Мини-чат
Или войти с помощью
103
20
20

Село і люди - It's my life (Bon Jovi cover)

Музыка
все теги

Пляшем!!!


:yahoo: :yahoo: :yahoo:


Село і люди - It's my life (Bon Jovi cover)



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии20
  1. loxxman
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Видел на ютубе... но сирано доставило)))
  2. O_N_D_R_E_Y
    На uCrazy 15 лет 10 месяцев
    Акцент небольшой у него aehah
  3. splinter25
    На uCrazy 14 лет 10 месяцев
    aehah украинский итс май лайв
  4. Иванчек
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Танцуют все! (c) thumbup
    Bon Jovi cover? Тут ещё и доктора албана "подмешали" зачётно!!! wink

    PS: Вот какие кадры надо на евровидение отправлять!
  5. Illonochka
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    жаль, что в полуфинале вместо этой классной группы выбрали диану козакевич thumbdown
    у них кстати еще много песенок есть перепетых, в контакте легко ищется)
  6. Киноман
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Со всей широтой души ребята зажигают biggrin
  7. Тасик
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    класс!!! солист - лапочка!
  8. AJIECHKA
    На uCrazy 16 лет 1 месяц
    Ой, у меня аж мурашки пошли)) Классно))
  9. Illonochka
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    посмотрите как они в полуфинале красотку пели)) не пожалеете.
    там такие телочки))
  10. kill_vanilka
    На uCrazy 14 лет 5 месяцев
    вышли и удивили всех... fuyap
  11. Brador
    На uCrazy 15 лет 11 месяцев
    Этапять! Мужики красавцы ваще))
  12. Stealt
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    O_N_D_R_E_Y,
    в акценте то вся фишка этой группы - у меня есть почти все треки.
    один Титаник" чего стоит lol
  13. Destroyer-k26
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    уже выкладывали год или 2 назад
  14. n0th3r
    На uCrazy 14 лет 3 месяца
    посмотрите на лица судей в самом начале ))
  15. eva0011
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Молодцы!
  16. 4iget2009
    На uCrazy 15 лет 2 месяца
    У них еще есть знатный кавер на нирвану)
  17. vkont
    На uCrazy 17 лет 1 день
    +++позитивчик thumbup
  18. cesar92
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Молодцы, ребята :)
    Умеют зажечь, то, что надо современной сцене :)
  19. NightWint
    На uCrazy 20 лет 6 дней
    "Судьи" вообще вымораживают своим кривляньем((

    P.S. песня бодрит.
  20. Granin
    На uCrazy 14 лет 2 месяца
    Когда в Ялту ездил в 2008 году, там на пристане эта группа играла.. Вокруг них было самое большое количество людей. Парни так зажигали... чего стоила Нирвана в их исполнении! У меня даже диск их есть купил там с их автографом.
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}