Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
153
2
2
Сан Саныч
На uCrazy 12 лет 7 месяцев
Интересное

Мама научит !

Это мой первый пост с буквами :biggrin: Не судите строго ! А вообще пох....

Мама научит !


Интересная и поучительная история с просторов: Ситуация в школе.
Мальчик 12 лет на перемене стоит уткнувшись в айпад. Рядом носятся дети. Один, второй, третий.. и вдруг... выбитый из рук айпад падает на пол. Все умер! Не включается! Аааа, у мальчика истерика.
После занятий приезжают обе мамы, пострадавшего мальчика и вредителя. Начинаются разборки, одна мама убеждена, что не фиг такие дорогие вещи в школу приносить, другая, что это не ее дело и требует выплатить стоимость испорченной вещи.

Мама мальчика который выбил айпад, пытается докопаться до сути, как же так получилось? Начинает проводить свое следствие, расспрашивать свидетелей, как дело было? А свидетелей и нет, все заметили только уже свершившийся факт, то есть уже валявшийся на полу планшет. "Вредитель" со слезами убеждает всех, что пробегал в полуметре и не мог задеть никак и тем более выбить из рук айпад. Мама конечно своему сыну верит и просто так, особо не надеясь ни на что, задает вопрос потерпевшему мальчику : а твой планшет точно был исправен.

И вдруг такая заминка. Мальчик бросает взгляд на свою маму, мама в какой то гримасе корчит лицо... Ладно, не буду дальше все рассказывать и тянуть. Озвучу финал, который закончился приездом полиции.

Оказывается айпад был действительно не исправен и именно мама научила сына, как можно срубить деньги за негодную вещь. Мальчик следуя инструкциям мамы выбрал себе жертву, а именно нашего одноклассника Костю и практически бросил ему под ноги планшет, обвинив во всех смертных грехах.

Хорошо мальчик оказался не таким виртуозным артистом как мама и его удалось раскрутить.. Не знаю чем закончится, но маму обвинили в мошенничестве и под белы рученьки проводили в участок.

Мамы всякие важны, мамы всякие нужны© эх, ну вот таких бы поменьше. Республика Беларусь

все теги
Комментарии11
  1. _pogrem_
    На uCrazy 14 лет 6 месяцев
    ООООоооот сцука! И пацана учит! за такое надо начинать рубить пальцы!! ranting
  2. Vladimir93
    На uCrazy 13 лет 10 месяцев
    Спасибо, завтра в школе попробую ))))
  3. alex310
    На uCrazy 13 лет 30 дней
    вот это поворот father
  4. seGRey
    На uCrazy 15 лет 9 месяцев
    Прямо не семья, а преступный синдикат.
  5. Diktor
    На uCrazy 13 лет 3 месяца
    Не будьте лохами с детства.
  6. yam082
    На uCrazy 13 лет 11 месяцев
    2 дня тому назад, точно такой же пост был на сайте urod.ru, а не от туда ли он слизан?!

    поправлюсь, вчера был выложен http://urod.ru/news/48995
  7. taburett
    На uCrazy 11 лет 2 месяца
    ну написано же история с просторов !!!!!
  8. Невидимка1
    На uCrazy 13 лет 8 месяцев
    моя дочь на танцах забыла свой телефон , вспомнила что его нет по дороге домой, благо не далеко ушли, вернулись они с бабушкой назад. Бабушка начала звонить на потерянный телефон ,дабы по звуку определить его местонахождение. Он чудом оказался у другой девочки , в сумке... на вопрос как он у тебя тут оказался , она ничего сказать не смогла, все это происходило в присутствии директора заведения( то-бишь школы). На следующий день "мамаша" этой девочки пришла в школу с разборками , как так её доченьку, обозвали воровкой... и ни грамма совести, даже не извинилась паскуда , за то что произошло...Вот такие вот люди, жаль ребенка , вырастет не пойми кем с такой вот "мамашей"
  9. Кargasangeles
    На uCrazy 12 лет 8 месяцев
    Цитата: _pogrem_
    ООООоооот сцука! И пацана учит! за такое надо начинать рубить пальцы!

    Причем рубить по самые уши.
  10. Night_Fire
    На uCrazy 18 лет 26 дней
    Бгг, самое смешное, что даже если бы один ребенок нечаянно задел другого, в результате чего планшет упал бы и действительно разбился, взыскать сумму с "толкнувшего" все равно не было бы никакой возможности, если только не по доброй воле, т.к. согласно нашему законодательству риск СЛУЧАЙНОЙ и непреднамеренной порчи имущества целиком и полностью лежит на владельце этого имущества. Точно также, скажем, если вы случайно в магазине задели бутылку дорогущего вина, в резултате чего она упала и разбилась, магазину вы ничего не должны, это их проблемы :)
  11. jekob
    На uCrazy 13 лет 5 месяцев
    ИМХО определил бы в рубрику "анекдоты и истории"

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}