Мини-чат
Или войти с помощью
45

Прикольный домик

все теги

Был построен в октябре 2005 г.. довольно оригинально. Правда внутри наверное себя игрушкой чувствуешь














@uCrazy_org
Комментарии29
  1. Fak you
    На uCrazy 20 лет 25 дней
    Клёво?Дети нами рулят!?
  2. MANGO
    На uCrazy 20 лет 21 день
    Децкий сад рулит clap bee
  3. TAHIOJIbKA
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    каг будто игрушечный wassat Я предпочитаю нечто более уютное pardon
  4. MATIZA_58
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    да ну, прикольно!!!
  5. sai=8
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    я б не стал там жить
  6. йожиг
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    детство, детство) smile
  7. DurMan
    На uCrazy --
    Зачодный дамина wink
  8. pol
    На uCrazy 20 лет 4 месяца
    а я б там поселилась)) супер-уютно))
  9. ReNtail
    На uCrazy 20 лет 18 дней
    Ха пена mellow
  10. Darvin
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    аааааа пена епт crazy2
  11. Prun
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Для детского сада или для инфантильных...
  12. Lyudok
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Прикольный домик. Главное- необычный! А внутри самому можно сделать как душе угодно
  13. Demon
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Клёво! Домик просто класс! wink
  14. grouch
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    мне бы такой домик в детсве !!!
  15. rif
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    можно разобрать и построить че нить другое типа как в LEGO wall i_here
  16. s`
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    я бы его впарил ;)
    тк жить там по моему хуево, а вот денег с него срубить мона... bee
  17. FullMetall
    На uCrazy 20 лет 18 дней
    прикольно
  18. [BIG]Gangsta
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
  19. Terpsihora
    На uCrazy 20 лет 26 дней
    Был бы он фиолетового цвета!
    М-м-м!
  20. ErnestoGuewara
    На uCrazy 20 лет 30 дней
    Тока мебель нужно специальную, круглую... А то фсе шкафы на центр комнаты съезжать будут smile
  21. sMoKeee
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Ну торчки дают victory
  22. Watcher
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    ваще прикольно wink
  23. Tpoll
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    прикольно, в круглых комнатах, что уронил, в центр катиться:)
  24. Девушка
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    я туда жить хочу :))))) wink wink wink
  25. Art_name
    На uCrazy 20 лет 14 дней
    Наступает фьюча. clap УРА ТОВАРИЩИ.
  26. sikura
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    горин там живет
  27. Fighter
    На uCrazy 20 лет 5 месяцев
    Идиотизм. Как там жить? wassat
  28. kopirka-i
    На uCrazy 20 лет 7 дней
    а там жить и не надо, там можно отличные гостиничные номера или ресторан сделать, бдет клевА!
  29. БелочГа
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    а я хочу тама жЫТЬ!
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}