Мини-чат
Или войти с помощью
18

Тимати feat Богдан Титомир

Музыка
все теги

Тимати feat Богдан Титомир - Шлюшки

Тимати feat Богдан Титомир

Скандальный трек — «Шлюшки» — Богдана Титомира и Тимати feat. Geegun, Туман, Music Hayk, расказывает всю правду о некоторых современных девушках и жизни на гастролях популярных артистов. Премьера этого трека прошла на RMA 2007, но в эфир не прошла на цензуре.

Тут вы сможете скачать этот трек и оценить совмещение старой и новой школы хип-хопа.

Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии48
  1. Deef
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ыыы.. дуэт мартышки с клоуном
  2. iradud
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    даааа...... даже сказать нечего....
  3. MaDFan
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    ужас...death puke
  4. SiraX
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    фууу.... тиматиыы ranting
  5. Ленуська
    На uCrazy 20 лет 17 дней
  6. _Kristi_
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    ужасс!!!
  7. FROST113
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Будем делать динь-динь PZDC Я под сталом!!!!!!!!
  8. tromand
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Надо на его концерт в БКЗ сходить и яйцами его закидать или чем-нибудь потяжелее. Фигурками лошади, например.
  9. sola
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    aфигеть!!надо ж было придумать,хотя где-то оно и правда!!
    но а Тимоти,Тимоти как всегда повторяет строчки из своих других песен,наверное думает,что это хорошо...
  10. Настёна_Сластёна
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    А мну не понравилось=( Бывало и получше=) Да им пох, есть деньги значит все можно=) Смотрела по ТнТ про него...эх...и откуда у него стока бабла=))
  11. S_И_N
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    пиDорас
  12. Corey
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Цитата: Deef
    ыыы.. дуэт мартышки с клоуном

    +1 biggrin
  13. Бугаг
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    На сцене много людей не правельных, такими словами называют судью как правило! © Сытчёв smile
  14. lad-ick
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    фу... даж смотреть нибуду и так знаю что баян`[
  15. Батхед
    На uCrazy 20 лет 21 день
  16. Donnie
    На uCrazy 19 лет 5 дней
    Автаррррр....
    Сделай пост про Dessar'a...
    А то не чего нового пока не узнаю от тебя.. Просвети меня......^_^
  17. Dasha`
    На uCrazy 19 лет 11 дней
    фигня, их самих кто то наказал в попу.
  18. AlexG-2007
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    В начале музыка прикольная а дальше ХРЕНЬ no
  19. Music_Lover
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    смешной однако текст, а вот музыка на фоне не что так
  20. HRJUSCHA
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    ахаххаха))) все гоу на концерт!!! тимати рулит!!!!!!!!!!
  21. ASVD
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    bad буэ... отборное г...
  22. оксаночка
    На uCrazy 19 лет 29 дней
    HRJUSCHA,ага))))))
  23. Dobryashka
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    про своих фанаток ведь... hmm
  24. Fadeevakv
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Тимати в топку!!!! ranting evil
  25. sement
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    или в попку evil
  26. GreyFox
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    На костер их! death ...или лучше на кол? thinking
  27. Gratis
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Автор поста
    мне бы такую славу как у Тимати и столько же денег....я бы рад...и на ваши тупые мнения мне было бы похер! Я в рэпе с рождения...и я увашаю Тимати...он настоящий чувак! пусть и не андеграунд...не бухал..не кололся..не сидел..как многие вами увашаемые рэперы! а старался побольше заработать денег и продвинутся, и даже не вашно помогали ему или нет!
  28. Donnie
    На uCrazy 19 лет 5 дней
    Gratis,
    Эй "Рэпер с рождения" ответь мне....
  29. outro
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Где лу4шие девчонки? У нас в клубе! biggrin
    Мне этот типоГ чето не нравица...физиономия у него подозрительная =)
    GRATIS, а за что его уважать?! Объясни пжлста.
    Таких как 2pac уважать надо! Это мое мнение...
  30. Machiavelli
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Почему вы все не любите Тимати(Тимур),может вы ему просто завидуете naughty
  31. Donnie
    На uCrazy 19 лет 5 дней
    Machiavelli,
    Цыган Тимофей
  32. ЗагаDка
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Цитата: Deef
    ыыы.. дуэт мартышки с клоуном

    +1 lol
  33. sement
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    толи дело Cypress Hill naughty
  34. Balmont
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Тимати - для маленьких девочек потянет. Типо Билана. С рэпом его не ассоциирую и не парюсь
    Богдана Титомира все равно можно уважать. Нельзя отрицать, что его вклад в реальную массовизацию хип-хопа в России очень велик. Наши рэпперы бы так и продолжали пердеть в микрофоны в подвалах, если б он не сделал "Делай как я"...)
  35. Sergofan
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Два г*ндона
  36. НеПоСрЕдСтВеННаЯ
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    thumbdown чё-то песня какая-то ни о чём... Бред сумасшедшего. А ТИмати, нужно только пять раз в песне сказать что он Тимати, повторить фразы из своих старых стрёмных песен, и сказать что он black star... Мде... отврат
  37. gIffOn
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    завесть..
  38. Fеrdinand
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Цитата: Gratis
    мне бы такую славу как у Тимати и столько же денег....я бы рад...и на ваши тупые мнения мне было бы похер! Я в рэпе с рождения...и я увашаю Тимати...он настоящий чувак! пусть и не андеграунд...не бухал..не кололся..не сидел..как многие вами увашаемые рэперы! а старался побольше заработать денег и продвинутся, и даже не вашно помогали ему или нет!

    Grantis
    да ты крут lol . ты обычная стандарная овца. Откуда ты знаешь, что он настоящий чувак? Ты хоть с ним общался?
    Лично мне нахeр не нужна такая позорная слава! Я лучше буду зарабатывать вчетверо меньше, чем этот мудак, но меня зато выeбонщиком дешёвым не будет считать вся страна...
  39. BummBox
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    где худшие кросовки - унас в клубе !!! где люди не моют наги - у нас в клубе!!!! ГАВНО КАК ОБЫЧНО!!!!!!

    Здесь находится скрытый текст, доступ к которому был ограничен автором материала
  40. Were_wolf
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Фууууу... Тимати срань!!
    Ну ладно уж Багдана Уважаю, он в своё время зажигал)))
  41. gIffOn
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Багдан читает как КАПА
  42. sexy girl
    На uCrazy --
    тимати the best!
  43. SeX_InstrucToR
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    biggrin хоть не его поклонник но трек подкатит))))
  44. _apri_
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    это жесть!
    как он с таким самомнением в дверной проем входит bad
  45. super star
    На uCrazy --
    тимати самый крутой репер. И трек тоже крутой. емй насрать на то что вы пишете, можете не стараться обосрать его,сначала посмотрите на такик шаблок как вы и пидосов, и молчете грызите себе локоть,что вы даже не стоите его трусов. Тимати - я обожаю тебя.[/left]

    _snike_,
    значит тебе важно чужое мнение[/s]
  46. SiraX
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Gratis, super star,
    вы первые в моей жизни кто сказал, что Тимати норм мужик! Да он никтооо, честное слово! За что его можно уважать? Я конечно смирился с тем что многие дол*аебы слушают Tokio Hotel, но что бы Тимати??! первый раз вижу....

    Ну и в конец скажу, вот о чём он обычно поёт?? о том как его обажают все, у него есть деньги и как он всех трахает?? ага, щас хер ему в физиономию которая скоро будет разукрашена! согласен только с тем что него есть деньги, ну и с вытекающими из этого последствиями, третье тоже про него
  47. dashutka
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    тимоти категорически не переношу но в пост какать не буду))) cool
  48. S--W-A-T
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ КЛИП , А МУЗОН ПОТЯНЕТ!!!
    Здесь находится скрытый текст, доступ к которому был ограничен автором материала
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}