Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
1
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Интересное

Пугающая мода на большие губы

Пугающая мода на большие губы

Вроде бы представление о женской красоте у каждого своё. Всё же относительно в этом мире. Или все-таки не всё? Вопрос не так прост, как может показаться на первый взгляд. И как ни крути, но во все времена существовали некие каноны женской красоты. То, что происходит в современном мире, меня откровенно пугает. Если каких-то полвека назад исходили из естественной фигуры женщины, то теперь появилась тенденция к корректировке того, что заложено в людей природой. Вот только идти против природы занятие рискованное и сомнительное. В общем, поговорим сегодня о надутых губах некоторых барышень. Мода может быть и не нова, но насколько я понимаю, до 21 века ничего подобного не существовало.
Глядя на фотографии дамочек раздувших свои губы до нечеловеческих размеров у меня возникает ровно один единственный вопрос. Они всерьез считают, что это красиво? Не надо мне писать о том, что вкусы у всех разные. Я никогда не встречал ни одного человека в реальности, который считает, что такое можно называть красивым. Скорее это говорит о каком-то болезненном желании выделиться среди таких же девушек. То есть где-то, словно существует отдельная каста барышень, которые измеряют внешность не природными данными, а тем чего можно добиться с помощью хирургического вмешательства. Можно было бы назвать всё это какой-то альтернативной вселенной, но нет. Все эти люди живут где-то среди нас.

Я допускаю, что они ходят в какие-то другие магазины, посещают отдельные заведения, но в любом случае девушки с ошеломительно огромными губами не какая-то выдумка. Их изображения регулярно встречаются в социальных сетях и вот же парадокс. Каждый раз, когда я читаю комментарии к таким изображениям, то вижу, что я не одинок в своём отношении к такой моде. Как раз большинство людей вокруг меня здравомыслящие. Но что-то же движет этими бедными девушками. Что-то же заставляет их тратить колоссальные деньги на такие операции. Да и вряд ли сама операция приятна.

Пугающая мода на большие губы


Выходит, что люди идут на мучения ради какой-то странной моды и сомнительной красоты. Хотя красоты там и нет. Есть скорее нечто пугающее и вызывающие подозрения. Например, у меня сразу же возникает ассоциация с пчёлами. Ну а что ещё я должен подумать глядя на раздутые губы? Именно, что бедную девушку покусали пчёлы. Вот только нет, не было никаких пчёл. Девушка оказывается сама, добровольно пошла и сделала что-то невообразимое со своим лицом.

Можно сколько угодно размышлять о том, что такие случаи исключительны и не имеют значения. Так же можно добавить что-то об умственном развитии, но я смотрю на эту ситуацию несколько под иным углом. Ведь где-то же довелось увидеть картинку, которая послужила причиной для создания такого образа. Что-то же девушка нашла в таком внешнем виде. Да, ни мне, ни кому-то из моих знакомых не придёт в голову хвалить такие губы. Но это лишь небольшая часть общества. И где-то, несомненно, существуют те, кому такое нравится.

Почему-то есть у меня веские подозрения, что люди, которым это нравится, смотрят на ситуацию не с точки зрения красоты, а с точки зрения вложений. Операция же стоит денег, вот и оценивают они тактико-технические характеристики своих избранниц. Только меня лично такой подход коробит. И по-хорошему он должен коробить девушек.



Женщины это самое прекрасное, что существует на планете. Светлое чувство, которые они вызывают волшебно и ни с чем несравнимо. Только когда мы ведём речь о том, что девушек оценивают по неестественным губам, то сдаётся мне, что что-то пошло не так. Где-то здесь сломалось адекватное восприятие реальности. Природа давно уже за нас всё придумала. Да, бывают какие-то дефекты, которые требуют коррекции, но перед нами в данном случае вообще другая история. И она не может не настораживать.

Сомневаюсь, что мои слова могут на кого-то повлиять, но если хотя бы один человек прочитает и задумается о том, что не надо такое делать со своими губами, то я буду счастлив. Значит, все эти десятки слов не были брошены в пустоту. И самое главное заключается в том, что я не осуждаю девушек, которые уже сделали операцию. Мне, скорее их просто жаль. Однажды они оступились, но это же не значит, что их стоит осуждать. Кроме жалости других чувств тут быть не может. А вот тех, кто продвигает моду на такие вещи, стоило бы наказывать.



Напоследок можно сказать, что мода дама переменчивая и нельзя исключать того, что через десять лет такие губы будут считаться жуткой нелепицей. Впрочем, я даже уверен в этом. Вот только не знаю можно ли вернуть в этой истории что-то назад. Чувствую лишь, что это так же весьма недешевое удовольствие.

все теги
Комментарии2
  1. wowus1968
    На uCrazy 10 лет 3 месяца
    Нормальные губы, сосать же удобнее
  2. kirking
    На uCrazy 6 лет 7 месяцев
    давайте разделим прекрасных женщин, - тех которые прекрасны сердцем и на демониц-чудовищ - у которых важная составляющая: резиновые сиськи/губы/задницы - и тогда всё встанет на свои места. Кому нравится трахаться с демоницами - он и сам ведать такой же!

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}