Мини-чат
Или войти с помощью
0
2
2

Satan - Буть здорова... (2009)(demo)

Музыка
все теги

Satan - Буть здорова... (2009)(demo)


Лови свежесть от Satan.
Вобщем такая канитель:
Учу испанский язык,и вот уже не было терпения не попробывать его в деле,в живую конечно звучит лучше,но вышло так как вышло.
Слушайте,и будьте счастливы !)

@uCrazy_org
Комментарии26
  1. Dinney
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    мхахахха текст очень смысловой))
  2. SatanSS
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    Автор поста
    а на смысл никто и не притендовал
  3. Stomping
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Клёва!! на испанском вобще кулл Динис 5++ За испанский!!
  4. MC DRON
    На uCrazy 18 лет 1 день
    Нех*ево на Испанском зачитал. 5+
  5. Kнопка
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    Дениска, я как всегда в восторге, ты умничка ;)
  6. MeNd0zZa
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Северск Coast 0o...

    Читает класс! thumbup
  7. ElectroD
    На uCrazy 19 лет 7 дней
    Тебе на испанском читать всё нада стопудово;) 5+
  8. Nacik.com
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    п*здец х*етень
  9. _BO_M_EX_
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    как скачать *? notme
  10. SatanSS
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    Автор поста
    _BO_M_EX_ держи.
    http://disk.tom.ru/2mxuwg2
  11. Lynatik
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Хз, но мне понравилось :) На испанском неплохо зачитал...
  12. dust
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    что сказать? Молодцом :)
  13. [Maks]
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Неплохо конешно, ну я лично знаю пацанов в Томске кто лучше зачитает намного, ну у них нету возможностей для этого. Ну все же к чему то стремишься, молодец.
  14. Demonidse
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Дерьмище...
  15. жем4ужинка
    На uCrazy 19 лет 30 дней
    Молодцом!!!!
  16. SatanSS
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    Автор поста
    Макс я рад за тебя,наверное круто знать пацанов кто лучше зачитает.
  17. babiec
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    неплохо!)
  18. Apokalips
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Че вы обсираете творчество!!!Вам завидно да все!Только и можете грязью поливать!

    Satan молодец!Отлично!Просто!:)
  19. Difractus
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    очередной бытовой русский "рэп". лучшеб классиков Испанских читал. Может чего умного написал бы.
  20. iezekiil2517
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Ден, зачОтная пеЦНЬ!
  21. Nicolass
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    говень
  22. TheMrak
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Ахуеть 1 позитивный комент от MCdrona hmm
    А за трек отлько 5 ok
  23. balanar
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    А когда выйдет твой альбом?))) wink
  24. Rulezzz
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    ЗАЧОТ!
  25. Sanych
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Отличный рэп. Матерщина напрягает. А в целом - есть куда расти.

    "Сучка будь здорова..."
    Музыка не для всех. Кого то может оскорбить и тд. А в целом - зачёт.
  26. iezekiil2517
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}