Мини-чат
Или войти с помощью
59
51
51

Лучшие клубные треки 2009 года

Музыка
все теги


Музыка в стили Хаус.Электро :dance:



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера


Народ, если понравилось сделаю вторую часть :)

@uCrazy_org
Комментарии155
  1. coala
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    неплохо было бы ссылочку на них
  2. Skodarap
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    Музыка не достойна даже малейшего внимания. У людей, которые слушают эту фигню вкус вообще отсутвует...хотя не уверен что клубных мажоров вообще можно считать людьми, так что вопрос спорный :)
  3. -Егорчик-
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Какнить можнно скачать !:?)))
  4. BuHT
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    3 7 9 Понравились smile
  5. 4UDA
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Skodarap,
    зависть штоль?


    и ваще по чьей версии они лучшие?
  6. LOVE you
    На uCrazy 18 лет 8 дней
    Skodarap,
    каким боком в ваших словах Клубные мажоры затесались...
    я далеко не клаб герл и всё же данная музыка техно электро хаус и всё в этом типе очень по душе мне....
  7. Samorez
    На uCrazy 19 лет 13 часов
    Понравились.Ссылку если можно thumbup
  8. yfcjr
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    Ништяк музон!!! Делай еше ссылку!!!
  9. DRЯnь
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    мм.. класс.. нравится, делай продолжение..^^
  10. Skodarap
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    Цитата: LOVE you
    Skodarap,
    каким боком в ваших словах Клубные мажоры затесались...
    я далеко не клаб герл и всё же данная музыка техно электро хаус и всё в этом типе очень по душе мне....

    Музыка клубная - значит она для клубных мажоров, логично?)
    Вообще если быть честным, то "это" музыкой считать вообще нельзя. Так... набор звуков
  11. n1ck
    На uCrazy 18 лет 10 дней
    Автор поста
    Хорошо, 2 часть завтра точно будет!:)
  12. LOVE you
    На uCrazy 18 лет 8 дней
    Цитата: Skodarap

    Музыка клубная - значит она для клубных мажоров, логично?)

    отнюдь
    у кАго чо)
  13. Psychotoxic
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Skodarap,
    Убейся баран. причём тут мажоры. Если тебе не нравица это не значит, ещё что музыка плохая.
    Ты по-любому Киркорова слушаешь или Укупника.
  14. Ололо
    На uCrazy --
    Рок говно и все прочее полнейшее говнище , ELECTRO the best , роком и прочей херней живут старперы tongue
  15. KraG
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Ссылку в студию
  16. colgate
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    сцылку нам на скачку=)
  17. muz_machine
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Отличноо, но будет если ты их собиреш в кучку:)
    Будет вообще шикарно я тебе скажу thumbup specool specool
  18. maratoff
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Skodarap, Если я не люблю какую либо musik ,то зачем лезти комментарии и дристать.Или у таких лю. две жо.?
  19. ОстапТарасыч
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    Skodarap,
    fuckoff
  20. Skodarap
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    Цитата: Psychotoxic
    Skodarap,
    Убейся баран. причём тут мажоры. Если тебе не нравица это не значит, ещё что музыка плохая.
    Ты по-любому Киркорова слушаешь или Укупника.

    Киркоров и Укупник тоже на ахти какие певцы, но то что они делают, по сравнению с этой "музыкой" просто произведение искусства.

    p.s. Клубни негодуют lol
  21. on1ks
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    а как скачать thumbup
  22. rommie
    На uCrazy 18 лет 29 дней
    Музыка клубная - значит она для клубных мажоров, логично?)
    Вообще если быть честным, то "это" музыкой считать вообще нельзя. Так... набор звуков

    аахахаха а что тогда есть музыка ?
  23. n1ck
    На uCrazy 18 лет 10 дней
    Автор поста
    Цитата: Vitalya
    Ссылка позже будет!


    Щас лагает инет, долго будет заливать хдд:) Завтро вмести со второй частью выложу, потерпите :)
  24. dcshoe
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    ДАЙТЕ ССЫЛКУ ПЛИЗ!!!!
  25. Skodarap
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    Цитата: rommie
    аахахаха а что тогда есть музыка ?

    "Музыка - это жизнь. Это радость и печаль, спокойствие и волнение, любовь и агрессия." Хорошо эти качества раскрываются в классике.
    То что тут запостили, как я сказал, простой набор звуков, под который некоторые люди любят дрыгать своими телами.
  26. Psychotoxic
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Skodarap,
    А кто Ахти то тогда? ты зачем тут философию набросал..
    скажи какая тебе лично музыка нравиться пример!
  27. TySeNa
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Суперррр :))) ждемс вторую часть thumbup
  28. dimanih
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    аффтор ты прост обязан дать ссылку) ...в машине слушать нечего(

    П.С. мой репертуар +5
  29. shinobi
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Skodarap, ути какой придирчивый. Небось Баскова с Монсерат Кобалье слушаешь каждые сутки и других классиков.
    И вообще, мнение йуннога трололо мало интересно, т.к. на вкус и цвет трололо всегда одинаков товарищей нет.
  30. dimanih
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    напрягли сервачок еле тянет((
  31. Tecktonik killer
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    ни один не понравился, вата((
  32. Skodarap
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    Цитата: Psychotoxic
    философию набросал..

    записал это, сохраню для потомков rlol

    Цитата: shinobi
    Небось Баскова с Монсерат Кобалье слушаешь каждые сутки и других классиков.

    Ну и их тоже иногда, хотя они и не классики.
  33. Psychotoxic
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Автор темы !!
    На будущее не называй лучше так посты пиши хотя бы "мой топ электрохауса" либо "моя подборка"

    и некоторым выскажу не называйте клубная музыка или ещё хуже "клубняк" грамотнее будет электронная музыка..

  34. Taysan
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    Skodarap,
    Начнём с того что на вкус и цвет все фломастеры разные. Во-первых клубная музыка это музыка и в своём роде это искуство, и есть свои ценители этого искуства у которых есть вкус на это! Во-вторых при чём тут клубные мажоры я ваще не понимаю, я живу в обычной среднестатистической семье и слушаю в том числе и такую музыку. В-третьих у тебя нет логики совершенно если считаешь что свой довод "Музыка клубная - значит она для клубных мажоров" , потому что это неправильно! В-четвертых вся музыка это набор звуков, незнаю как ты этого ещё не понял, хотя не мудрено учитывая твои прошлые доводы и твою логику. В-пятых, твой довод на счёт "дрыганья телами" тоже неправильный... Так как любой танец грубо говоря сводится к этому, по-этому у людей разные вкусы на танцы тож. Ну и в-шестых, ненадо подражать ключевому персонажу фильма "Доктор Хауз", в реальной жизни таким человеком сложно жить.
  35. dimanih
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    аффтор даеш позаборестей ...соплей ненада hmm
  36. KraG
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Цитата: pr0st
    ну или вот так...
    -Благодарствую!
    Есть не чё темы!
  37. Taysan
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    Кто-то там ещё выразился на счёт РОКа, РОК и Рок-н-ролл это уже культура просто, если бы это было гавно я думаю ещё в своём зачатке это направление музыки затухло.
  38. Fuyu
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    gj, делай ещё
  39. phila
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    норм трэки
  40. Ben_Laden
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Цитата: Ололо

    Рок говно и все прочее полнейшее говнище , ELECTRO the best , роком и прочей херней живут старперы

    ахаха! я получается старпёр lol
    представляю дедульку, у которого из грамофона метал рекой льётся haha
  41. BuHT
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    На счет обсирания других субкультур и стилей музыки считаю детским лепетом =))) Я лично слушаю почти все направления музыки, кроме блатника (во это поянть не могу и не хочу)
  42. Skodarap
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    Цитата: Taysan
    Начнём с того что на вкус и цвет все фломастеры разные.

    Спасибо КЭП.
    Цитата: Taysan
    ! Во-вторых при чём тут клубные мажоры я ваще не понимаю, я живу в обычной среднестатистической семье и слушаю в том числе и такую музыку.

    Мажор не обязательно представитель так называемой золотой молодежи, как это было в СССР, сейчас мажор - представитель большинства, человек, который не имеет собственного мнения, считает себя неповторимой индивидуальностью, но на самом деле не выделяется из серой массы. Понятие мажор каком-то смысле ассоциируется у меня с быдлом стадом
    Цитата: Taysan
    В-третьих у тебя нет логики совершенно если считаешь что свой довод "Музыка клубная - значит она для клубных мажоров" , потому что это неправильно!

    И правда, с этим аргументом точно не поспоришь biggrin

    Цитата: Taysan
    В-четвертых вся музыка это набор звуков, незнаю как ты этого ещё не понял,

    Ты прав, вся музыка - набор звуков, но не всякий набор звуков можно считать музыкой.
    Цитата: Taysan
    В-пятых, твой довод на счёт "дрыганья телами" тоже неправильный... Так как любой танец грубо говоря сводится к этому

    См. ответ на пунк 4, по сути тоже самое.
    Цитата: Taysan
    в-шестых, ненадо подражать ключевому персонажу фильма "Доктор Хауз", в реальной жизни таким человеком сложно жить.

    Поверь, я даже не сомотрел этот сериал, аватарку взял с сайта. Ну признаюсь, ты мне польстил. Оказывается я похож на ключевого персонажа сериала. cool
  43. dimanih
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    о чом спор вопше у каждого своя тема ...ктото и русскими народными не брезгует yes
  44. MeNd0zZa
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Попса попсой...
    Хорошо ,что прошло время ,когда мне такое электро нравилось...
  45. bonfire
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    pr0st,
    оч удобно сделал. Респект и уважуха)
  46. BARBOSSO
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    Vitalya,
    поправь ошибку в начале, В СТИЛЕ а не стилИ smile
    а то по шарам бьет,а так есть темы прикольные жду след части )
  47. ГрязныйГарри
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    cool thumbup specool serenade

    Цитата: MeNd0zZa
    Попса попсой...

    ну да, не шансон...
  48. Swarowsky
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    Суперские треки!)))
    Skodarap,
    не нравится - не слушай!И вообще что за тупые категоричные рассуждения?детский сад!
  49. Gerik
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    Первую в оригинале плиз!!! ремикс не надо)
  50. Ex.Kidman
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Skodarap,
    Очень интересно, какую музыку слушаешь ты? (жанр)
    Приведи в пример музыкантов/коллективов, чьё творчество тебе нравится. И ещё хотел бы узнать, насколько часто ты слушаешь музыку?

    Не хочешь отвечать в пабе? Тогда отпишись в личку.
  51. konyh
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    каждый день террабайты подобной херни выходят
  52. mc_LOM
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    Прикольная муза!!! Прослушивание треков вызывает движение в сторону клубоВ.
  53. Taysan
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    Skodarap,
    + употребляешь слова незная их значения, мажором всегда был сынок тратящий деньги родителей направо и налево, при чём много. Интересно, тебе не надоело на каждый мою строчку писать ответ ... Улыбнуло и порадовало что ты помучался с цытатами =)))
  54. Skodarap
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    Цитата: Ex.Kidman
    Не хочешь отвечать в пабе? Тогда отпишись в личку.

    Не хочу отвечать вообще. Скажу только что музыка, которую слушаю я, не подойдет для всех, она только для элиты.
  55. TATAPNH
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Музыка разноплановая, но хорошая!
    Я хотел бы услышать продолжение.

    kicking
  56. dimanih
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    вот уморил элита ...епти)))
  57. MeNd0zZa
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    ГрязныйГарри,
    т.н. шансон("Блатняк") тут не причем...
    Просто электро разное бывает...
  58. Skodarap
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    Цитата: Taysan
    мажором всегда был сынок тратящий деньги родителей направо и налево, при чём много.

    Приоткрою пред тобой завесу тайны. У одного слова может быть несколько значений. Мажор слово заимствованное, так что не поленись и возми Англо-Русский словарь
    Цитата: Taysan
    Интересно, тебе не надоело на каждый мою строчку писать ответ ... Улыбнуло и порадовало что ты помучался с цытатами =))

    Мне не надоело и я не мучался, наоборот, было интересно :)

    p.s. ушёл спать, хватить спамить мне в личку, ответы будут утром.
  59. Dom
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Skodarap
    Для начала, хочу что бы ты убился головой об стену, а после этого начал читать моё сообщение.
    Думаю, тебе стоит различать танцевальную музыку и просто музыку:) Тут же предстоит ещё научиться различать песни и музыку.
    Хочу что бы ты привел идеал танцевальной музыки для тебя, очень интересно что же это
  60. zerd
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Архивом можно увидеть?:)
  61. hardset
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    шняга =(
  62. pr0st
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    zerd, 200+ человек уже увидели =) смотрите лучше =)
  63. BeJIkA
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Есть и помощнее треки...
    пару норм остальное фуфло thumbdown
  64. Psychotoxic
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Он уже сказал Баскова он обожает!
  65. dj anonim
    На uCrazy --
    Здравствуй, как диджей , который много раз выступал в различных городах, а также в Томских клубах , хочу высказать свое мнение:
    Музыка представленная здесь - музыка для "регионов".

    Большего говорить мне не хочется, дабы не обижать ценителей такой музыки.
    Пока "пипл хавает", такая музыка будет иметь место быть. (масло маслянное).
    Всем спасибо за внимание , мог бы написать больше, да тратить время нет ни малейшего желания.
    С Уважением, Диджей Х.
  66. cherrybass
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    НОРМ Но МАЛО !!! КоМеНТЫ ахахах малолетки ругаются РОК говно рок кул все говно я крут че за бред !??!!
  67. belka Sandy
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Цитата: Ben_Laden
    Цитата: Ололо

    Рок говно и все прочее полнейшее говнище , ELECTRO the best , роком и прочей херней живут старперы

    ахаха! я получается старпёр
    представляю дедульку, у которого из грамофона метал рекой льётся

    да уж походу я в свои 19 страушка....благо хоть сообщили=))
  68. Хаханя
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    А мне очень понравились треки) Жду ещё)
  69. Leilochka84
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Skodarap,Я ЗА ТЕБЯ! ПРАВИЛЬНО ГООРИШЬ! ПОД ТАКУЮ МУЗЫКУ ТОЛЬКО ЭКСТАЗИ ИЛИ ЕЩЕ КАКУЮ НИБУДЬ ЧУШЬ ПОД ЯЗЫК И ТОГДА ОНА ПОКАЖЕТСЯ НОРМАЛЬНОЙ!!!!
  70. levantiy
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    чё за демагогию тут вы развели.Автор вопрос к тебе-по какой версии лучшие треки ???
  71. Graf
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Я смотрю не один я считаю такую музыку бездушной, бессмысленной, примитивной и мягко говоря идиотской. Я вообще не понимаю как она могла получить такую популярность и такое широкое распространение, как видимо это дело очень талантливых маркетологов:)
  72. Skodarap
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    Цитата: Dom
    Для начала, хочу что бы ты убился головой об стену, а после этого начал читать моё сообщение.

    Миссия невыполнима.
    Цитата: Dom
    Хочу что бы ты привел идеал танцевальной музыки для тебя, очень интересно что же это

    Танцевальной музыки не существует. Есть просто музыка, песни с музыкой, песни без музыки, а "вот то непонять что, которое мы тут обсуждаем" музыкой я признать не могу.

    Цитата: Psychotoxic
    Он уже сказал Баскова он обожает!

    Где это я такое говорил? hmm У Баскова очень хороший голос, но сам он мне противен. Слишком пафосный дядька.
  73. hmjim
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    не о чем...
  74. Мракобеска
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Ой насмешили, можоры еще какие то вписались....
  75. Lol1pap
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    Супер 5
  76. bcclst
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    От Электро-хауса давно тошнит thumbdown , так что я за чистое электро ...например The Bloody Beetroots

    Цитата: Graf
    Я смотрю не один я считаю такую музыку бездушной, бессмысленной

    lol
    lol lol это танцевальная музыка конечна она должна быть возвышеной
    эта хоть бездушная, бывает и безбожная =)))))))
  77. [[[Denis]]]
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Слушай автор а Лучшие клубные треки 2009 года это по твоему личному мнению, или это правда лучшие просто некоторые нормльные, а остальные ну не тянут на лучшее...
  78. Toha2005
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    Неплохое музло
  79. AM-A-DO
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Цитата: Skodarap
    Поверь, я даже не сомотрел этот сериал, аватарку взял с сайта. Ну признаюсь, ты мне польстил. Оказывается я похож на ключевого персонажа сериала.


    да не.. не похож.

    Цитата: Skodarap
    Цитата: Psychotoxic
    философию набросал..

    записал это, сохраню для потомков

  80. Gostiya
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    что напали на Skodarap? сами то,
    то что вам не нравится в грубой форме зафуфло сливаете,
    а тут надо же из за песенок напали
  81. bcclst
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Цитата: Skodarap
    Танцевальной музыки не существует

    для тебя может и не существует )))
    говори ток за себя!!!!!!

  82. valeriosss
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Пздц, мне уже смешно становится, от этого говна одноцветного !
  83. bcclst
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Цитата: valeriosss
    Пздц, мне уже смешно становится, от этого говна одноцветного !

    плюсадин))
  84. 34546246
    На uCrazy --
    чё ссылка будет или нет?
  85. timur2008
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Цитата: Leilochka84

    Skodarap,Я ЗА ТЕБЯ! ПРАВИЛЬНО ГООРИШЬ! ПОД ТАКУЮ МУЗЫКУ ТОЛЬКО ЭКСТАЗИ ИЛИ ЕЩЕ КАКУЮ НИБУДЬ ЧУШЬ ПОД ЯЗЫК И ТОГДА ОНА ПОКАЖЕТСЯ НОРМАЛЬНОЙ!!!!

  86. fikza
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Однообразие бесит: начало как под копирку - одно и то же, дальше не на много больше отличий. Нет чего-то того, за что можно зацепится, не знаю как объяснить, но прослушал и всё, ничего не запомнилось. В общем, извиняюсь, какое-то убожество. thumbdown
  87. n1ck
    На uCrazy 18 лет 10 дней
    Автор поста
    WindflaW,
    Да я уже понял :)
  88. bcclst
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Многие из тех кто щас залупаеться на эту музыку, сами даже не в состоянии слушать что-то серьёзное Джаз для многих из вас непереварим неговоря про авантгард джаз сцены может тоже это не музыка?!!

    Да камёршиКалл!!! и чйо???
    Кого вы хотите убедить? для чего? Вы сами помойму живёти стереотипами
  89. _А_Н_Е_4_К_А_
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    хорошие песни)))почти все скачала)))
    обожаю клубы!)
  90. ГрязныйГарри
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    я называю такую музыку "сухой", вот Бобина ака Д. Алмазов нормально рубит...
  91. Skodarap
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    Цитата: SCHRANZ_FIGHTER
    Многие из тех кто щас залупаеться на эту музыку, сами даже не в состоянии слушать что-то серьёзное Джаз для многих из вас непереварим может тоже это не музыка?!!

    Джаз - хорошая музыка.

    "То что обсуждаем" - набор однообразных звуков.
  92. Carramba
    На uCrazy 17 лет 24 дня
    че-то мне разборки в комментах напомнили противлстояние в школьные годы, лет эдак 7-10 назад между рэперами и рокерами, рокерами и рейверами и т. д. НАРОД ВЫ ЧЕ????? ОЧНИТЕСЬ!!!!!! МНЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА - НЕ БОЛЕЕ, ЧЕМ ЕГО МНЕНИЕ!!!!! до школоты-то не опускайтесь!!!!!
  93. bcclst
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Skodarap,
    Авантгардный джаз слушал?? Будешь под него танцевать? )))
  94. Ben_Laden
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Цитата: Skodarap
    Понятие мажор каком-то смысле ассоциируется у меня с с быдлом.

    ахаха! быдло и мажоры - почти одно и то же))
    может не быдло а стадо?
  95. Skodarap
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    Цитата: Ben_Laden
    может не быдло а стадо?

    Да, именно это я и имел ввиду.
    Цитата: SCHRANZ_FIGHTER
    Skodarap,
    Авантгардный джаз слушал?? Будешь под него танцевать? )))

    Не люблю танцевать.
  96. bcclst
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Цитата: Skodarap
    Не люблю танцевать.

    Твое дело, но танцевать любить тоже ничего плохого ведь так ?)))
  97. r.jones
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    Супер! Конечно делай 2 часть!
  98. Dom
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Skodarap
    Заходишь в любой поисковик, или можешь сразу на википедию, вбиваешь там "Танцевальная музыка" и шокировано читаешь.
    И вообще, музыка изначально появилась как танцевальная, ещё в зарождение человечества, когда ребята у костра танцевали под неё.
    А тебя похоже в клубы не пускают, у тебя комплекс развился:)
    Или ты просто закомплексован и боишься двигать телом, считая что у тебя есть вкус и ты круче всех нас, любителей современной музыки:)Сочувствую
  99. Иванчек
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Клубная музыка по своему существу однообразная, встречаются иногда нормальные треки, но их единицы!!! Единицы из единиц!!!. А остальное набор какофонии из различных инструментов под битовую дорожку, собранные в какомнибудь ФЛ студио. Единственное это цель это извлеч бабла!
    Есть некоторые "старые, так сказать диджеи(Скорее талантливые клавишники :) )", которые что то нормально писали :( Напрмер Daft Punk :)
    ***
    Теперь об музыке эпохи диско, большинство товарищей копирует треки прошлых времён или кусочек трека, делая этой главной темой, не написав автора оригинала в своём треке, Вот как например вам оригинал, надеюсь узнаете великие клаберы ;) http://mp1.tomsk.ru/mp3/?songs_id=154628&from=album
    Некоторые особо ленивые диджеи просто добовляют к треку диско электронные барабаны и всё;)

    Вернёмся попозже! Раньше небыло ни компов, ни вертушек, однако такое музло делали на "примитивных синтах" и аудимодулях, просто обалдеть. Например Группа Space, Зодиак (советский!!!), Жан Мишель Жарр.
    К сожалению никто из современных гениев написания клаб музыки неможет повторить да же на компе, хотя имеет наверно виртуальные аналоги старых синтезаторов :)
    ***
    Единственное что ещё можно послушать это наверно музычку 90х! Там хотябы клавишник трудится за всю группу ;)
    Да и 90е ни в какое сравнение не идут с однообразной современной музыкой :) В 90е хотя колбасились и знали как нада !!!
    ***
    Посмотрите и послушайте что вытворяют рокеры или дезкорщики на сцене - вот это реально качь и эфорию эмоций вызывает это. Вот это реально парни играют музло!!!
    Ни один клабер подобного неповторит в своих программах ;)
    ***
    Сразу отвечу что я поддерживаю Skodarap частично :)
  100. Никитка
    На uCrazy --
    http://debut.tomsk.ru/c/info/?id=102084
    Порушка-пораня в исполнении ансамбля Ариэль.
    Это к вопросу о танцевальной музыке.
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}