Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
0
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Интересное

Преимущества и особенности электрических печей Karina

электрическая печь KarinaБани и сауны – отличное место, где можно расслабиться и отдохнуть. Для их обустройства важно выбрать качественное оборудование. Сегодня рынок предлагает огромный выбор, но не все приборы являются качественными.

Электрические печи Karina – отличное сочетание высокого качества и доступной цены. Они могут удовлетворить потребности даже самых искушенных любителей бань и саун. Электрические печи выполнены из высококачественных материалов, имеют достаточно продуманную конструкцию, красивый внешний вид и разумную цену. Важным моментом является то, что на все приборы выдается гарантия. По этой причине в высоком качестве изделий не нужно сомневаться.

Сегодня существует несколько моделей электрических печей Karina. Особого внимания заслуживают такие модели для русской бани: Forta, Nova, Optima Steam, Quatro, Classic Steam. Печь Forta выполнена в форме цилиндра, который облицован натуральным минералом, с отсеками для закладывания камней.

карина оптимаМодель Nova выполнена в форме цилиндра из нержавеющей стали. Внизу есть отсек для воды. Модель Optima Steam изготовлена в настенном варианте, в которую встроен регулятор температур. Бак для воды находится между двумя тэнами. Модель Quadro относятся к премиальным вариантам. Облицована натуральным камнем в трех вариантах на выбор. Стильный дизайн впишется в любой интерьер. Продукция подойдет для использования в банях любого размера.

karina trendДля сауны разработан модельный ряд, который включает Tetra, Elite, Lite, Eco, Air и Trend. Модель Tetra выполнена с облицовкой из натурального камня. Нагревание происходит за счет НТЛ. Модель Elite выполнена в облицовке из натурального камня. Жидкость, которая попадает, не испаряется быстро. Это позволяет принимать комфортные банные процедуры. Модель Lite относятся к простым и удобным напольным электрическим печам, которые имеют лаконичный дизайн. Серия Eco представлена с возможностью облицовки разными плитами. Например, кварцит, змеевик, которые обладают целебными свойствами. Можно использовать в сауне финского типа и русской бане. Модель Air разработана для установки в домашних саунах. Крепится на стену и не занимает много места. Модель Trend имеет красивый внешний вид и компактные размеры.

Все электрические печи Karina считают в себе лаконичный и стильный дизайн, а также доступную цену. Поэтому это отличный вариант для обустройства бань и саун как для личного пользования, так и в промышленных масштабах.


все теги
Комментариев пока нет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}