на практике мне нескем =(


    Цитата: BURAN80
    Усваивайте щколота, мне это все известно с малых лет!!!
    Джентельмены не хвастаються своими победами =) заних победы должны говорить сами =)
  12. Дальний Восток
    На uCrazy 14 лет 4 месяца
    каждые два-три месяца подобный пост на сайте вижу. Сколько читал - все одно и тоже. та же жопа, только в профиль.
    ЗЫ: трахаться полезно, да)
  13. razz
    На uCrazy 15 лет 4 месяца
    451028,
    Этот вопрос имеет ответ сугубо индивидуальный под каждую отдельную личность. Поэтому вперёд эксперементировать! thumbup
  14. Рустам
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    Секс повышает самооценку


    lol

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}