Мини-чат
Или войти с помощью
32
1
1
cdchanger
Музыка

Это мой трэк создал 4.10.07 в 14:31

Музыка
все теги

Это мой трэк создал 4.10.07 в 14:31

Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии40
  1. LUDICRIUS
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Ничетак, живенько, в самый раз для дискотек, но не более. До славы синти-поп исполнителя далеко.
  2. Ленуська
    На uCrazy 20 лет 17 дней
    прикольно
  3. T(X)NY
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    У меня на кимано такой же знак "куёку-сикай" %) Трек понравился! thumbup
  4. fisk
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    наконецто не рэпак а то в горле уже сидит
  5. A30T
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
  6. CloT
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Неплохо :)
  7. TJ EXTEZY
    На uCrazy 19 лет 4 дня
    потянет
  8. `DэJIя
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Млдц! Очень энергичный трек ;))
  9. McDevil
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    нетнетинет
  10. CloT
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    McDevil, молчаДь женщинО :)
  11. sai=8
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ну нормально..
  12. Oxygen
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Как-то сразу голова заболела... Что поделать- не поклонник я такой музыки. Посему рейтинг портить не стану. smile
  13. Ss0und
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Молодец. Чем Techno Sindrome напомнило. Маладец. Я 5 влепил.
  14. Цыга
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    молодчик DJ... только зачем только "Кекусинкай" приплел сюда?
  15. MeNd0zZa
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Веселенько...
  16. Panter
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    трек ничего! 5. Но только причем тут знак кукесинкай?
  17. KotFelix
    На uCrazy --
    Конечно музыка хорошая ну я уже слил её на комп. А называется super музыка
  18. will_b
    На uCrazy 19 лет 28 дней
    Kiokushikai
  19. KotFelix
    На uCrazy --
    Томск РУЛИТ

    Size: 7487652 bytes
    Header found at: 0 bytes
    Length: 468 seconds
    MPEG-1 layer 3
    128kbit, approx. 17956 frames
    44100Hz Joint Stereo
    CRCs: No, Copyrighted: No
    Original: Yes, Emphasis: None
  20. eSky
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    cdchanger, goa trance?
  21. Silverm
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    В машину самое то!!!!
  22. Shuroop
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    набор сэмплов из какой-то проги по-моему.. хаус рулит.. оценивать не буду
  23. шашлыг_Sim
    На uCrazy 19 лет 14 дней
    Незнаю... помоему не очень плохо=)

  24. DrJALcohoL
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Хуня какая то((( thumbdown death
  25. aries_7
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Цитата: Silverm
    В машину самое то!!!!

    ага чтоб педаль до пола и... в столб

    ну так, разок прослушать можно
  26. WarVert
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    полное Г, бональщина.
  27. krot
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ниче нового электронщина задолюала уже
  28. swad
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Гоа, а-ля '96, моё любимое....и трек очень не плохой.5!
  29. McDevil
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Цитата: CloT
    McDevil, молчаДь женщинО :)

    женщина скажет, что в клубы ходить полезно, там такое лет пять назад играло, поэтому, окажись на сайте кто-то из ди-джеев, он бы поржал, как мне кадется = этот трек мне напомнил солянку из разных разностей, гуляющих по интернету
  30. wjr
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    хорошо для 1997. Старайся yes
  31. CloT
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Цитата: McDevil
    в клубы ходить полезно

    и что в этом полезного ?
    по мне так музыка, написанная еще в 17 веке, очень даже неплохая :)

    Какая разница когда была написана музыка ?
    Мода уходит и приходит, а хорошая музыка остается навсегда.
  32. sty
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    класно, выкладывай ещё !!!!!!!!!!!!!!!
  33. raymon
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Цитата: McDevil
    Цитата: CloT
    McDevil, молчаДь женщинО :)

    женщина скажет, что в клубы ходить полезно, там такое лет пять назад играло, поэтому, окажись на сайте кто-то из ди-джеев, он бы поржал, как мне кадется = этот трек мне напомнил солянку из разных разностей, гуляющих по интернету


    Я УЖЕ РЖУ! Я вам такое за пять минут в eJAYe сделаю! Попробуй что то подобное этому сам, с нуля сделать, а потом выкладывай! Где басы? Где драйв наконец то???
  34. Mazik
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Ф топку
  35. eSky
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    raymon,
    DJ STAN - The Fly Of Black Bird (Plus Re-Work) - ОТСТОЙ.
  36. Amex
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    В принципе-норма!!! МОЛОДЦА !!!
    -------------------------------
  37. APUCTOKPAT
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    ЗА ИБ ЦА


    СТОГАЯ 5 lol

    МНЕ ДЛЯ ПОРКУРА ИДЕ hi
  38. андрэ
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    мотив у пола акенфолда стыбзили чтоли
    ________________________________________
    ___


    это доказывает плоскость клубной музыки
    епана
    внатуре пол акенфолд ))))))))))))))))))
  39. igizeh
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    чеССно, довольно монотонно.. но для тех кому нравится именно такой стиль, оценят )5)
  40. cdchanger
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Автор поста
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}