Мини-чат
Или войти с помощью
10

Новый трэк - ST

Музыка
все теги

ST - До Небес (feat. MC L'One)


Новый трэк - ST

«До небес» — как апогей празднования победы российской сборной в прошедшем ЧЕ — 3-е место это бесспорно победа.

Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии9
  1. MeNd0zZa
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Я конечно не знаток....но кажется это лажей... dntknw

    /не голосую...
  2. Грешница
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    блин, ну припев вообще не понравился... wassat
  3. antonio-nep
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Пародия на заграницу!
    Давай народный, ну там "ВАЛЕНКИ" или "ОЙ ЦВЕТЕТ КАЛИИИНа В ПОЛЕ У РУЧЬЯЯЯЯ, девку молодую От...ебал там ЯЯЯЯ"!!!!
  4. Skvidvard
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    минус чем то похож на музыку.непмоню кого..вроде лил"вейна..может мне кажется,
    да и Дэнди со своим похороным маршем вроде чем то напоминает
  5. Барош
    На uCrazy 18 лет 11 дней
    В топку такую музыку...

    Вообще, Rammstein рулит)))
  6. polyamorous
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    какофония.
  7. KIruhaS
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Не знаю, этот трэк мне не очень понравился! sad У ST мне нравится только "Мои Слова"! thumbup
  8. NDuke
    На uCrazy 19 лет 25 дней
    не воспринимаю такую музыку без цензуры nonono
  9. fis91
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Не уважаю ST мне больше SD нравиться!!
    Но всё равно 5 за:
    Цитата: antonio-nep
    Пародия на заграницу!
    Давай народный, ну там "ВАЛЕНКИ" или "ОЙ ЦВЕТЕТ КАЛИИИНа В ПОЛЕ У РУЧЬЯЯЯЯ, девку молодую От...ебал там ЯЯЯЯ"!!!!

Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}