Мини-чат
Или войти с помощью
27
6
6

[Rap] Gruz (НаборСлов) -- Навсегда [2009] (Северск)

Музыка
все теги

[Rap] Gruz (НаборСлов) -- Навсегда [2009] (Северск)

---------------------
Моя лиричная песенка)
---------------------
исполнение: Gruz
длительность: 2:13
стиль: rap
сведение: Gruz
инструментал: Марат

@uCrazy_org
Комментарии35
  1. kirill8777
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
  2. Miller01
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    ну так не плохо...
    ток попсово както
  3. метиска
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    грязь
  4. NIGA
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Нормуль, только припев поднадоел под конец.
  5. Пшка
    На uCrazy --
    Инструментал без слов есть?
  6. Котлета
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    А мне понравилось
  7. SmalL_AnGel
    На uCrazy 17 лет 28 дней
    Прикольно)
  8. Bazaroff
    На uCrazy 19 лет 19 дней
    безлико как то. все это мы уже слышали dntknw не впечатлило.
  9. ZorgPuma
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    ты попробуй терь дисы поделать на каво нить :)))
  10. Kisel
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    в стиле карандаша, Для северска оч. даже хорошо :)

    --------------------------------------------------------

    Чужой труд надо уважать!!!
  11. GRuZ5
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    Автор поста
    я только пробую работать в таком стиле)
    так что слишком не гнобите)
  12. NightWint
    На uCrazy 20 лет 4 дня
    слова ниочем,музыка нормалек.слово forever ваше лишнее,глупо звучит.т.к. северский(свой парень;) поставлю 4
  13. Andy Star
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    хуита бездарная death
  14. swix
    На uCrazy --
    Andy Star, !) +1 !
  15. KORD
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Для Северска пойдет
  16. Kaugummi
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    на четверочку )
  17. Eximer
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Да хули на пацаны напали,орете х*ета,хуета,надо же все прям певцы не ибаться!!!
    Норм песенка 3.5/5

    пацана*
  18. враг системы
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    под Тимати решил закосить? lol
  19. Ber_za
    На uCrazy 17 лет 20 дней
    Цитата: GRuZ5
    я только пробую работать в таком стиле)
    так что слишком не гнобите)
    Ну работай, вроде получаеться, только рэпом это не называй. Рэп вот- http://mp1.tomsk.ru/mp3/?price_id=40§ion_id=5604 ну и т.п
  20. GRuZ5
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    Автор поста
    чувак) ты мало знаешь о рэпе)
  21. AJIeKcaHgP
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Макс, больше на Хип-Хоп смахивает))
  22. JenbKa
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    GRuZ5,
    охуенчик! молодцом! темы мутишь
  23. ErgoRuthless
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Хм... тут что-то много коментов для "для северска не плохо".
    А что есть какая-то разница между людми в городах или городами(не про размеры конечно) ?
  24. M1rrow
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    Цитата: Kaugummi
    на четверочку )

  25. DieRex
    На uCrazy 20 лет 12 дней
    Голос просто не для репа...
  26. Madamka_19
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Бонально!!!!Однообразный ритм!!!!((((
  27. hardset
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    бл# это еще и рэпом называют ! да попса голимая!!
    никакой лирики тоже нет..
    Текст может быть и писался для репа, но ты не читаеш а поеш, гони в попсу, или меняй стиль исполнения, быстрее четче говори а не тяни как хрен знает что..

    Наверно DieRex прав насчет голоса.. один фиг тягуче медленно.. не рэп ето :(
  28. ZorgPuma
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    хааа норм для своих соченений )
    но таланта мало (
  29. GRuZ5
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    Автор поста
    пасиб всем)
    критика это всегда хорошо)
  30. JenbKa
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Цитата: Ber_za
    http://mp1.tomsk.ru/mp3/?price_id=40§ion_id=5604

    http://mp1.tomsk.ru/mp3/?price_id=29§ion_id=7267 вот рэп
  31. Скорлупка
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Мясо об мясо хлопает и пускает струйки воздуха ... певец lol
  32. Копылова Дениса
    На uCrazy --
    отлично, хороший трек! I love Максим (Gruz)
    хотел бы с тобой познакомится поближе...
  33. TolisMan007
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Вааще люблю самодеятельность)))
    Уважаю таких людей!
  34. Seradina
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    не плохо:)
  35. reMoNdE
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    ну вроде нече)))
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}