Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
68
4
4
Dante
На uCrazy 12 лет 9 месяцев
Интересное

Знаменитости в эйфории

Стивен Кинг

Знаменитости в эйфории

Известный писатель систематически употреблял кокаин в течение нескольких лет, но смог остановиться и вылечиться. Вот уже многие годы он не принимает наркотики и радуется жизни с помощью нормальных человеческих радостей.
Михаил Булгаков


Выдающийся писатель ХХ века, едва не погиб от пристрастия к морфию (опиуму). Булгаков испытал "прелести" опиумного ада на себе в полной мере: на протяжении 2 лет он регулярно употреблял морфий.

Уильям Берроуз

Знаменитости в эйфории

Писатель, который перепробовал, пожалуй, все существующие на тот момент наркотики мира, от кактусов и грибов до синтетики, стремясь познать при этом культуру их потребления и всё, что с ними связано.

Льюис Кэрролл


Он страдал от очень сильных мигреней, поэтому многие считали, что Льюис принимал лауданум (опиум), так как он облегчал боль. Более того, с раннего детства писатель страдал от заикания, что очень сильно беспокоило его. Наркотик «помогал» Кэрроллу справиться с этим комплексом, успокаивал его и в тоже время придавал уверенности.

Кен Кизи


Автор романа «Пролетая над гнездом кукушки», являющимся одним из центральных литературных произведений движений битников и хиппи, в основу которого лёг опыт участия Кизи в экспериментах с ЛСД, мескалином, и другими психоделиками.

Майлз Дэвис


«Черный Князь Джаза», великий музыкант, композитор и трубач 20 века, и у него были серьезные проблемы с наркотиками. В начале 1950-х музыкант пристрастился к героину и только спустя четыре года смог преодолеть эту зависимость во многом благодаря влиянию легендарного боксера Шуга Рея Робинсона и вернуться к полноценному творчеству.

Курт Кобейн


Курт приобщился к наркотикам в 13 лет, когда он впервые попробовал марихуану; позже он начал экспериментировать с ЛСД и другими галлюциногенами, а также веществами, употребляющимися посредством вдыхания. Героин он впервые попробовал около 1986 года. Он продолжал употребл*ть героин в продолжение следующих нескольких лет, и к началу 1991 году у него развилась полноценная, тяжелая зависимость.

Сид Вишез


Его мать много лет сидела на наркотиках и подсадила своего сына Сида на героин с раннего возраста.

Элвис Пресли


Элвис Пресли, как и многие другие знаменитые, яркие личности умер молодым от сильной передозировки наркотиков. Вскрытие показало, что в крови Элвиса Пресли на момент смерти присутствовало тридцать видов наркотиков от антигистаминов до морфия.

Джон Леннон


Вместе со своей женой Йоко Оно известный музыкант принимал огромные дозы ЛСД, а впоследствии и героин.

Боб Марли


Являлся правоверным растаманом.

Мерлин Монро


Всю жизнь, несмотря на толпы поклонников, Мэрилин была очень одинока и подвластна депрессиям. В 1953 году Мэрилин начинает принимать наркотики. Уже в 1955 году употребляет на ночь снотворное, а с утра - стимулянты, при этом сочетает лекарства с алкоголем.

Энди Уорхол


Культовая персона в истории поп-арт движения Энди Уорхол глотал таблетки обетрола, как обычные мятные драже Tic Tac.

Зигмунд Фрейд


Первоначально интерес к кокаину был медицинский. Впервые Фрейд попробовал кокаин в 1884 году и был поражен его действием: употребление этого вещества излечило его от депрессии, придало уверенности в себе.

все теги
Комментарии10
  1. redjis
    На uCrazy 13 лет 4 месяца
    "Ну раз они принимали,то и мне не грех",-подумают некоторые
  2. Dublin
    На uCrazy 13 лет 2 месяца
    правоверный растаман tunweedwasted lol
  3. Senpai
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Этот пост прям как реклама наркотиков sad
  4. shootnick
    На uCrazy 12 лет 4 месяца
    а где бабьё говноедское Хьюстон,Уайнхаус,Джоплин итд?
  5. Hexomorph
    На uCrazy 13 лет 3 месяца
    shootnick,
    Они не стоят того чтобы о них упоминали. Проще бл*ть по пальцам пересчитать тех кто в современном мире моды\кино\музыки\и прочего вида искусства - не употребляет вещества.
  6. Naify
    На uCrazy 15 лет 7 месяцев
    Я всегда знала,что дедушка Зигмунд на чем то сидел hmm
  7. lsn-vip
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    Senpai,
    А может это констатация факта глобальности проблемы? Если мы станем молчать об этом - наркоманов меньше не станет, а вот из тех что уже вкупили вкус граблей на которые они наступили, ещё есть множество которых можно вернуть к нормальной жизни.
  8. shootnick
    На uCrazy 12 лет 4 месяца
    Hexomorph, Тогда хули тут Сид Вишез делает
  9. Prt Sc
    На uCrazy 16 лет 15 дней
    почему так много людей употребляет?С детства же всем известно что это плохо?Это так для размышления каждому!!!И отстаньте от людей каждый делает то что ему хочется,больше наркоманов-больше свободных рабочих мест.Глядишь именно тот чувак с"баяном"дал вам возможность побыть офисным планктоном!Не кого не оправдываю.
  10. darsch
    На uCrazy 12 лет 10 месяцев
    вот упоротые! balmer

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}