Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
16
Gratis
На uCrazy 16 лет 9 месяцев
Музыка

Bow Wow

Bow Wow ранее известный под псевдонимом Lil’ Bow Wow был одной из звезд весьма популярного в конце 90-х десткого рэпа. Однако он остался наплаву и по сей день, записав уже пятый по счету альбом!



Bow Wow (настоящее имя Shad Gregory Moss) родился 9 марта 1987 года, в Колумбии. В свои молодые годы, Bow Wow уже ветеран в рэп культуре. В возрасте 6 лет, юный рэппер первый раз появился на сцене, на «Chronic Tour». Там его талант заметил Snoop Dogg. После чего он позвал Shad Gregory Moss в свою гримёрную, и его нанимают для объявления открытия тура. Это и был тот момент, когда молодой Moss получил свое имя — Lil’ Bow Wow.



После этого молодой рэппер записал со Снупом композицию под названием «Bow Wow», а также саундтрек для Jermaine Dupri «Big Momma House». «Он напоминает мне молодого Майкла Джексона. Когда Майклу было 6 или 7 лет и он стал заниматься музыкой, он был уже взрослым человеком. Но когда он не занимался работой, то был 100% ребёнком. Bow Wow настоящий маленький ребёнок, но когда приходит время работать, он становиться взрослым человеком.



Он один из самых одарённых детей» — говорит Dupri. Совместно с Dupri, Bow Wow выпускает в 2000 году первый альбом «Beware of Dog». Продюсер сравнивает Bow Wow с Kris Kross, и возлагает на молодого рэппера большие надежды. «На сегодняшний день, детям очень трудно пробиться в рэп. И я помогаю им. Никто не вкладывает силы для того чтобы сделать исполнителя для детей, которому бы они верили. Я хочу чтобы Bow Wow представлял молодую суперзвезду».



И похожего у Dupri все получилось. На сегодняшний день BowWow выпустил 5 альбомов. Его 4 альбом «Wanted» разошелся очень большим тиражом, а песни занимали хорошие места в хит-парадах США, но и последний «Tha price of fame» не уступает своей популярностью, тиражом и оригинальностью предыдущей пластинке.



На любовном фронте у парня до поры до времени было всё в порядке. Он встречался с одной из прекраснейших RnB певиц-Ciara. Пара встречалась достаточно долго, и они даже были помолвлены. Также у них есть совместный хит «Like you», который долгое время не покидал строчки хит-парадов. Но судьба сыграла шутку и как говорят: любовь ушла, завяли помидоры.



Помимо музыки молодой рэппер пробует себя и в других сферах деятельности. Например, он в очередной раз заявил, что собирается купить долю в баскетбольной команде и уже решил, что это точно будет команда NBA, а не одной из младших лиг. Также Bow Wow делает шаги в мир кино. Вы уже могли видеть фильмы с его участием, например тот же «Токийский Дрифт», а теперь он собирается сделать два фильма сам. В общем планы у Bow Wow огромные и здесь остаётся только следить за его дальнейшими успехами.


Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

все теги
Комментарии12
  1. Andy Star
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    как бы помягче?
    наверное так: совершенная хyйня death
  2. link
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    много пафоса и не более
  3. MacDevil
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    ой бл* как тут рэп-то не любят :)))
  4. DIvanOFF
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Твинки... cool
  5. AcTion
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Ксати меня прикадывае этот типок даже пара трэков на компе есть.. thumbup
  6. PHLEMATOMB
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    вот о чём нам может поведать этот черножопый упырь? чему он научит Россиянина?
  7. apisin
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Люблю его очень сильно!!! yes
  8. PARTizan_
    На uCrazy 17 лет 15 дней
    вот как парниша вымахал на глазах!!! м/у прочем он был приучен с детства к пафосу, его нельзя в этом венить. Пафос- часть его имиджа, именно засчет него он смог пробраться на эстраду и прославитьсЯ не только по своей стране, но и до нашей успел долететь...а это уже многого стоит. А тот, кто возмущается наверняка жалеют что в их годы они мало чего добились и что у них в кармане не найдется парочка миллионов..
  9. Lisa_Rowe
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    В дрифте достаточно невыразителен... Даже слабоват...
  10. Music_Lover
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    ага точно видел его в токийском дрифте)) хорошо сиграл
  11. Эль Капоне
    На uCrazy 17 лет 29 дней
    Нормальный чел!Лично меня его песни прикалывают,и я неустою их слушать!
  12. Blueberry
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    Был милым мальчиком, а превратился в настоящего красавчика.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}