Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
20
4
4
KIruhaS
На uCrazy 16 лет 8 месяцев
Музыка

Dj Antoine

Инфо, фото и треки с нового альбома "STOP" замечательного Dj Antoine! :thumbup:


Antoine Konrad, выступающий под псевдонимом DJ Antoine, начал свою карьеру в 1991 году в области Hip Hop, Garage и House. Сейчас в Швейцарии трудно найти клуб, в котором DJ Antoine еще не работал. Все крупные мероприятия Швейцарии в области Housemusic, а так же Rave, не обходятся без его выступлений. Обладателя трех музыкальных премий Dance Music Awards приглашают работать по всему миру: в Канаду, Норвегию, Голландию, Германию, Австрию, Италию, Россию и даже Арабские Эмираты. Antoine известен не только как DJ. Вместе со своими друзьями в 1995 году он открыл собственный магазин винила.
Dj Antoine



Затем основал фирму по оптовой продаже винила. За короткий срок предприятие, умещавшееся первое время в пределах рабочей комнаты, уже насчитывало 13 сотрудников. Но всвязи с общим сокращением спроса на плстиночном рынке в 2003 году, Antoine был вынужден закрыть свое предприятие вместе с тремя виниловыми магазинами. Такой вот неудачный, но полезный опыт…



Несмотря на большую занятость и плотный гастрольный график, Antoine находит время проводить собственные вечеринки. Серия вечеринок Houseworks, «открывшаяся» в Базеле в 1995 году в клубе House Café, стали известными как в самой Швейцарии, так и за ее пределами. Фирменный стиль Houseworks parties – особое внимание к саунду, стайлингу и декорациям клубного пространства. Именные party уже проводились в таких известных швейцарских клубах, как Pravda (Luzern), Prestige (Bern), Mad (Lausanne), Love-Boat (Montreux). А сейчас ежемесячно собирают элитную публику в самом эксклюзивном клубе Швейцарии – Kaufleuten. Антуану принадлежит собственная студия звукозаписи, booking и event агентство Global Production GmbH, которое он создал вместе со своим другом и коллегой Fabio Antoniali ( известным под псевдонимом DJ Mad Mark). Вместе с Фабио Антуан выпускает бесчисленное количество хитов мирового значения.



Звезды музыкального мира, такие как Mary J. Blige, Cyndi Lauper, Roberto Blanco, Puff Daddy «P. Diddy», David Hasselhoff, Ivana Trump и Robin S, ценят совместную работу с DJ Antoine и DJ Mad Mark и заключают с ними эксклюзивные контракты на ремиксы своей музыкальной продукции. Кроме того, Антуан и Фабио неоднократно издавались на таких известных лейблах, как Work, Polydor, Zeitgeist, Spinnin, Oxyd, Fresh Fruit, 2 Play, Clubstar, а также на AMPM, Incentive, Champion, East West, Sony, Subliminal, Peppermint Jam, D:Vision. У Антуана и Фабио вышло 22 миксованных CD. DJ Antoine является самым значимым ди-джеем Швейцарии. О его успехе свидетельствуют цифры - более 400 тысяч распроданных дисков. И популярность его лейблов Houseworks и Egoiste. За свой последний миксованный компакт «Mainstation 2005» и сингл «All we need» он получил десятую премию Gold Awards. DJ Antoine всегда в поиске нового. Так, весной 2002-го года был создан совместный проект с одной из самых эксклюзивных парфюмерных и fashion компаний - Pacco Rabanne. Кроме того, DJ Antoine пользуется спонсорской поддержкой таких брендов, как Hummer, Numark, Campari, SKYY Vodka. Antoine – постоянно в центре внимания национальных и мировых СМИ. Репортажи о нем можно увидеть в крупнейших швейцарских печатных изданиях, таких, как Blick, Tages Anzeiger, Cash, Schweizer Illustrierte, а также в ТВ программах Gulf News, What’s on и ID&T Magazine.

















А здесь несколько треков с альбома "SToP":
Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера


И самый первый трек, который я услышал с этого альбома:
Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

все теги
Комментарии8
  1. Ba1u
    На uCrazy 18 лет 29 дней
    п*здец какой новый. на бананестрит выложили еще 28 апреля 2008
  2. MeNd0zZa
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    Да уж...Stop староват...но за Антуана только 5...
    Vive le Revolution рулит...
  3. KIruhaS
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    Автор поста
    Ba1u,
    Мне пох*й где выкладывают, я выкладываю на Crazy, я понимаю что этот альбом изданный не в августе, Но ты новее альбом найдешь? Выкладывай!
  4. Canab1s
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    хороший альбом
  5. Фекла
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    предпоследняя ничетак. а вообще мне не понравилось.
    единственная песня которая мне у него нравится это DJ Antoine--This time (Klaas Us Radio edit)
  6. DANCEgirl
    На uCrazy 15 лет 10 месяцев
    Для поклонников Антуана, мне лично, сколько альбомов не скачивала, мало песен нравится, но если какие есть то обалденные)))
    А Фекла yes , DJ Antoine--This time (Klaas Us Radio edit)
    и DJ ANTOINE - ARABIAN ADVENTURE- высшие) Когда их крутили в клубах мы с девченками отжигали)))
  7. BlackStyle
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    Цитата: MeNd0zZa
    Vive le Revolution рулит...

    дадада.. согласна))
    да и вапще антуан хороший диджей ^__^
  8. Настюффка
    На uCrazy 15 лет 8 месяцев
    Обожаю такую музыку! walkman walkman

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}