Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
polik
На uCrazy 16 лет 5 месяцев
Интересное

Регулярный чемпионат НХЛ: результаты встречи «Вашингтон» «Коламбус» в обзоре от БК Пин Ап в Казахстане

Хоккей представляет собой отличную дисциплину для того, чтобы сделать очередную результативную ставку. Для этого будет достаточно обратить внимание на вариативность росписи, а также провести тщательную предматчевую аналитику. Чтобы заключить пари на победу любимого клуба, достаточно посетить Пин Ап Кз и ознакомиться с линией. Также можно поставить на любимый клуб в лайве, что позволяет воспользоваться лучшими коэффициентами даже на победу фаворита. В разделе ставок по ходу матча всегда можно воспользоваться бесплатными трансляциями лучших хоккейных поединков.


Как началась встреча на Capital One Arena?

Противостояние между «Вашингтоном» и «Коламбусом» должно было оказаться довольно зрелищным, хотя команды и подошли к нему в разных кондициях. Так, «Кэпиталз» находится в зоне плей-офф благодаря успешной игре, которую команда показала на старте сезона. В последних 7 из 9 игр команда оказалась победителем. «Коламбус» не столь уверенно показывает свои таланты на хоккейной арене. У клуба возникают проблемы не только на выезде, но и в домашних поединках. Из 12 последних встреч клуб оказался победителем только в 2. Если смотреть на серию очных противостояний, то столичная команда побеждала в 7 последних матчах. По словам главного тренера, команда отдала немало «своих» матчей, поэтому однозначно должна показать класс во время следующего противостояния, соперником в котором и оказался «Вашингтон».

Столичная команда умудрилась практически перед встречей потерять своего центрального игрока, Евгения Кузнецова, который выбыл из состава по болезни. Поэтому в дополнение к Овечкину и Уилсону тренер решил использовать Строума. Такое решение со стороны Спенсера Карбери оказалось верным, что удалось заметить с первых минут встречи.

Итоговый счет в матче между «Вашингтоном» и «Коламбусом»

Первая половина поединка развивалась по привычному сценарию. Домашняя команда прессинговала, но «Коламбус» старался отвечать на все атаки, что привело к равному счету. В составах команд отличились:

  • Годро и Проворов у гостей;
  • Милано и Протас у хозяев.

Героем поединка оказался Алексей Протас. Он сумел развить успех Милано, пришив своим мощным ударом Мерзликина. В третьем периоде Алексей также оказался полезным для своей команды, отметившись передачей на Хендрикса Лапьера, гол которого оказался победным.

Благодаря выразительной игре в этом матче Протас сумел вплотную подобраться к Кузнецову в плане результативности. У гостей стоит отметить Ивана Проворова, который сумел впервые отметиться взятием ворот соперника. В предыдущих матчах он выделялся только результативными передачами, которых в 9 встречах набралось 10. «Вашингтон», благодаря этой победе, закрепился на второй строчке в собственном дивизионе. «Коламбус» погружается еще ближе к дну турнирной таблицы и у тренера явно нет решений, которые позволят быстро исправить положение.

все теги
Комментариев пока нет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}