Мини-чат
Или войти с помощью
44
6
6

Обои Знаки Зодиака - 12 штук 1024х768

все теги






















@uCrazy_org
Комментарии30
  1. Поцик
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    супер мего пост!!! я себе на мобилу закачаю их супер!!!
  2. Грешница
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    smile красиво, вот только мне не нравится нигде как выглядит мой знак зодиака notme
  3. Galinka
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    скромненько...но со вкусом))
  4. Dezik
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Близнецов закачал! ;)
  5. Чурчхела
    На uCrazy 19 лет 19 дней
    Хороший пост!!! biggrin
  6. Мурko
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    мой знак как всегда в полной жопе;( последний и стрёмный какой-то cry а так 5;)
  7. Zl
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    спасибо, что написал - 12 штук! теперь я знаю сколько знаков всего!!! evil
  8. _Оксана_
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    львёночек-ммм!!!
  9. Людоедка_Эллочка
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Так себе: стандартное изображение знаков.
    Но как человек, помешанный на астрологии, ставлю 5.
  10. SoNцА
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    чото стрелец ваще беспонт cry
  11. iradud
    На uCrazy 19 лет 30 дней
    Мурko,
    ты тоже весы??!!! кстати мне тоже не понравилось... no
  12. Явный лжец
    На uCrazy 19 лет 25 дней
    Twins forever!!! ok
  13. VovChik
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    На шарах - стандартно!
    А вот на яйцах было бы креативно - "С МТС - круглый год!" evil
  14. Don Mafia
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    прикольна, Явный лжец, вобще то Gemini правильно (лат)

  15. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    суперский пост
  16. Dezik
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Можно вопросик??? А пчему близнецы в виде девушек изображены????
  17. VovChik
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Dezik,
    Кастор и Полидевк, по менению художника, были женского пола... наверное. dntknw
  18. Apple-777
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Рыбы это круто
    потаму что сам рыба
  19. Dezik
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Apple-777,
    Ты не рыба! Ты Конь!!!9воть твой знак зодиака!))) lol

    VovChik,
    Касяк однако у художника! :)
  20. an9I
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
  21. MeNd0zZa
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Народ подскажите как ОВЕН выглядит??!!
  22. VovChik
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
  23. MeNd0zZa
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    VovChik,
    пасиба...
  24. Vittaliy
    На uCrazy 19 лет 7 дней
    афтар спасибо за водолея
  25. AnaStasi
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    А чё висы самые последние.... cry
  26. avenberg
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    а КОЗЕРОГ всё равно лучший!!!!! Как всегда!!!
  27. SGUSHENKA
    На uCrazy 19 лет 27 дней
    Don Mafia,
    а почему Стрелец всегда мужик? dntknw
  28. parkourist
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    СУПЕР!!!
  29. Маринка
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Грешница, а ты кто по знаку задиака?
  30. (=КатеноК=)
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    милинько :smile
    [/hide][/b][/i]
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}