Мини-чат
Или войти с помощью
4
2
2

Король и Шут - Морозко (2007)

Музыка
все теги



Год: 2007
Стиль: punk / folk / русский рок
Страна: Россия
Формат: mp3@128 [radio-rip]

Первый час Нового года слушатели «Нашего Радио» провели в компании музыкантов «Король и Шут», которые специально подготовили радиопостановку известной зимней сказки «Морозко». Действующих лиц и автора озвучили Горшок и Князь, и весь спектакль будет сопровождаться музыкой группы «Король и Шут». По словам музыкантов, настоящая сказка «Морозко» не так безобидна, как все об этом думают (особенно, вспоминая известный детский фильм) И Горшок, и Князь практически одновременно открыли для себя зловещую сторону русских сказок и преданий. Например, Горшок обнаружил, что в каждом сборнике русских народных сказок обязательно есть раздел, посвященный историям о мертвецах и ведьмах. И с тех пор очень увлёкся именно такими сказками. Князь, в свою очередь, тоже интересовался историями о ведьмах и вурдалаках, поэтому, найдя в Горшке своего единомышленника, было решено и в основу творчества «Короля и Шута» заложить именно эту - «страшно-сказочную» - тематику.

@uCrazy_org
Комментарии60
  1. Mihanik
    На uCrazy 20 лет 4 месяца
    Класно)
  2. Лежик
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    КиШ рулит!!! Панкам ХОЙ punk
    5 thumbup
  3. VIRus
    На uCrazy 20 лет 10 дней
    я пepвый thumbup
  4. [sql]
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Автор поста
    Ты не прав;) я первый;) гг
  5. шуруп
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Спасибо, хотел сам скачать, а тут уже выложили thumbup
    Панки ХОЙ punk
  6. Morteus
    На uCrazy 20 лет 1 месяц

    ААААА Как клёво!!!!
    Панки ХОЙ ^^

  7. Mihanik
    На uCrazy 20 лет 4 месяца
    думаю 3 ссылки будет достаточно для распастронения )
  8. J
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Найс) thumbup
  9. Chuv@k
    На uCrazy --
    Король и Шут - это круууто! Punks not dead!!! ХОЙ! thumbup
  10. [Amaru]
    На uCrazy 20 лет 23 дня
    панкам х.й haha
  11. ОчкариК
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    КиШ - музон моих школьных годгов!!! Я ЗА! КиШ Рулит!!! punk band punk
  12. fatal`
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Отлично!! Либлю КиШа thumbup
  13. Dezik
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    КиШ!!!! Понки хой!!!! cool
  14. IIIалунЬя
    На uCrazy 20 лет 16 дней
    раньше слушала их... т.е. несколько песен нравилось!! wink
  15. STRESS
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ААААААААА супер АБАЖАЮЮЮЮ thumbup спасибо бальшое!! biggrin
  16. KORD
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Уже сказки читают lol
  17. IRON_RhinO
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    band
    ааа КиШ Супер!
    Дайте два thumbup
  18. Natusya
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Я тож раньше слушала))
  19. Таргитай
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Народный фольклор в исполнение одной из лучших групп!!!
    зашИбись! smile что ещё скажешь!
  20. Drayck_666
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    КиШ! Панки ХОЙ! ПоПс ДолоЙ!!! king jester
  21. MilashkAnn
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    некоторые вещи нравятся
  22. -=Rustler=-
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Кулллл !!! БЕСТОВСКИ СЭНК
  23. XA3AP
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    3ачёт!!! Рок жил жив и будет жить=)
  24. shu
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Супер :)
  25. AbaddoN
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Мля хоть я панк не слушаю,но песня Ром ваще зашибись, пот пиво с водкой прёт ваще, а тем более на новый год thumbup biggrin
  26. Vsegda_Gotow
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    punk панки
    хой хой whistle КИШ - клёво thumbup
  27. Proff
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    а там продолжения нет??? а то как-то не логично кончается dntknw
  28. Bond
    На uCrazy 20 лет 4 месяца
    Рэп гавно, метал параша, ПАНКИ ХОЙ! Пабеда наша!!! band thumbup
  29. ZASONJA
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    панки...типа хой..innocent evil
  30. Lyudok
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Мне понравилось! КиШ - моя перая любовь (в музыкальном, конечно, плане) и я их буду любить всегда!
  31. samozvanka
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    ааа...КиШ!!!! Супер)) Сенк что выложил пост) yahoo
  32. корсар
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Хой панки города Томска! Автору Респект!!!
  33. Bum Punk
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев

    Н А Р О Д
    П Р И Ч О М
    Т У Т П А Н К

    К И Ш - С К А З А Ч Н И К И

    У Н И Х Н Е Т
    Н И К О Г О Л И Б О
    П Р О Т Е С Т А
  34. Joker777
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Bum Punk, впринципе ты прав, но почемуто сами себя они ставят именно как панк-рок коллектив... музыка у них именно панк, внешний вид панк, да и образ жизни вроде как панк... вот только тексты. 3 против 1. знаеш, я думаю что можно назвать панком yes

    по сабжу: неплохо thumbup
  35. Kolmagorov
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    ребята молодцы!!! супер!!! класс!!! thumbup thumbup thumbup
  36. Uma2rman
    На uCrazy 20 лет 22 дня
    надо послушать_)
  37. Спиритус
    На uCrazy --
    Бухал какта с ними когда они гастролили, в жизни они не такие как пот тв...imho
  38. Ирбис
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Фсе ф сат.. и кишки ф сат..
  39. SkeletoN
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    КиШ РУЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Хард рок Алилуя!!!


    band
  40. stella_diurnal
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    обожаю КиШ !!!!!! thumbup thumbup thumbup

    --------------------
    Человеку свойственно не только преклоняться перед великим, но и стремиться превзойти его


  41. Павлова
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    так) я не ниформалка но эт супер обожаю КИШа
  42. maksrevol
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    кафой уфа3
  43. Crystel
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Олени гребаные. Дауны. haha baby football
  44. tapok
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    когда я маненьким был. то оч нравилось, а теперб я перешел толко на рэп и альтернативу :)
  45. семик
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    панки это круто starwars
  46. Shut007
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    панки Хой!!!! попса отстой! punks not dead!!!! панки жили, живут и будут жить вечно!!!!!!!!!!!!!!
  47. xxx666
    На uCrazy 20 лет 19 дней
    Мну любит страшные сказочки))) evil
  48. Serega_M18
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Рок РУЛИТ!!!)))) thumbup
  49. himerka
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    я ОБОЖАЯ КОЛОЛЯ И ШУТА!!!!!ПАНКИ ХОЙ!!!
  50. sceptic
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    какой же это панк?... это самые настоящии помои puke
    терпеть их не могу...
  51. Gibson
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Панки ХОЙ!!!!! punk band drunk
  52. Alibaba17
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Киш форева хорошо поют мне нравится evil
  53. Lol`s
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    sceptic,-Настоящие панки !!Сиди тише со своим мнением. thumbup
  54. Lol`s
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    sceptic-Ватнег! КиШ -- матёрая группа! thumbup
    Ты засунь свое мнение в ..опу!
  55. Augen_Ach...
    На uCrazy 20 лет 22 дня
    морозко блиа я валяюсь lol lol lol
  56. джек воробей
    На uCrazy --
    thumbup король и шут ктутая группа !
  57. джек воробей
    На uCrazy --
    thumbup король и шут крутая группа кто на
  58. джек воробей
    На uCrazy --
    thumbup крик подобен грому дайте людям рому нужно по-любому людям выпить рому.
  59. vovkkk
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    КиШ рулит РОК жив!!! я их слушал слушаю и буду слушать рэп умрёт как рыба в банке живы будут только панки!!! продавец кошмаров воще крутой альбом ещё круче бунта на корабле!!!
  60. gIffOn
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Слушал раньше... нормальная группа
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}