Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
5
2
2
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Интересное

Топ 10 игр с самым высоким рейтингом

1 место — Red dead Redemption 2 (9.7)

Топ 10 игр с самым высоким рейтингом

RDR 2 это приключенческая игра с элементами шутера от третьего лица с открытым миром, выпущенная командой Rockstar Games для консолей PS 4 и Xbox в 2018 году и для ПК в 2019 году.

2 место — God of War: Ragnarok (9.7)

Топ 10 игр с самым высоким рейтингом


Ragnarok – относительно свежий проект вышедший в ноябре прошлого года, ставший сиквелом для God of War 4 и уже успевший завоевать сердца миллионов геймеров по всему миру.

3 место — The last of us (9.7)



The last of us или же «Одни из нас». В общем и целом вся серия игр заслуживает отдельного внимания в силу проработанности персонажей, каждый из них имеет свои чувства, историю, цели и мечты.

4 место — The Witcher 3 (9.7)



The Witcher 3 – старичок, выпущенный командой разработчиков CD Projekt в 2015 году, который по сей день рвёт топы игр. Захватывающие бои, возможность выбирать ответы в каждом диалоге и сама атмосфера средневековья создают то самое незабываемое ощущение погруженности в игровой процесс.

5 место — The Legend of Zelda (9.6)



Кто бы мог подумать, но Zelda тоже оказалась в этой подборке и неспроста, ее разработчиком является команда Nintendo, которые в свою очередь являются гигантами в среде создателей игр.

6 место — Metal Gear Solid (9.6)



Metal Gear Solid – четвертая игра в серии Metal Gear, но первая по популярности. Данный проект может предложить тот самый антураж шутера и суровых перестрелок. Он впервые был выпущен в 1998 году на Sony PS, но даже сейчас заслуживает внимания хотя бы для тех, кто хочет освежить в памяти сюжетную линию игры.

7 место — GTA 5 (9.5)



Вполне обоснованно на 7 месте расположилась GTA 5 – игра, которая с момента выхода (2013 года) и по сей день собирает десятки тысяч онлайна на своих серверах.

8 место — God of War 4 (9.5)



God Of War 4 – еще одна игра от разработчиков SCE Santa Monica Studio вошедшая в топ 10 не зря, ведь 8 лет ожиданий нового проекта после God of War 3 оправдали себя и 4 часть получила высокие оценки как от геймеров так и от критиков и аналитиков.

9 место — Uncharted 4 (9.5)



На 9 месте расположился Uncharted 4, толчком к популярности которого стал одноименный фильм, где принял участие Том Холланд.

10 место — Mass Effect 2 (9.5)



И закрывает подборку еще один весьма олдовый проект. Mass Effect 2 — это ролевой боевик выпущенный в 2010 году. В игре нам предстоит взять на себя роль капитана Шепарда, которому было поручено собрать команду и разобраться с «Коллекционерами».

Рейтинг, Топ, Игры
все теги
Комментарии2
  1. xPox
    На uCrazy 12 лет 4 месяца
    Самая высокоценная игра как минимум на Metacritic - это "The Legend of Zelda: Ocarina of Time" (99 из 100) и в этот список она почему-то не попала, хотя вышедший с ним в один год MGS почему-то есть.
  2. rostovkira
    На uCrazy 6 месяцев 7 дней
    Субъективный рейтинг автора просто ни о чём

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}