Мини-чат
Или войти с помощью
poZZitive
Музыка

Niklas Harding - Intuition Radio Show 077

Музыка
все теги

Волшебство начинается на 44 минуте... Почти час музыки,
ради трех минут отрыва от земли.. Оно того стоит, поверьте.
Niklas Harding - Intuition Radio Show 077
77.8Mb
.56:42
..21.06.2006



01. Extrawelt - Fernweh [Kompass]
02. Filthy Rich - Chain Smoker (Mike Monday Dub Mix) [Oven Ready]
03. ID - ID [CD-R]
04. Robbie Rivera - Float Away (Juicy 2006 Mix) [You]
05. Oxia - Domino [Kompakt]
06. ID - ID [CD-R]
07. Vadim Zhukov - Talking To A God [CD-R]
08. Neoblizz - Crying Skies [CD-R]
09. Zirenz - Edge Of Space (Whiteroom Remix) [Mondo]

@uCrazy_org
Комментарии20
  1. poZZitive
    На uCrazy 20 лет 7 месяцев
    Автор поста
    Ниодин трансер, не останется равнодушным после 48ой минуты... Это больше чем музыка.
  2. TyPoK
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Эх, скачать, что ли...
  3. skylight
    На uCrazy 20 лет 23 дня
    Ну ага, русские наступают :)
    Жуков и Необлизз молодцы.
  4. Corn_Holio
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
  5. maximax
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Послушайте лучше The Doors, покруче всякого транса http://torrents.tomsk.ru/forum/viewtopic.php?t=12200
  6. plan
    На uCrazy --
    Слушать по накурке smile
  7. BMP-bee
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Отстой - я думал там на самом деле стоящий транс...
  8. poZZitive
    На uCrazy 20 лет 7 месяцев
    Автор поста
    BMP-bee, нука, давайка пример "стоящего транса". который чисто даже не breakbeat и даже без налета drum'n'base.
  9. саранчоус
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    ну так себе, на 4 с минусом последние трэки. мой любимый трансовый трэк - это Little Wonder - Eclipse (Leama & Moor mix). вот это действительно трансовая музыка. плеер в уши, и совсем от внешнего мира отходишь wink все, конечно же, имхо:) но всем советую послушать:)
    ЗЫ: и еще один трэк: Solarstone - Release
    ЗЫ ЗЫ: во еще один:) Insigma - open your eyes
  10. tripod
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    грустная мелодия.
  11. sashkaa-
    На uCrazy 20 лет 2 дня
    не гоните, не плохо...слушать можноо..
  12. mIfF
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Афтору респект, транс стоящий и почти без примесей, но по мне так лучше самое начало wink
  13. Элька
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    очень даже :)
    понравилось.
    стоит скачки и потраченного на прослушивание времени wink
  14. McGuier
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Класс wink
  15. Neverdie
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    До 30ой минуты можно еще слушать, а дальше начинается обычнаяевротранспопса.
  16. Dus
    На uCrazy 20 лет 25 дней
    wink средне, доольна таки неплохо
  17. ReNtail
    На uCrazy 20 лет 20 дней
    Ахуенно, Монтел молотчик, реально волщебство. punk wink
  18. ipbit
    На uCrazy 20 лет 4 дня
    Edge Of Space заруливает что тут что на ДипБлюРадиоШоу классззз.. 59
  19. traffic999
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Не плохо, но не супер. Я вот тут недавно Amurai послушал, эмоции прям захлестнули :)
  20. Skrin
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}