Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
7
2
2
Hecate
На uCrazy 16 лет 10 месяцев
Музыка

Bowling For Soup [фото,биография]

Bowling For Soup

Bowling For Soup [фото,биография]



Bowling For Soup [фото,биография]






















Страна: США
Жанр: Rock

Биография: Когда-то молодой парень по имени Jaret Reddick прожигал свое время,а также навыки певца и композитора в death-metal группе в Wichita Falls,Texas. Но однажды одним прекрасным утром 1994-го года он проснулся и осознал, что хочет создать новую группу. "Классно было бы видеть группу,после концерта которой люди расходятся с улыбками на лицах и напевают их песни"-,сказал себе Jaret...Вообще,Reddick,который владел игрушечным магазинчиком и воспитывался на Tammy Wynette, Sha Na Na, REO Speedwagon, Van Halen и Ozzy Osbourne,был класным парнем.
Таким образом был рождена команда Bowling For Soup. Их первая репетиция была 4 июня, 1994. Их первое шоу - 3 июля.


Ребята сразу же поставили себе цели : писать энергичные,честные песни, которые можно было бы петь хором, используя свои сильные голоса и мелодии. В новом тысячелетии привлекательный квартет записывает свой дебютный альбом "Let's Do It For Johnny"("Давайте сделаем это для Джонни") со своим первым синглом "The Bitch Song"(думаю, в переводе не нуждается), на лейбле Jive Records. Как говорит один из участников команды Chris Burney :"Мир - это наша детская площадка. Я - ребенок, который не может никак вырасти, и это идеальная группа для этого." Учитывая то, что радио просто "взорвалось" от песенки "The Bitch Song" еще до того как она официально успела выйти, много народу считают Bowling For Soup классной командой.

Песни "Belgium," "Scope" и "The Bitch Song" (remixed by Matt Wallace of Everlast and Faith No More fame) были переделаны с предыдущего альбома BFS, включая "Tell Me When to Whoa!" и "Rock On Honorable Ones". Остальные же такие , как "Pictures He Drew",которые рассказывают нам о правдивых лирических историях, - совершенно новые композиции. Ребята из BFS серьёзно относятся к музыке и забаве,это очевидно по альбому "Let's Do It For Johnny" и по их живым выступлениям.

Группа Bowling For Soup, которая проросла из семян двух Техаских команд Cool Fork (в которой играли Reddick и и первоначальный барабанщик BFS) и Folkadots (в которой играли Burney и Chandler),завербовала себе барабанщика Gary Wiseman в 1998. Gary был давним другом и фаном BFS. Гитарист Burney не всегда был иконой рок'н'рола, которой он является сейчас в BFS. Однажды ученый,изредка играющий на гитаре был началом ...
начала появления бегемота. "Для меня крутыми игроками были те, кто были роскошными и интересными... Например такие, как Rick Nielsen, Angus Young, и конечно же Eddie Van Halen и Randy Rhodes"-, говорит Burney. А как насчет проделок Burney на сцене ? " Я не знаю насчет эксгибициониста,может быть скорее я похож на глухую задницу"-,хихикает он-" я не собираюсь когда-либо становиться моделью для показа одежды Kelvin Klein, так что кого это волнует"

Басист Erik Chandler в свою очередь мечтает стать моделью Kelvina Klein'a. Он начал свою карьеру в 11 лет , спев вместе с групой своего отца перед 10-ти тысячной толпой во время празднования в штате Техас.До настоящего времени его наихудшей работой была работа швейцаром на джинсовой фабрике.

Что касается самого названия группы, то существует много версий. Но самый популярный слух об этом - это то , что название происходит от названия книжки "Bowling For Shit" одного комедианта, Стива Мартина. На радио меньше заботятся о названии этой группы. Их больше заботят песни Bowling For Soup. И они уже играли многие из них. Фактически, "Sandwich" от самоназванного дебюта BFS,получил столько же эфирного времени, сколько и их сингл "Cody".

Был 1997 год, тот год, когда для членов BFS участие в бенде было больше чем просто забава....."Мы играли с "The Hunger" перед 4-х тысячной толпой в Abilene,Texas. Мы сошли со сцены и я понял в тот момент, что наши жизни навсегда изменились"-,рассказывает Reddick....

С таким большим количеством истории под их шортами, трудно вообразить будущее, более плодотворное чем прошлое. Но счастливые слушатели, которые включают Bowling For Soup, слишком счастливы,чтобы вообразить это...
Информация полезна?
0 Плохо Хорошо
Официальный сайт: www.bowlingforsoup.com
Группа сформирована: 1994
Жанры: rock
Годы существования: 1994-2005
Альбомы: www.bowlingforsoup.com
Клипы: www.bowlingforsoup.com
Биография: Когда-то молодой парень по имени Ярет Вон Эрих прожигал свое время,а также навыки певца и композитора в death-metal бенде в Wichita Falls,Texas. Но однажды одним прекрасным утром 1994-го года он проснулся и осознал , что хочет создать новый бенд."Класно было бы видеть бенд после концерта которого люди расходяться с улыбками на лицах и напевают их песни"-,сказал себе Ярет...Вообще Вон Эрих,который владел игрушечным магазинчиком и воспитывался на Tammy Wynette, Sha Na Na, REO Speedwagon, Van Halen и Ozzy Osbourne,был класным парнем.
Таким образом был рожден бенд Bowling For Soup.Их первая репетиция была 4 июня, 1994. Их первое шоу - 3 июля.


Ребята сразу же поставили себе цели : писать энергичные,чесные песни , которые можно было б петь хором, используя свои сильные вокалы и мелодии. В новом тысячилетии привлекательный квартет записывает свой дебютный альбом "Let's Do It For Johnny"("Давайте сделаем это для Джонни")со своим первым синглом "The Bitch Song"(думаю в переводе не нуждается), на лейбле Jive/Silverstone Records. Как говорит один из учасников команды Christopher Van Malmsteen :"Мир - это наша детская площадка. Я - ребенок , который не может никак вырасти и это идеальный бенд для этого." Учитывая то , что радио просто "взорвалось" от песенки "The Bitch Song" еще до того как она официално успела выйти, много народу считают Bowling For Soup класным бендом.

Песни "Belgium," "Scope" и "The Bitch Song" (remixed by Matt Wallace of Everlast and Faith No More fame)были переделаны с предидущего альбома BFS, включая "Tell Me When to Whoa!" и "Rock On Honorable Ones". Остальные же такие , как "Pictures He Drew", которые расказывают нам о правдивых лирических историях, - совершенно новые композиции. Ребята из BFS серьйозно относятся к музыке и забаве,это очевидно по альбому "Let's Do It For Johnny" и по их live-выступлениям.

Бенд Bowling For Soup, который пророс из семян двух Техаских команд Cool Fork (в которой играли Von Erich и и первоначальный барабанщик BFS) и Folkadots (в которой играли Van Malmsteen и Rodham Clinton),завербовал себе ("new kid") - барабанщика Gary Wiseass в 1999. Гарри был давним другом и фаном BFS. Гитарист Van Malmsteen не был всегда иконой рок'н'рола, которой он есть сейчас в BFS.Однажды ученый,изредка играющий на гитаре был началом ... начала появления бегемота. "Для меня крутыми игроками были те, кто были роскошными и интересными... Например такие, как Rick Nielsen, Angus Young, и конечно же Eddie Van Halen и Randy Rhodes"-, говорит Vаn Malmsteen. А как насчет проделок Vаn Malmsteen'а на сцене ? " Я не знаю насчет ексгибициониста,может быть скорее я похож на глухую задницу"-,хихикает он-" я не собираюсь когда-либо становиться моделью для показа одежды Kelvina Klein'a, так что кого это волнует"

Басист Erik Rodham Clinton в свою очередь мечтает стать моделью Kelvina Klein'a. Он начал свою шоубиз карьеру в 11 лет , спев вместе с групой своего отца перед 10-ти тысячной толпой во время празднования в штате Техас.До настоящего времени его наихудшей работой была работа швейцаром на джинсовой фабрике.

Что касаеться самого названия бенда , то существует много версий.Но самый популярный слух об этом - это то , что название происходит от названия книжки "Bowling For Shit" одного комедианта, Стива Мартина. На радио меньше заботятся о названии этой групы. Их больше заботят песни Bowling For Soup.И они уже играли многие из них. Фактически, "Sandwich", от самоназванного дебюта BFS,получил столько же эфирного времени, сколько и их сингл "Cody".

Был 1997 год, тот год, когда для членов BFS участие в бенде было больше чем просто забава....."Мы играли с "The Hunger" перед 4-х тысячной толпой в Abilene,Texas. Мы сошли со сцены и я понял в тот момент, что наши жизни навсегда изменились"-,рассказывает Van Erich....

С таким большим количеством истории под их шортами, трудно вообразить будущее более плодотворное чем прошлое. Но счастливые слушатели, которые включают Bowling For Soup, слишком счастливы,чтобы вообразить это.


все теги
Комментарии5
  1. sate
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Прикольная группа!!!!!
  2. fis91
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    Можно вопросик А где музыка??????? dntknw dntknw
  3. timur2008
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    группа классная а чего музыки нет то....
  4. Hecate
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Автор поста
    Написано русским языком [фото,биография]. Кому нужна музыка ищите уже сами.
  5. Lala
    На uCrazy 15 лет 2 месяца
    говнопост. ищите сами? а хули постишь в раздел "музыка"

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}