Мини-чат
Или войти с помощью
44
6
6

Обои Знаки Зодиака - 12 штук 1024х768

все теги






















@uCrazy_org
Комментарии30
  1. Поцик
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    супер мего пост!!! я себе на мобилу закачаю их супер!!!
  2. Грешница
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    smile красиво, вот только мне не нравится нигде как выглядит мой знак зодиака notme
  3. Galinka
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    скромненько...но со вкусом))
  4. Dezik
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Близнецов закачал! ;)
  5. Чурчхела
    На uCrazy 19 лет 19 дней
    Хороший пост!!! biggrin
  6. Мурko
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    мой знак как всегда в полной жопе;( последний и стрёмный какой-то cry а так 5;)
  7. Zl
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    спасибо, что написал - 12 штук! теперь я знаю сколько знаков всего!!! evil
  8. _Оксана_
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    львёночек-ммм!!!
  9. Людоедка_Эллочка
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Так себе: стандартное изображение знаков.
    Но как человек, помешанный на астрологии, ставлю 5.
  10. SoNцА
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    чото стрелец ваще беспонт cry
  11. iradud
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Мурko,
    ты тоже весы??!!! кстати мне тоже не понравилось... no
  12. Явный лжец
    На uCrazy 19 лет 25 дней
    Twins forever!!! ok
  13. VovChik
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    На шарах - стандартно!
    А вот на яйцах было бы креативно - "С МТС - круглый год!" evil
  14. Don Mafia
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    прикольна, Явный лжец, вобще то Gemini правильно (лат)

  15. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    суперский пост
  16. Dezik
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Можно вопросик??? А пчему близнецы в виде девушек изображены????
  17. VovChik
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Dezik,
    Кастор и Полидевк, по менению художника, были женского пола... наверное. dntknw
  18. Apple-777
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Рыбы это круто
    потаму что сам рыба
  19. Dezik
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Apple-777,
    Ты не рыба! Ты Конь!!!9воть твой знак зодиака!))) lol

    VovChik,
    Касяк однако у художника! :)
  20. an9I
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
  21. MeNd0zZa
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Народ подскажите как ОВЕН выглядит??!!
  22. VovChik
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
  23. MeNd0zZa
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    VovChik,
    пасиба...
  24. Vittaliy
    На uCrazy 19 лет 8 дней
    афтар спасибо за водолея
  25. AnaStasi
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    А чё висы самые последние.... cry
  26. avenberg
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    а КОЗЕРОГ всё равно лучший!!!!! Как всегда!!!
  27. SGUSHENKA
    На uCrazy 19 лет 27 дней
    Don Mafia,
    а почему Стрелец всегда мужик? dntknw
  28. parkourist
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    СУПЕР!!!
  29. Маринка
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Грешница, а ты кто по знаку задиака?
  30. (=КатеноК=)
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    милинько :smile
    [/hide][/b][/i]
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}