Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
66
3
3
DELETE_1
На uCrazy 14 лет 6 месяцев
Интересное

В Китае построили "Звездные врата"

Не удовлетворившись строительством таинственных гигантских сооружений в пустыне, китайцы возводят межпространственные порталы в центре своих городов. Что же означает эта 157 метровая структура из металла в городе Фушунь в провинции Ляонин на северо-востоке Китая?
Может быть, это просто еще один пример строительства объектов, которым повально увлечены в Китае, наподобие целых городов- призраков, состоящих из тысяч ожидающих заселения зданий.



Смотрим!
На создание кольцевой структуры было потрачено 3000 тонн стали, и она будет светиться ночью, оформленая 12.000 светодиодными фонарями. Должностных лица муниципального правительства г.Фушунь говорят, что эта титаническая структура не имеет другой цели кроме как служить возвышенным наблюдениям.
Они утверждают, что это восхитительная "ландшафтная архитектура", как например, Эйфелевая башня. Объект имеет официальное название «Кольцо жизни», но также его называют « окружностью небес» и «путем, ведущим в небесный рай». Кольцо жизни будет использоваться для высотных обозрений, а на самый верх людей будут возить четыре лифта.



Китайские СМИ подвергли идею суровой критике после того, как блогер опубликовал эти фотографии на Sina Weibo, "крупнейшей платформе микроблогов." страны. Не удивительно, так как эта вещь стоит 16 миллионов долларов.

Высказываются мнения, что это строительство имеет какие-то тайные цели, потому что китайскому городу не хватает больниц, других социальных учреждений, а бюджет явно не избыточный.

все теги
Комментарии11
  1. U.JiN
    На uCrazy 12 лет 4 месяца
    красиво :)
  2. LAMAK
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    нравиться
  3. zebraS77
    На uCrazy 11 лет 7 месяцев
    Портал для инопланетян однозначно, что то секрктное в этом есть
  4. Jekabu
    На uCrazy 12 лет 11 месяцев
    Цитата: zebraS77
    Портал для инопланетян однозначно, что то секрктное в этом есть

    facepalm
  5. hothead
    На uCrazy 12 лет 10 месяцев
    Впечатляет...
  6. безумный молчун
    На uCrazy 14 лет 8 месяцев
    всего 16 миллионнов?! у нас на ремонт дороги и то больше уходит!и вск равно не красиво и не функционально получается!а тут хоть освещить будет эта весчь!
  7. HardMgn
    На uCrazy 11 лет 6 месяцев
    Это колечко как на пивных банках, дёрнешь его по-сильнее, и китайцы зальют планету. )
  8. yurix
    На uCrazy 13 лет 2 месяца
    если бы и работали я б засал проходить через них aehah
  9. DrWeb_70
    На uCrazy 13 лет 8 месяцев
    это электромагнитное оружие предназначенное сбивать американские спутники)
  10. DJaVa
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Не знаешь как красиво просрать 16 лимонов зелени? Спроси нас как. Правительство Китая - тысячи лет на страже долбо*бизма! )
  11. Gigas
    На uCrazy 15 лет 10 месяцев
    Цитата: безумныйВВ молчун
    всего 16 миллионнов?! у нас на ремонт дороги и то больше уходит!и вск равно не красиво и не функционально получается!а тут хоть освещить будет эта весчь!

    А что тут такого? У них во первых рабочие обходятся дешевле на много чем у нас. Во вторых у нас пока деньги дойдут от пункта назначения до адресата. Бюджет на много похудеет из за всяких посредников.

    А Китайцы вот что то почти все патриоты. И работают во благо страны. А в России давно уже каждый сам за себя нах*й .

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}