Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
14
Evrocot
На uCrazy 9 лет 13 дней
Интересное

Секретный бункер последнего лидера СССР

Объект 1161 найти непросто. В глухом лесу, неподалеку от небольшой белорусской деревушки Хрустово скрыт этот колоссальный комплекс: на 9 этажей вниз уходит бункер, который в свое время предназначался для Горбачева и других руководителей страны.

Секретный бункер последнего лидера СССР

Конечно, только для безопасности лидеров СССР девяти этажей многовато.

Секретный бункер последнего лидера СССР



Секретный объект 1161 должен был стать последним оплотом, командным пунктом для всех стран Варшавского договора. На случай, если холодная война вдруг превратиться в горячую.




Огромный ангар прикрывает уходящие глубоко под землю шахты. Со спутника разглядеть их просто невозможно. Внутри трубы-спуски разделялись на два пути: один вел к штабному блоку А, второй к инженерному блоку Б. Оба уходили вниз на 62 метра.



Колоссальное сооружение могли построить только в Советском Союзе — любовь к размаху у красных революционеров видимо в крови.

все теги
Комментарии5
  1. EUGENEOUS
    На uCrazy 10 лет 2 месяца
    Последним лидером СССР был Сталин...
    После него были не лидеры, а партийные чинуши и бесхребетники. Они и развалили СССР ..
  2. Paco
    На uCrazy 14 лет 5 месяцев
    Горбач должен гореть в аду. И будет...
  3. Antoni
    На uCrazy 12 лет 3 месяца
    "Колоссальное сооружение могли построить только в Советском Союзе - любовь к размаху у красных революционеров видимо в крови."

    Ха-ха. А Колосса Родосского и пирамиды тоже "красные революционеры" строили.



    10 главных секретных бункеров правительства США
    http://muz4in.net/news/10_glavnykh_sekre tnykh_bunkerov_pravitelstva_ssha/2017-06 -24-43447
  4. troopodel
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Цитата: Antoni
    "Колоссальное сооружение могли построить только в Советском Союзе - любовь к размаху у красных революционеров видимо в крови."

    Ха-ха. А Колосса Родосского и пирамиды тоже "красные революционеры" строили.


    хз..кто его знает. но днепрогрэс точно они и енисей заворачивали тоже они . да и всю тяжелую промышленность на территории бывшего советского союза тоже они , и в космос что удивительно тоже бл*ть они полетели первые, и всю европу на хер натянули тоже они , а мы тридцать лет про*бываем и все никак про*бать не можем то что они построили. а такие пИтухи как ты на их память даже кукарекать не должны а лежать тихо под шконкой и подвывать в ужасе что эти самые красные революционеры вернутся
  5. abcdsash
    На uCrazy 12 лет 5 месяцев
    Цитата: troopodel
    хз..кто его знает. но днепрогрэс точно они и енисей заворачивали тоже они . да и всю тяжелую промышленность на территории бывшего советского союза тоже они , и в космос что удивительно тоже бл*ть они полетели первые, и всю европу на хер натянули тоже они , а мы тридцать лет про*бываем и все никак про*бать не можем то что они построили. а такие пИтухи как ты на их память даже кукарекать не должны а лежать тихо под шконкой и подвывать в ужасе что эти самые красные революционеры вернутсяТомск[цитир


    ты сейчас намеряно намешал в одну кучу все подряд?

    1) промышленность после революции нам построили американцы, за деньги, естественно, но уж точно не сами мы ее строили. (хотя рабочей силой на стройках было местное население, но руководили всем этим импортные конструкторы и инженера). Гугли, если не веришь.

    https://www.tomsk.kp.ru/daily/25863.3/28 29607/

    2) Насчет космоса - штаты, а позже и многие другие туда полетели чуточку позже и без всякого сталина. И придет время скоро, когда все забудут уже о том, кто в космос первый полетел, а будут говорить только о тех, кто сейчас летает и как.

    Что еще я забыл???

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}