Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
4
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Интересное

Осмысленный выбор: почему умные женщины оценивают зубы мужчин

Боюсь, что могут возникнуть обвинения в евгенике и мракобесии, но предпочитаю высказать свои истинные мысли однажды, чем написать десять статей, в которых моя позиция будет выражена осторожно и завуалировано с целью "не обижать кого-то", при этом, по всей видимости, обидятся многие.

Вопрос, который сейчас актуален:

Почему у многих нормальных мужчин такие трудности с зарождением семьи?

©Журнал ЛОВУШКА ДЛЯ ТАРАКАНОВ 4.2

Осмысленный выбор: почему умные женщины оценивают зубы мужчин

Для начала давайте уберем трудно определимый термин «нормальные» и заменим его конкретным и понятным всем словом «здоровые». Физически здоровые мужики точно не перевелись, и при выборе папы для малыша в первую очередь нужно смотреть именно на этот критерий.

На время оставим в стороне особенности женского здоровья и по умолчанию примем, что женщина относительно здорова и не несет в своем ДНК россыпи врожденных заболеваний. В ином случае идея рождения ребенка будет выглядеть крайне неадекватной.

Осмысленный выбор: почему умные женщины оценивают зубы мужчин


Итак, физически здоровая женщина понимает, что рождение ребенка это залог ее ментального благополучия. Хотите вы этого или нет, но без разрешения инстинкта деторождения психологическое здоровье в перспективе жизни НЕВОЗМОЖНО. Руководствуясь той же здоровой логикой, женщина ищет для своего ребенка потенциального отца по следующим критериям:

Семья

1. В обозримой ретроспективе родственники мужчины не страдают хроническим алкоголизмом, психиатрическим и передающимися из поколение в поколение генетическими заболеваниями. Все это закладывается в вашего ребенка генетически и при определенном стечении обстоятельств, проявится в ребенке, вопрос только, в какой степени проявиться.

2. Хорошо чтобы эта «семья» у него была, и мужчина имел хорошие отношения с папой, мамой, братьями и сестрами.

Во-первых, это относительная гарантия того, что ребенка будет с кем оставить, а значит, получить время для психологической перезагрузки.

Во-вторых, отношения мужчины с семьей это лакмусовая бумажка его отношения с людьми и миром в целом. Если он ненавидит своих родных, а они его, то вероятность того, что эта система отношений перекинется и на ваши отношения стремится к 100%.



Женщина изначально должна понимать, в какую историю вписывается, винить потом будет некого.

Как это узнать? Очень просто, прямо спрашивать, узнавать и выяснять. Не переходить в отношениях грань, пока не будет ясности в этих вопросах. Женщина сама активирует бомбу замедленного действия в своем будущем ребенке, а потом начинаются жалобы, почему он у меня такой болезный и неуправляемый.

Мужчина

Соответственно и мужчина в плане здоровья физического и психического должен быть здоров. Склонность к полноте, облысению, болезни зубов и внутренних органов передаются ребенку. Я не говорю, что искать нужно идеального арийца, но о том, что нужно отметать очевидные варианты нездоровья.

Это позиция здорового человека. Здоровый человек не покупает машину после 100 аварий в надежде на то, что она довезет его из Москвы во Владивосток.

От осинки не родятся апельсинки, и ребенок в будущем будет иметь полное право предъявлять претензии, почему он такой болезный и несчастный.



Важен вопрос ума будущего отца

Мужчина с высоким IQ априори обладает большими возможностями заработать деньги на содержание семьи. Опять же ум отца – это инвестиция в будущее ребенка. Умный отец большему научит. Умный отец, как правило, обладает высокой степенью ответственности и самодисциплины. Все эти важнейшие качества мужчина, в той или иной мере, предаст ребенку, а значит, повысит его конкурентоспособность с социуме.

А как же любовь ?

Любовь, как известно зла и женщины склонны влюбляться в … Но зачем же рожать от них детей. Любите себе на здоровье, а детей рожайте от умных и здоровых.

Впрочем, отношения могут не сложиться даже с самым умным и здоровым человеком. Скорее всего, через N лет вы разведетесь, такое уж сейчас время. Брак, как машина 10 лет это максимальный срок эксплуатации.

Поэтому забывать о том, что женщина должна сама обеспечить свое финансовое благополучие тоже нельзя. Мужчина сегодня есть, а завтра его нет, единственное, что останется – это гены, которые он передаст ребенку, с этим женщине, в буквальном смысле, не развестись это то, с чем ей придется иметь дело долгие годы.

Возможно ли найти такого мужчину ?

Если женщина знает, чего она хочет. Если женщина думает головой и способна, хоть немного, проецировать будущее. Если женщина ценит себя и не размениваться по мелочам, то такого мужчину она обязательно найдет. Ребята, нас 150 миллионов, выбор, как -никак, есть.

Другой вопрос, что подобное неизменно притягивает подобное. И только вам решать какой быть.

Комментарии1
  1. Синичка.
    На uCrazy 6 месяцев 30 дней
    Так-то оно так.Но с такими критериями отбора у обоих полов,пока оба идеальных партнёра состыкуются,человечество на грани вымирания будет.Тогда нужно подключать спец.агенства по поиску и подбору безупречного носителя генов.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}