Мини-чат
Или войти с помощью
29
5
5

Услышь меня.

Музыка
все теги


Эта песня - подарок девушке моего друга. Он помогал на припеве, первый раз пробовал читать реп, не судите строго.

@uCrazy_org
Комментарии33
  1. саранчоус
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Единственное чем выделяется песня - тем что сочинил сам (я надеюсь) и подарил любимой девушке. Она оценит:) А сюда ты зря ее выкинул. Для нас это очередной слащавый рэп про разлученные сердца. Вобщем-то, не айс. Только за старания:) Без обид.
    ЗЫ: кол не я поставил.
  2. Beyonce
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    За творчество всегда - 5.

    сам по себе, на мой взгляд, рэп неплохой, задатки есть:)
    успехов в начинании!
  3. SP Prod
    На uCrazy --
    Нормаль

    Послушал ваш трек. Норм! Смысл передан отлично. Расскояние между влюблёнными это всегда не хорошо! Но вот минус Мидвея фигня полная! Минус нужен другой! У меня Есть подходящий! Но под него нужно будет перечитать! Могу поделиться! Если интересно, пиши в контакт, вот ссылка http://vkontakte.ru/id53482648
  4. piza
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    прикольно! красава! побольше таких романтиков и глядишь сново
    парни научатся ухаживать за дамами! молодец хороший подарок.
  5. Кроха
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Молодец, попробовал первый раз говоришь? Советую продолжить дальше, текст хороший и читаешь не плохо!!! thumbup
  6. bras
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Автор поста
    Блин не я первый раз реп читал, а друг. Я уже где-то год.
  7. SP Prod
    На uCrazy --
    Чё нужен минус?
  8. bras
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Автор поста
    Конечно нужен, а ты битмарь что ли?
  9. Кроха
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Ой, прости, значит не правильно поняла тебя wink
    Ты молодец, мне очень понравилось.... specool
  10. SP Prod
    На uCrazy --
    bras,
    Нет. Просто на компе завалялся архивчег! Хочу поделиться. Как кинуть?
  11. -[K]osti[Q]-
    На uCrazy --
    НОРМ!КАК СКАЧАТЬ???
  12. [Tony_Yayo]
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Отлично для первого раза!
  13. partiZZanka
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    не слушаю рэп. но мне понравилось!
  14. D&K
    На uCrazy --
    ооооо,мне кажется или сдесь офлайн читает!!!
    я короче уже у лекса этот трэк слыхал так прикольно,тока вот минус напоминает ОЧЕНЬ УНЫЛОЕ ГОВНО,в общем ты лучше чем они зачитал,тебе респект,офлайну привет от D&K(дикея),вместе бухали на даче(9мая)и у лекса))
    давайте блин делайте че-нить новое,с удовольствием послехаю))
  15. bras
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Автор поста
    D&K - Да тебе правильно кажется ))
    SP Prod - Кинь ссылку с файлообменника какого нить в личку. Заранее респект.
    Спасибо всем за комменты.
  16. SP Prod
    На uCrazy --
    В личку не могу, я не зарегистрирован! С внехи смогёш качнуть?
  17. bras
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Автор поста
    Да смогу, кидай.
  18. SP Prod
    На uCrazy --
    http://www.sharemania.ru/files/download?f=0281857+ пароль минуса. Отпишись потом на мыло, как, чё! prodstep@rambler.ru
  19. bras
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Автор поста
    А пароль какой?
  20. SP Prod
    На uCrazy --
    минуса
  21. Altera
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    Молодцы... thumbup
  22. Kristya
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    молодец,так держать!!!Мальчики берите пример
  23. D&K
    На uCrazy --
    bras mc:
    напиши мне в аську,лучше там поговорим
    551-297-996
  24. bras
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Автор поста
    У меня нет аськи ((
  25. Poltarashka
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Романтика сдохла,а теперь еще совершает вращательные движения в гробу.
    Раньше девушкам посвящали стихи,серенады пели в конце концов,
    а теперь на манер западных гопников сочиняют рэп,которому очень далеко до того самого рэпа который хотя бы можно как жанр признать.
    Самое ужасное что скорее всего девушке понравится.
    Безвкусица да и только.
  26. D&K
    На uCrazy --
    +я дебил и псих и если что могу повеситься))))
    ну че прошел во второй раунд??
  27. iezekiil2517
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    неплохо... только минус пизженный и читать под него думою стоит быстрее
    ммммм ритм ускорить кул было бы... но уже не то получется.. будет кач вместо лирики...
  28. Lizaveta
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    очень понравилось thumbup
  29. himerka
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    очень понравилась песня, а можно бы ее как нибудь скачать? bye
  30. Jim_Beat
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    банан
    thumbdown
  31. phill
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    За творчество Жирный плюс...
    А за сопли слюни минус... Сколько можно ныть по разному поводу? везде нытье... одно нытье..
    тоже пишут романтики... угу... нытики вам нужны?
  32. DeadlyKing
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    брас мс:
    гудберк и ларри уже за тебя(((
    поздравляю,если ты пройдеш,то ты просто обязан выиграть этот бэтл(инсайд райм)
    если че звони 89528823872(дикей)че нить замутим хDD
  33. Leilochka84
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Молодец, очень красиво и трогает) cry
    5+
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}